930公交车发车时间
答:930支1(八王坟东-燕郊冶金一局)首末车时间 :6:30 - 20:40 930支1(燕郊冶金一局-八王坟东)首末车时间 :5:15 - 19:20
答:1、从天安门东站乘坐地铁1号线,经过5站, 到达国贸站 2、步行约820米,到达郎家园站,乘坐930路 公交线路:1路 → 930路,全程约65.0公里 1、从天安门东站乘坐1路,经过6站, 到达大北窑东站(也可乘坐夜1路)2、步行约200米,到达郎家园站,乘坐930路 930路(跨省)八方达线 运行时间:三河总站4:...
答:现金全价8块,刷卡市内4折,外省8折。930(郎家园-三河总站)首末车时间 :6:10 - 20:30 线路长度:63.000 公里 单程最高票价:8.0 元 票制:分段 所属公司:八方达 1 郎家园 2 北京物资学院南站 3 结研所 4 燕郊燕潮酩酒厂 5 燕灵路口 6 行宫花园 7 燕郊迎宾路口 8 燕郊火车站口 9 ...
答:西安公交车930路公交车 市区线路 运行时间:户县汽车北站—西安火车站 5:30-18:00 | 户县汽车北站—西安火车站 7:10-19:30。全程 50.57公里 / 客运中巴车用时1小时20分钟。票价信息:起步五角,每四站进位五角 公交公司:户县运输公司 最后更新:2016-01-28 18:53:50 ...
答:930路:tdk三期——杏南往返首末班:06:30-21:00。
答:西安930路公交车鄠邑汽车站最晚一班发车时间是下午5点钟。运行时间:鄠邑汽车站6:00-17:00;三府湾客运站8:30-19:30 票价信息:起步五角,每四站进位五角 公交公司:西安市鄠邑区交通运输发展集团有限公司
答:930线路信息:三河电厂7:00 八王坟东18:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。1三河电厂生活区2冶金食品城3星光印刷城4燕郊火车站5燕郊迎宾路口6燕郊行宫宾馆7北欧小镇8燕郊中美医院9燕郊中燕小区10燕郊华北科技学院11中赵甫村12燕郊学院街13燕郊交通干部...
答:北京930路 三河总站→郎家园 首末班时间:三河总站4:35-19:00 郎家园6:10-20:40 经停站点详见截图:
答:北京930路公交 大北窑东6:10-20:20 三河总站4:35-18:45 线路走向:三河总站 - 郎家园 返程:郎家园 - 三河总站 每班相隔时间:3分钟 等车难易程度:容易 车内拥挤程度:★★★ 车辆行驶速度:★★★ 线路舒适指数:★★★ 线路服务等级:★★★ 票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价...
答:现金全价8块,刷卡市内4折,外省8折。930(郎家园-三河总站)首末车时间 :6:10 - 20:30 线路长度:63.000 公里 单程最高票价:8.0 元 票制:分段 所属公司:八方达 1 郎家园 2 北京物资学院南站 3 结研所 4 燕郊燕潮酩酒厂 5 燕灵路口 6 行宫花园 7 燕郊迎宾路口 8 燕郊火车站口 9 ...
网友评论:
费应17127099615:
930公交车首车发车时间 -
21438笪斩
: 6:15分线路号: 930(八王坟-三河站) 起点站: 八王坟 终点站: 三河站 线路长度(公里): 61.90 所属公司: 八方达 是否是空调车: 否 是否月票有效: 无效 票制: 分段计价 全程票价(元): 6.00 起点站首车时间: 6:15 起点站末车时间: 20:00
费应17127099615:
北京930路公交车的首末班车时间是? -
21438笪斩
: 北京930路公交 大北窑东6:10-20:20 三河总站4:35-18:45 线路走向:三河总站 - 郎家园 返程:郎家园 - 三河总站 每班相隔时间:3分钟 等车难易程度:容易 车内拥挤程度:★★★★ 车辆行驶速度:★★★ 线路舒适指数:★★★★ 线路服务等级:★★★★ 票价:10公里以内票价...
费应17127099615:
北京公交930支1早班车和末班车时间?如题~
21438笪斩
: 930支1(八王坟东-燕郊冶金一局) 首末车时间 :6:30 - 20:40 930支1(燕郊冶金一局-八王坟东) 首末车时间 :5:15 - 19:20
费应17127099615:
出京的930长途公共汽车早班几点
21438笪斩
: 930(郎家园-三河总站) 起点站首车时间:6:10 起点站末车时间:20:20 单程最高票价:8.0元 票制:分段 线路长度:56.629公里 所属公司:八方达
费应17127099615:
昆明930公交车几点钟发一班车 -
21438笪斩
: 30分钟
费应17127099615:
北京930路公交车末班车时间 -
21438笪斩
: 三河18:45 郎家园20:20
费应17127099615:
930最早几点从北京发车 -
21438笪斩
: 北京930路:郎家园--三河总站 首末班:06:10-20:40 起步票价:2 元
费应17127099615:
北京930公交车始发时间
21438笪斩
: 你说930空调专线是:燕郊冶金一局-八王坟西的吗? 起点站首车时间:5:30 起点站末车时间:19:00 是否月票有效:否 票制:分段 单程最高票价:5.0元 线路长度:39.0公里 所属公司:八方达
费应17127099615:
西安930末班车时间 -
21438笪斩
: 西安930路(户县汽车站-三府湾客运站) 市区线路 户县汽车站—三府湾客运站 5:30-18:00|三府湾客运站—户县汽车站 7:10--19:30 起步五角,每四站进位五角,全价9元.
费应17127099615:
930城建新村从三河发车末班几点啊 -
21438笪斩
: 现在930路没有城建新村站了930路 三河总站→郎家园站[30站]1.三河总站2.三河交通队站3.东方小区站4.东环路南口站5.南关环岛站6.滨河院站7.建兴市场站8.鼎盛街站9.西关环岛站10.李旗庄站11.直属库站12.煤矿路口站13.温泉度假村站14.燕北...