k388火车实时查询
答:k388火车途经路线图K388/K385次列车经过的有以下站点:沈阳北站、辽阳站、鞍山站、海城站、盘锦站、盘锦北站、锦州南站、葫芦岛北站、绥中北站、山海关站、秦皇岛站、昌黎站、唐山站、天津站、保定站、石家族圆蔽庄站、高邑站、邢台站。邯兆州郸站、安阳站、新乡站、郑州站、巩义站、洛阳站、新安县站...
答:不是,k是快的意思,k388是普通快车,高铁车次都是以 G(高的意思)字开头的车次,如下图所示
答:K388次是由沈阳北站开往成都站的列车,全程一共37个站点,依次是:1、沈阳北,2、沈阳,3、辽阳,4、鞍山,5、海城,6、盘锦,7、沟帮子,8、锦州,9、葫芦岛,10、绥中,11、山海关,12、秦皇岛,13、昌黎,14、唐山,15、天津,16、保定,17、石家庄,18、高邑,19、邢台,20、沙河市,21、...
答:广元站即广元火车站 地址:市中区上西坝则天路 沈阳北 发:18:00 K385/K388次 42小时39分 成都 到:12:39 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1沈阳北起点站18:00-- 2大虎山19:2819:302分1小时28分钟 3沟帮子19:5820:002分1小时58分钟 4锦州20:4320:474分2小时43分钟 5葫芦岛21:...
答:从沈阳北开往成都K388/K385次列车时刻表 全程耗时:42:15 小时 全程距离:2882 公里 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时)里程(公里)1 沈阳北 18:00 18:00 00:00 0 2 沈阳 18:08 18:20 00:08 3 3 沟帮子 20:14 20:18 02:14 181 4 锦州 21:01 21:06 03:01 245 5 葫芦岛 ...
答:沈阳北站开往成都站的K388次,途经车站见附图。
答:K388次火车时刻表 类型 始发站 发车时间 终点站 到站时间 全程用时 全程公里 最低参考价 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 快速 沈阳北站 18:14 成都站 12:39 42小时25分钟 2841 km 296 296/0 500/518/536 789/825 K388次火车信息 站次 站点 酒店 到时 发时 用时 里程 最低 硬座...
答:K388 天津 遂宁 02:47 06:27历时27:40次日到达 01 沈阳北 --- 16:16 --- 02 辽阳 17:03 17:06 3分钟 03 鞍山 17:24 17:27 3分钟 04 海城 17:52 17:55 3分钟 05 盘锦 18:54 19:09 15分钟 06 盘锦北 ...
答:来自网络,仅供参考 K385/8 宝鸡 22:04 0 22:12 宝鸡南 22:21 7 22:25 杨家湾 22:35 16 观音山 22:47 27 青石崖 22:58 38 秦岭 23:05 45 23:21 黄牛铺 23:32 55 红花铺 23:43 67 油房沟 23:53 79 凤州 0:06 91 0:08 七里坪 0:17 98 凤县 0:25 108 宏庆 0:35 12...
答:截止到2016年9月份,车次K385/K388为沈阳北 到 成都(第3天到)。贵阳到长沙车次为K338,相关信息如下:
网友评论:
阳念19236752595:
K388火车时刻表 -
18778乜费
: K388 车票预定 沈阳北16:06出发40小时46分32313133353236313431303231363533e59b9ee7ad9431333361326333 成都08:52到达 车站 到达 开车 停车 沈阳北 发站16:06- 沈阳16:1316:218分 辽阳17:0517:083分 鞍山17:2717:303分 盘锦18:...
阳念19236752595:
查询列车K388到广元站时刻 -
18778乜费
: 广元是第28站,开车后第三天早上7点31分到达广元,7点42分开走,停车11分钟 广元 第三天 7:31 7:42 11分 2522公里 ¥271 - ¥458/¥475/¥490
阳念19236752595:
沈阳到成都K388次列车今天几点到绵阳站 -
18778乜费
: 绵阳 11:17 详情如下:车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 1 沈阳北 18:14 18:14 00:00 - 30 绵阳 11:17 11:32 41:03 2726
阳念19236752595:
今天k388列车明天几点到秦皇岛 -
18778乜费
: 明天整点到达秦皇岛的时间是 23:18 停车8分 沈阳北18:0042小时39分 成都12:39 站次 车站 到达时间 发车时间 停留时间1 沈阳北 发站 18:00 ---- 2 大虎山 19:28 19:30 2分钟 3 沟帮子 19:58 20:00 2分钟 4 锦州 20:43 20:47 4分钟 5 葫芦岛 21:20 21:22 2分钟 6 绥中 22:06 22:08 2分钟 7 山海关 22:55 23:01 6分钟 8 秦皇岛 23:18 23:26 8分钟
阳念19236752595:
最新列车时刻表查询 -
18778乜费
: 应该去官方网查询 车次类型出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧下软卧下 K388/K385空调快速沈阳北18:00成都12:0042小时0分2882296471536825 K388/K385空调快速沈阳18:20成都12:0041小时52分2879296471536825
阳念19236752595:
请问沈阳到成都的K388列车到达成都时间 -
18778乜费
: 成都 08:52 终到 沈阳北 发:16:06 K385/K388次 40小时46分 成都 到:08:52 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 沈阳北 起点站 16:06 - - 2 沈阳 16:13 16:21 8分 7分钟 3 辽阳 17:05 17:08 3分 59分钟 4 鞍山 17:27 17:30 3分 1小时...
阳念19236752595:
k388\385次沈阳北 - 成都列车途经的各个车站 -
18778乜费
: 请来此网站查询.http://www.ipiao.com.cn/ticket/train/state/2288.htmK385/K388 快速列车:空调车(沈阳北->成都) 始发站 19:05 成都(13:50) 42小时45分钟 2882 硬座:296 硬卧:536
阳念19236752595:
天津站K388次火车到邢台什么时间 -
18778乜费
: 天津站K388次火车到邢台,出发时间02:48,到达邢台站的时间08:43,共历时05小时55分
阳念19236752595:
K388次列车是在天津站南进站检票吗? -
18778乜费
: 通过查询12306官网,结果显示k388次列车是途中停靠天津站,不停留天津南站,也不停留天津西站天津北站,请旅客一定分辨清楚,以免误车.k388次列车是每天16:18从沈阳北始发,途径天津站时间是第二日凌晨02:40/02:48,终到成都的时间是第三日早上08:11,全程历时39:53,硬座票价320.5元.途中停靠辽阳,鞍山,海城,盘锦,沟帮子,锦州,葫芦岛,绥中,山海关,秦皇岛,昌黎,唐山,天津,保定,石家庄,高邑,邢台,沙河市,安阳,卫辉,新乡,郑州,巩义,洛阳,新安县,渑池,三门峡,灵宝,渭南,西安南,镇安,安康,达州,南充,遂宁.
阳念19236752595:
K388次列车经过以下几个车站的准确时间是几点? -
18778乜费
: 你说的地址一个没有呀...18:00沈阳北始发..20:14到沟帮子..21:01到锦州21:39葫芦岛 23:11 山海关 23:33 秦皇岛01:22 唐山02:43天津04:14霸州 ...建议你上百度搜一下确切的