957次列车途经站点
答:K957次列车时刻表经过的站点有青岛北,潍坊,淄博,济南东,德州,泊头,沧州,天津,唐山,昌黎,北戴河,秦皇岛,山海关,绥中,葫芦岛,锦州,沟帮子,大虎山,沈阳,彰武,甘旗卡,通辽,宝龙山,太平川,开通,洮南,白城等地。
答:10. 常州北站:第十站,发车时间为16:04,预计到达时间为16:29。11. 无锡东站:第十一站,发车时间为16:49,预计到达时间为17:14。12. 苏州北站:第十二站,发车时间为17:34,预计到达时间为17:59。13. 上海虹桥站:终点站,发车时间为18:00,预计到达时间为18:34。D957次列车作为京杭之间的高...
答:K956/K957次列车时刻表经过的站点有青岛北站、潍坊站、淄博站、大明湖站、德州站、天津站、唐山站、昌黎站、北戴河站、秦皇岛站、山海关站、绥中站、葫芦岛站、锦州站、沈阳站、彰武站、甘旗卡站、通辽站、宝龙山站、太平川站、通榆站、洮南站、白城站。乘车须知:一、旅客进站时应持有效客票和本人有...
答:G957次高铁列车途经点是北京朝阳站、密云站、承德南站、北票站、沈阳北站、公主岭南站、长春西站。G957次高铁列车从北京朝阳站到长春西站总共有7站,12:06发车,16:46到达,全程耗时约4小时40分钟。G957次高铁列车时刻表经过的站点有北京朝阳站、密云站、承德南站、北票站、沈阳北站、公主岭南站、长春西站...
答:5 | 济南东 | 22:30 | 22:40 | 10分 | 4小时5分钟 6 | 德州 | 00:11 | 00:13 | 2分 | 5小时46分钟 7 | 泊头 | 00:56 | 01:07 | 11分 | 6小时31分钟 8 | 沧州 | 01:31 | 01:35 | 4分 | 7小时6分钟 9 | 天津 | 03:17 | 03:25 | 8分 | 8小时52分钟 10...
答:K957/6次(青岛北—白城)列车时刻表:1 青岛北 起点站 18:24 - - 2 潍坊 20:29 20:31 2分 2小时5分钟 3 淄博 21:26 21:28 2分 3小时2分钟 4 济南东 22:32 22:40 8分 4小时8分钟 5 德州 00:11 00:13 ...
答:南部到成都C702/C703次列车从阆中站到成都东站总共有5站,07:25发车,10:03到达,全程耗时约2小时38分钟。C702/C703次列车时刻表经过的站点有阆中站、南部站、南充北站、遂宁站、成都东站,如果您需要购买C702/C703次列车该车次车票,C956/C957次列车从南部站到成都东站总共有6站,10:07发车,12:39...
答:昌黎06:35到达 青岛北 发:18:24 K956/K957次 27小时8分 白城 到:21:32 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1青岛北起点站18:24-- 2潍坊20:2920:312分2小时5分钟 3淄博21:2621:282分3小时2分钟 4济南东22:3222:408分4小时8分钟 5德州00:1100:132分5小时47分钟 6泊头00:5600:...
答:K956/K957次 26小时21分 白城 到:20:46 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 青岛北 起点站 18:25 - - 2 潍坊 20:16 20:19 3分 1小时51分钟 3 青州市 20:51 20:53 2分 2小时26分钟 4 淄博 21:21 21:23...
答:k957次列车不停哈尔滨站 具体停靠站如图
网友评论:
季待18832379876:
K9507次列车途经哪些站 -
68608益政
: 车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 K9510/K9507 1 万州 始发站 11:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0 K9510/K9507 2 分水寺 11:58 12:00 2分钟 1 43分 37 10/0 46/51/54 0 / 0 K9510/K9507 ...
季待18832379876:
k95次火车从北京去沈阳中间路过哪些站 -
68608益政
: 你好.K95次车,途径站点:北京,唐山北,滦县,秦皇岛,山海关,锦州,沟帮子,盘锦,鞍山,辽阳,沈阳,抚顺北.(11站) 希望我的回答能够帮到你,感谢对射手座★※紫殇团队的支持.
季待18832379876:
k1296次列车途径站点有哪些(k1296次列车途经站点时刻表)
68608益政
: 对于喜欢穷游的朋友们,银川是一个不错的地方,它不仅是历史悠久的塞上古城,也... 这是一趟从广州出发,直达银川的列车.1、k1296次列车途经的站点有:广州、英德...
季待18832379876:
K1297次列车途经哪些地方谢谢了,大神帮忙啊 -
68608益政
: 你好.K1296/K1297次,途经站点:广州、英德、韶关东、郴州、耒阳、衡阳、株洲、长沙、岳阳、赤壁、咸宁、武昌、随州、襄阳、邓州、南阳、南召、鲁山、平顶山西、汝州、洛阳、新安县、三门峡、灵宝、西安、平凉、固原、同心、中卫、中宁、青铜峡、银川.(32站) 希望我的回答能够帮到你,感谢对射手座★※紫殇团队的支持.
季待18832379876:
临沂到北京的K1902次火车途经哪 -
68608益政
: 临沂,经停、费县、平邑、泗水、曲阜、兖州、济宁、嘉祥、巨野、菏泽、郓城、梁山、台前、阳谷、聊城、临清、清河城、衡水、任丘、霸州、黄村,于次日到达北京站.K1902: 始发车站:日照 终点车站:北京 发车时间:14:40 到达时间:05:00( 第二天 ) 列车全程:913公里 运行时间:14小时20分钟
季待18832379876:
k295次列车途经站名菏泽至厦宁 -
68608益政
: 济南 发:19:25 K294/K295次21小时47分 哈尔滨 到:17:12 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 济南 起点站 19:25 - -2 晏城 19:56 19:59 3分 31分钟3 禹城 20:12 20:15 3分 47分钟4 平原 20:39 20:42 3分 1小时14分钟5 德州 21:15 ...
季待18832379876:
k1076次列车途经站点
68608益政
: 重庆到宁波列车共3趟 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K1076/K1077 重庆北 - 宁波东 11:52 - 23:02 1天11小时10分 硬座 257 硬卧下 467 K1247/K1246 重庆 - 宁波东 09:34 - 05:03 1天19小时29分 硬座 271 硬卧下 490 K424/K421 重庆北 - 宁波东 01:02 - 06:42 1天5小时40分 硬座 238 硬卧下 430
季待18832379876:
火车K9007途经哪些站 -
68608益政
: 深圳到张家界的快速列车,途经以下站点