938路快公交车时刻表
答:济禹公交k938时刻表如下:第一站:济南站广场汽车站;第二站:制革街;第三站:泺口服装城;第四站:济南技师学院;第五站:二环西路清河北路;第六站:吴家堡;第七站:方特东方神画;第八站:齐河大桥;第九站:祝阿镇;第十站:德百广场,第十一站:鲁西兽药;第十二站:姚魏社区;第十三站:...
答:北京938快车(跨省)运行时间:香河总站5:00-18:20|北京站东6:30-20:00 票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车市内路段普通卡5折、学生卡2.5折,市外路段8折优惠。最高票价14元。全程68.97公里。每日16:30-18:00部分车次双向发北京站东-卓达三溪塘线路,原线行驶到...
答:938路下行(香河总站-北京站东) 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折;北京市境外路段持卡乘车8折优惠;线路长度(公里):70.00;票制:分段计价;全程票价(元):7.00;起点站首末车时间:4:40-18:25;终点站首末车时间:6:30-20:20;所属公司:北京八方达客运有限责任公司;1香河总站2香河印刷厂3安富寨村4...
答:938快:香河总站5:00-18:20 北京站东6:30-20:00 938路[东段]香河总站6:00-8:00、16:00-18:00 938路[西段]天下第一城4:50-18:55 北京站东5:55-20:25 938快: 香河总站5:00-18:20 北京站东6:30-20:00 北京站东 - 大北窑南 - 百家湾村 - 香河紫辰集团 - 新华大街西口 - ...
答:香河来往北京站的938路快车,目前仍在停运中,有关资料详情可参阅下图:
答:938快车(跨省)(香河总站-北京站东) 线路信息: 香河总站5:30-17:30 北京站东7:20-20:00 途经站点:1香河总站 8香河公安局 2香河印刷厂 9香河淑阳大街西口 3安抚寨村 10新华大街西口 4香河新开街东口 11香河紫辰集团 5香河家具城东口 12百家湾村 6香河迎宾路南口 13大北窑西 7香河家具城西口 ...
答:北京938路(跨省)801-999路 天下第一城4:50-18:55 北京站东5:55-20:25 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。,北京八方达客运有限责任公司通州分公司 去程:天下第一城 - 香河高氏公司 - 安平道口 - 香河鑫义公司 - 觅子店路口 - 后尖平村 - 东...
答:楼主你好:北京938快车(跨省)801-999路 香河总站5:00-18:20 北京站东6:30-20:00 无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 北京八方达客运有限责任公司通州分公司(服务热线:010-61501830) 8684.cn--权威的公交查询网站 去程: ...
答:公交线路:香河205路 → 938路快车,全程约62.7公里 1、从香河县步行约290米,到达广场站 2、乘坐香河205路,经过4站, 到达绿地站 3、步行约170米,到达香河新华大街西口站 4、乘坐938路快车,经过7站, 到达北京站东站 5、步行约390米,到达北京站 北京公交938路快运营于北京市东城区、朝阳区、河北...
答:938路(虹桥机场(国内到达)6:00--21:30 浦东浦明路6:00--21:30)杨家渡 第一八佰伴 浦电路 塘桥 西芷南路 宛平南路 漕溪北路 虹许路 虹桥机场
网友评论:
秦种18632775071:
北京公交938路首末班车时间 -
55468汤全
: 938路(以下是938路的详细信息)公交线路名称起点--终点首末班公交车938路北京站东--香河总站 20:20--4:40香河总站--北京站东/上行:北京站东 - 大北窑西 - 通州北苑路口西 - 城铁通州北苑站 - 中国农业科学院印刷厂 - 新华联家园 - 果园环岛...
秦种18632775071:
谁知道现在938路公交车的时间表 -
55468汤全
: 北京938路公交车时间表:首车:05:55 末车:20:25 票价:起步价2元 从北京发往香河的末班车时间为:20:25 以下是938路公交车线路图 可供参考
秦种18632775071:
北京公交938路首末班车时间
55468汤全
: 938(北京站东-香河总站)首末车时间 :6:10 - 20:25 线路长度:70.000 公里 单程最高票价:8.0 元 票制:分段 所属公司:八方达 938(香河总站-北京站东) 首末车时间 :4:40 - 18:25 线路长度:70.000 公里 单程最高票价:8.0 元 票制:分段 所属公司:八方达
秦种18632775071:
北京到香河938时刻表 -
55468汤全
: 北京938路(跨省) 801-999路 天下第一城4:50-18:55 北京站东5:55-20:25 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠.,北京八方达客运有限责任公司通州分公司 去程:天下第一城 - 香河高氏公司 - ...
秦种18632775071:
香河至北京站938路快速公交车早几晚几?时长多少?
55468汤全
: 938路 北京站东→香河总站 [54站] 返程路线起点站首末车时间:6:30-20:20 终点站首末车时间:4:40-18:25 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价 全程票价(元):7.00;线路长度(公里):70.00 路上时长大约2个小时.
秦种18632775071:
938京沈快线公交车 -
55468汤全
: 938快车(跨省)(香河总站-北京站东) 线路信息: 香河总站5:30-17:30 北京站东7:20-20:00 途经站点:1香河总站 8香河公安局 2香河印刷厂 9香河淑阳大街西口 3安抚寨村 10新华大街西口 4香河新开街东口 11香河紫辰集团 5香河家具城东口 12百家湾村 6香河迎宾路南口 13大北窑西 7香河家具城西口 14北京站东
秦种18632775071:
香河至北京938快末班车几点? -
55468汤全
: 香河总站时间表:5:00-18:20; 北京站东时间表:6:30-20:00. 最晚的是晚上6点20分
秦种18632775071:
北京938公交路线
55468汤全
: 北京938快车(跨省) [电子地图] 801-999路 香河总站5:30-17:30 北京站东7:20-20:00 无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司通州分公司 ...
秦种18632775071:
长沙938路公交车所经站点 -
55468汤全
: 938路 市广电产业园-坪塘 首末班:06:30-21:00 起步票价:2 元 途径站点 1 . 市广电产业园 2 . 省林业厅 3 . 湘府路口西 4 . 省植物园北 5 . 湘府路圭塘路口 6 . 莲花小区 7 . 高升村 8 . 湖南人才市场 9 . 万芙路口 10 . 湘府路刘家冲路口 11 . 天心区政...