g2296高铁时刻表路线
答:G2296/G2297次高铁列车从厦门北站到西安北站总共有29站,09:00发车,22:04到达,全程耗时约13小时04分钟。G2296/G2297次高铁列车时刻表经过的站点有厦门北站、漳州站、龙岩站、长汀南站、瑞金站、会昌北站、于都站、泰和站、吉水西站、新干东站、南昌西站、庐山站、瑞昌西站、枫林站、阳新站、白沙铺站...
答:G2296次高铁列车时刻表经过的站点如下:厦门北站、漳州站、龙岩站、长汀南站、瑞金站、会昌北站、于都站、泰和站、吉水西站、新干东站、南昌西站、庐山站、瑞昌西站、枫林站、阳新站、白沙铺站、大冶北站、黄石北站、鄂州站、武汉站、信阳东站、驻马店西站、漯河西站、许昌东站、郑州站、郑州西站、洛阳龙门站...
答:G2296次经停站 1 厦门北 始发 09:19 - - 2 龙岩 10:16 10:20 4分 57分 3 于都 11:36 11:38 2分 2小时17分 4 兴国西 12:05 12:07 2分 2小时46分 5 泰和 12:31 12:33 2分 3小时12分 6 吉安...
答:G2296 09:19 - 12:44 全程约: 3小时25分钟 厦门北站 3小时25分钟 乘坐G2296次列车 , 在吉安西站下车 吉安
答:G2296次 厦门北站 开往 西安北站 全程2156公里 经过:福建省、江西省、湖北省、河南省和陕西5省。
答:G856驻马店西10:46-西安北14:05,G832驻马店西12:42-16:01,G852驻马店西13:20-16:59,G2388驻马店西15:59-西安北19:21,G822驻马店西16:19-19:36,G836驻马店西16:58-20:15,G844驻马店西18:04-21:11,G868驻马店西18:25-21:41,G2296驻马店西18:36-22:06,G826驻马店西19:02-22...
答:G2296-驻马店西-郑州-18:36-19:44-01:08当日到达 G648-驻马店西-郑州东-18:45-19:54-01:09当日到达 G2690-驻马店西-郑州东-18:52-19:48-00:56当日到达 G826-驻马店西-郑州-19:02-20:24-01:22当日到达 G528-驻马店西-郑州东-19:11-19:59-00:48当日到达 G840-...
答:信阳到郑州目前没有直达路线,推荐37条中转路线:分别为:T168、T367、G258、G2626、T121、G364、G2082、G1290、G856、G1848、G506、G276、G1170、G696、G834、G834。K227、G2056、G1312、Z169、G544、G338、G422、G486、G842、G868、G340、G2296、G2296、G830、G528、G1164、K238转G...
答:郑州到西安北高铁,需用时间2小时15分钟。郑州到西安目前没有直达路线,推荐50条中转路线,分别为:Z216、K1348、G2001、G2001、G2203、G1830、G1887、G856、G1874、G1974、G3180、G360、G307、G2259、G2259、G387、G1704、K134、G3288、G834、G3288、G834、G1920、G3292、G3190、G3174、G...
答:始发列车时刻表 20140101 序号 车次 列车种类 始发站——终到站 发时 票价 1 D2282 动车 深圳北——上海虹桥 07:00 二等座 478.5,一等座 593.5 2 G1002 高速 深圳北——武汉 07:00 二等座 538.0,一等座 838.0 3 G6012 高速 深圳北——长沙南 07:13 二等座 388.5,一等座 603.5 4 D2352 动车 ...
网友评论:
闫翟18692445969:
高铁216列车时刻表 -
11719项旺
: 上海虹桥 发:16:38 G216次5小时18分 天津西 到:21:56 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 上海虹桥 起点站 16:38 - - 2 苏州北 17:01 17:03 2分 23分钟 3 常州北 17:25 17:27 2分 47分钟 4 南京南 17:59 18:01 2分 1小时21分钟 5 ...
闫翟18692445969:
g2326高铁时刻表 -
11719项旺
: G2326温州南站9点13分始发,13点05分到终点站南昌西站,1月11号开始运行
闫翟18692445969:
火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 -
11719项旺
: 火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 http://www.ss11.cn/Soft/933.html 列车时刻表( timetable )是表达列车在铁路车站的到达、出发或通过时刻以及在停车站的停车时间的表格,其编制以列车运行图为依据,是运行图的表格化,按使用对...
闫翟18692445969:
g226高铁的起始和终点路线 -
11719项旺
: 次/车型始发/终点站始发/终到时间运行时间/里程参考票价G226 车次时刻表上海虹桥青岛 14:05 21:12 7小时7分硬座 ¥ 软座 ¥ `站名 到时 发时 停留 (分) 历时 (分) 里程 (km) 硬座/软座 硬卧 (上/中/下) 软卧 (上/下) 订票1 上海...
闫翟18692445969:
郑州到西安动车时间表 -
11719项旺
: 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 G2001 郑州 08:00 西安北 10:06 2小时6分 505 230 370 0/0/0 0/0 D1001 郑州 09:30 西安北 12:20 2小时50分 505 155 250 0/0/0 0/0 D1003 郑州 11:25 西安北 14:...
闫翟18692445969:
衡阳东到广州南的动车时刻表
11719项旺
:车次 类型↑ 出发站 开车 到达站 到达 用时 里程二等座 一等座D7801 动车组 衡阳东 07:12 广州北 09:33 2小时31分 483 149 179 - - D7807 动车组 衡阳东 14:17 广州南 17:10 2小时59分 530 164 196 - - D7803 动车组 衡阳东 09:08 广州北 11:44 ...
闫翟18692445969:
鹤壁到西安的列车时刻表
11719项旺
: 有两班火车,仅供您参考 车次 发站 - 到站 发时 - 到时 里程 用时 票价2611 鹤壁 - 西安 18:48 - 06:17 657 11小时59分 硬座45/硬卧下1001363 鹤壁 - 西安南 04:04 - 13:00 700 15小时10分 硬座83/硬卧下164
闫翟18692445969:
上海到郑州高铁时刻表 -
11719项旺
: 现在只有动车 上海到郑州动车组共3趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 D282/D283 上海虹桥-郑州 07:30-14:22 6小时52分 二等软座 238,一等软座 381 D286/D287 上海虹桥-郑州 07:45-14:49 7小时4分 二等软座 238,一等软座 381 D292/D293 上海虹桥-郑州 16:10-23:20 7小时10分 二等软座 238,一等软座 381
闫翟18692445969:
上海到天水的列车时刻表
11719项旺
: 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下1 K376/K377 上海-西宁 上海 08:15 天水 08:25 24时10分 1837 208 - 379 5842 T116/T117 上海-兰州 上海 15:59 天水 10:55 18时56分 1837 208 - 379 5843 T52/T53 上海-乌鲁木齐 上海 18:03 天水 15:42 21时39分 1837 208 - 379 584
闫翟18692445969:
火车票怎么电话预定
11719项旺
: 不我知你是吧个地方.. 1. www.huochepiao.com最专业的火车时刻查询 2. 时刻表网站 - www.skbiao.com:列车时刻表火车时刻表火车票,飞机航班特价机票,打折酒店,公交线路... 3. www.tielu.org- 中国铁路网 4. 希望你好运,祝你旅途愉快! 火...