g1391高铁时刻表路线
答:G1391次高铁列车从芜湖站到昆明南站总共有29站,09:49发车,22:52到达,全程耗时约13小时03分钟。G1391次高铁列车时刻表经过的站点有芜湖站、湾沚南站、宣城站、安吉站、湖州站、杭州东站、诸暨站、金华站、龙游站、玉山南站、上饶站、弋阳站、鹰潭北站、进贤南站、南昌西站。宜春站、萍乡北站、长沙南站...
答:G1391次高铁列车时刻表经过的站点有芜湖站、湾沚南站、宣城站、安吉站、湖州站、杭州东站、诸暨站、金华站、龙游站、玉山南站。上饶站、弋阳站、鹰潭北站、进贤南站、南昌西站、宜春站、萍乡北站、长沙南站、湘潭北站、韶山南站、娄底南站、溆浦南站、怀化南站、三穗站、凯里南站、贵阳北站、安顺西站、盘州站...
答:01 上海虹桥 --- 16:28 --- 02 嘉兴南 16:55 16:58 3分钟 03 余杭 17:16 17:18 2分钟 04 杭州东 17:28 17:34 6分钟 05 诸暨 17:56 17:58 2分钟 06 金华 18:22 18:24 2分钟 07 衢州 18:46 ...
答:G1391次 3小时59分 南昌西 到:20:26 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1上海虹桥起点站16:27-- 2嘉兴南16:5416:573分27分钟 3余杭17:1517:172分48分钟 4杭州东17:2817:302分1小时1分钟 5诸暨17:5317:552分1小时26分钟 6金华18:2018:222分1小时53分钟 7衢州18:4318:452分2小时...
答:如图所示,12306官网查询显示,湾沚南至昆明南的高铁时刻表如下:
答:G1391次列车是中国铁路高速(CRH)的一趟列车,它连接了中国的主要城市。以下是G1391次列车途经的主要站点:1. 始发站:北京南站 北京南站是中国最大的高铁站之一,位于北京市南部,是京津冀地区的重要交通枢纽。从这里出发,乘客可以前往全国各地。2. 天津南站 天津南站位于天津市南部,是天津市的一个...
答:G139115:29 - 20:26 全程约: 5小时 常州市 5小时 乘坐G1391次列车 , 在南昌西站下车 南昌市
答:根据12306官网显示,从杭州来往云南的高铁,只有终点站到昆明南方向的。从杭州出发的站点都是杭州东,这些高铁每天一共有7趟,分别是G1421、G1371、G1379、G1373、G1377、G1391和G1375(以出发时间先后为序)。这些高铁到达云南的停靠站大致有:富源北,曲靖北,嵩明,昆明南,玉溪。具体到每趟车停靠...
答:鹰潭北到南昌西站7点57分到21点06分全天55趟高铁和动车车次,详见图
答:上海至上饶高铁下午 有17个班次 G1387经停站 12:2015:00 上海虹桥上饶 2小时40分钟 二等座¥229.5一等座¥380.5商务座¥714 G1633经停站 12:2515:08 上海虹桥上饶 2小时43分钟 二等座¥229.5商务座¥714一等座¥380.5 G1659经停站...
网友评论:
蒋标15340353755:
从苏州到建宁县北动车 -
65219樊彼
: G1389 上海虹桥 - 南昌西 13:17 - 16:42 3小时25分 二等座 336.5 一等座 560.5 G1393 上海虹桥 - 南昌西 17:46 - 21:39 3小时53分 二等座 336.5 一等座 560.5 G1395 上海虹桥 - 南昌西 18:35 - 22:29 3小时54分 二等座 336.5 一等座 560.5 G1391 ...
蒋标15340353755:
上海到贵阳高铁票价多少钱?
65219樊彼
: 上海到贵阳要多少钱?这个还要看列车和座位类型,上海站到贵阳站有火车、高铁2种可以坐,价格大概是在229~2309元之间.每天有19趟车,分别是:G4831:从上海虹...
蒋标15340353755:
上海虹桥火车站G1391次检票口 -
65219樊彼
: 虹桥火车站的检票口.你看看自己的票面上面,右上角就是这个车次的检票口.上海虹桥16:27 历时3小时59分 南昌西20:26
蒋标15340353755:
高铁301经过的路线 -
65219樊彼
: 由北京南开往福州的高铁列车🚄 时刻表详情如图所示!
蒋标15340353755:
天津到上海高铁时刻表 -
65219樊彼
: 天津到上海高铁时刻表车次 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 硬座价 1230/1227(阜新-上海) 空调普快 天津 01:28 上海 18:37 17小时09分钟 1325公里 约145 1344/1341(齐齐哈尔-杭州) 空调普快 天津 12:33 上海南 05:...
蒋标15340353755:
上海到天水的列车时刻表
65219樊彼
: 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下1 K376/K377 上海-西宁 上海 08:15 天水 08:25 24时10分 1837 208 - 379 5842 T116/T117 上海-兰州 上海 15:59 天水 10:55 18时56分 1837 208 - 379 5843 T52/T53 上海-乌鲁木齐 上海 18:03 天水 15:42 21时39分 1837 208 - 379 584
蒋标15340353755:
衡阳东到广州南的动车时刻表
65219樊彼
:车次 类型↑ 出发站 开车 到达站 到达 用时 里程二等座 一等座D7801 动车组 衡阳东 07:12 广州北 09:33 2小时31分 483 149 179 - - D7807 动车组 衡阳东 14:17 广州南 17:10 2小时59分 530 164 196 - - D7803 动车组 衡阳东 09:08 广州北 11:44 ...
蒋标15340353755:
上海虹桥到南昌西的g1381高铁时刻表 -
65219樊彼
: 11日起开行 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 上海虹桥 ---- 06:49 ---- 02 嘉兴南 07:16 07:18 2分钟 03 海宁西 07:33 07:35 2分钟 04 杭州东 07:48 07:51 3分钟 05 义乌 08:22 08:25 3分钟 06 龙游 08:50 08:53 3分钟 07 玉山南 09:19 09:21 2分钟 08 弋阳 09:46 09:48 2分钟 09 鹰潭北 10:01 10:03 2分钟 10 南昌西 10:43 10:43 ----
蒋标15340353755:
天津至沧州的列车时刻表 -
65219樊彼
: 车次 出发站 天津开车 到达站 沧州到达 硬座 软座 硬卧 软卧 K51 天津西 00:36 沧州 01:50 20 29 109 162 K255/K258 天津西 00:56 沧州 02:30 20 29 109 162 K101/K104 天津西 01:08 沧州 02:22 20 29 109 162 1227/1230 天津 01:21 沧州 02:53 ...
蒋标15340353755:
火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 -
65219樊彼
: 火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 http://www.ss11.cn/Soft/933.html 列车时刻表( timetable )是表达列车在铁路车站的到达、出发或通过时刻以及在停车站的停车时间的表格,其编制以列车运行图为依据,是运行图的表格化,按使用对...