k998实时列车时刻表
答:成都 --> 呼和浩特 目前共计2个车次,时刻表如下图:
答:成都方向到呼和浩特方向有2趟普快分别是K196次和K998次可以到达。成都东/成都站到呼和浩特/呼和浩特东的普速硬座全票241元,硬卧中铺420元。附列车时刻表如下:
答:值得一提的是,K998次列车的恢复运行是按照铁路运输需求及疫情防控要求综合考量后作出的决定。当前,旅客可以通过12306中国铁路官方网站、携程火车票等渠道查询到K998次列车的时刻表、经过站点信息以及票价等相关信息,并可进行在线预订。恢复了正常运营的K998次列车不仅方便了两地之间的民间往来,也促进了沿途...
答:能下车 K998/K995次列车时刻表经过的站点有成都西站、遂宁站、南充站、达州站、安康站、旬阳北站、西安南站、张桥站、蒲城东站、黄陵南站、洛川东站、富县东站、延安站、子长站、绥德站、榆林站、神木西站、东胜西站、包头站、呼和浩特东站、集宁南站、商都站、化德站、正镶白旗站、桑根达来站、经棚站、...
答:10. 格尔木站:位于青海省格尔木市,是格尔木市的主要火车站。11. 拉萨站:位于西藏自治区拉萨市,是拉萨市的主要火车站。以上只是K998可能经过的部分站点,具体的途经站点可能会有所不同,建议在购票或出行前,通过中国铁路客户服务中心或相关官方网站查询最新的列车时刻表和途经站点信息。此外,由于K998...
答:呼和浩特到扎兰屯火车时刻表如下:呼和浩特到扎兰屯目前没有直达路线,推荐5条中转路线,分别为:K998、K598转K998、K7909转K998、G2491转K998、K998转K996,可根据自己需求选择。途经站点依次分别是:呼和浩特、呼和浩特东、集宁南、商都、化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、林西、大板、林东、查布嘎、...
答:成都到海拉尔K998/5次列车经停齐齐哈尔站,在四川境内自成都站发出后,仅停靠遂宁站和达州站,不停靠南充站,所以只能到遂宁站或达州站乘坐K998/5次列车。遂宁到齐齐哈尔硬卧613元、软卧967元,达州到齐齐哈尔硬卧546元、软卧863元。附K998/5次列车时刻表:1 成都 起点站 22:16 - - ...
答:最晚21:11分发车。具体情况请看图
答:一、K1674次列车榆林火车站到呼和浩特火车站停靠站点(4站):榆林、包头、包头东、呼和浩特。二、K692/K693次列车榆林火车站到呼和浩特火车站停靠站点(7站):榆林、东胜西、达拉特西、包头、包头东、萨拉齐、呼和浩特。三、K995/K998次列车榆林火车站到呼和浩特火车站停靠站点(4站):榆林、东胜西、...
答:k151 正镶白旗 开点:15:43 到达车站:沈阳北 到点:06:31 历时:14:48 硬座:135.5 k1567 正镶白旗 开点:20:59 到达车站:沈阳 到点:14:17 历时:17:18 硬座:135.5
网友评论:
滕淑18917027464:
鄂尔多斯到大板列车时刻表有吗?
36346闾邢
: 鄂尔多斯到大板每天有1趟车,车次信息如下:车次:K998.从东胜西开车时间为19:20,预计到达大板的时间为10:21,预计总用时15:01.硬卧的价格是¥238.5元,硬座的价格是¥138.5元,软卧的价格是¥372.5元,无座的价格是¥138.5元.
滕淑18917027464:
绥德到太平川列车时刻表有吗?
36346闾邢
: 绥德到太平川每天有1趟车,车次信息如下:车次:K998.从绥德开车时间为14:57,预计到达太平川的时间为17:16,预计总用时26:19.硬卧的价格是¥363.0元,硬座的价格是¥213.0元,软卧的价格是¥572.0元,无座的价格是¥213.0元.
滕淑18917027464:
k998次列车有哪些站 -
36346闾邢
: K998次列车(成都-齐齐哈尔)途经站如下:
滕淑18917027464:
安康发往榆林的火车时刻表 -
36346闾邢
: 每天六趟车次,车票价格相同: 车次:K998 发站:安康(05:29) 到站:榆林(16:15) 历时:10:46 硬座:112 硬卧:194/200/208 软卧:301/315
滕淑18917027464:
成都到内蒙额尔古纳火车时刻表 -
36346闾邢
: 在成都乘坐K998次,在成都站的始发时间是22:16分,第4日6:38分到达终点站海拉尔站,再乘坐18路公交车到达海拉尔汽车站,乘坐中巴车40分钟一趟到达拉布大林汽车站,上述的到发时间从2016年9月起一直截止到下次调图时为止,请看截图:公交线路:18路,全程约3.0公里1、从呼伦贝尔海拉尔站步行约430米,到达头道街小学(木兰街)站2、乘坐18路,经过5站, 到达新客运站3、步行约230米,到达海拉尔汽车站
滕淑18917027464:
遂宁到集宁南列车时刻表有吗?
36346闾邢
: 遂宁到集宁南每天有1趟车,车次信息如下:车次:K998.从遂宁开车时间为23:54,预计到达集宁南的时间为00:55,预计总用时25:01.硬卧的价格是¥410.0元,硬座的价格是¥236.0元,软卧的价格是¥646.0元,无座的价格是¥236.0元.
滕淑18917027464:
成都开往呼和浩特列车998 -
36346闾邢
: 成都 发:22:16K995/K998次 56小时22分海拉尔 到:06:38 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 成都 起点站 22:16 - - 2 遂宁 23:49 23:53 4分 1小时33分钟 3 达州 02:09 02:16 7分 3小时53分钟 4 安康 05:10 05:29 19分 6小时54分...
滕淑18917027464:
旬阳到西安九月十一号火车时刻表 -
36346闾邢
: 有十趟车, K998 旬阳北-西安南 06:15-08:12 1小时57分 K8178 旬阳北-西安 10:24-13:30 3小时6分 K1034 旬阳北-西安 14:27-17:15 2小时48分 K690 旬阳北-西安南 15:17-17:14 1小时57分 K506 旬阳北-西安南 15:40-17:43 2小时3分 K1004 16:...
滕淑18917027464:
从成都到正镶白旗火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
36346闾邢
: k151 正镶白旗 开点:15:43 到达车站:沈阳北 到点:06:31 历时:14:48 硬座:135.5 k1567 正镶白旗 开点:20:59 到达车站:沈阳 到点:14:17 历时:17:18 硬座:135.5
滕淑18917027464:
西安至呼和浩特火车 -
36346闾邢
: K656 西安 开点:07:26 到达车站:呼和浩特 到点:22:43 历时:15:17 硬座:138.5 K998 西安南 开点:08:19 到达车站:呼和浩特东 到点:23:13 历时:14:54 硬座:141.5 K1316 西安 开点:15:42 到达车站:呼和浩特东 到点:08:30 历时:16:48 硬座:138.5:K1674 西安 开点:18:12 到达车站:呼和浩特 到点:07:30 历时:13:18 硬座:138.5 K692 :西安南 开点:21:35 到达车站:呼和浩特 到点:12:34 历时:14:59 硬座:141.5