t302列车时刻表查询
答:t302次列车时刻表途经站有:长春、四平、昌图、铁岭、沈阳北、彰武、甘旗卡、通辽、开鲁、查布嘎、林东、大板、桑根达来、正镶白旗、化德、商都、集宁南、呼和浩特东、包头、临河、乌海、惠农、石嘴山、银川、中卫、武威、金昌、张掖、嘉峪关、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐南、乌鲁木齐。T302车次从长...
答:始发站:沈阳北,发车时间:16:50。途经站点1:铁岭,到达时间:17:30,发车时间:17:32。途经站点2:昌图,到达时间:18:10,发车时间:18:12。途经站点3:四平,到达时间:18:53,发车时间:18:55。终点站:长春,到达时间:20:18。T302次列车是一趟从沈阳北站开往长春站的特快列车。列车从沈阳...
答:t302次列车从起始站长春出发,经过3日到达终点站乌鲁木齐,途经站点时刻表:1、长春,到达时间:无 2、四平,到达时间:11:39 3、昌图,到达时间:12:12 4、铁岭,到达时间:12:54 5、沈阳北,到达时间:13:45 6、彰武,到达时间:16:09 7、甘旗卡,到达时间:17:03 8、通辽,到达时间:18:06...
答:T302次特快旅客列车:从沈阳北到乌鲁木齐,本次列车途经30站,总里程为4498公里,T302次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。站次 车站 到站时间 发车时间 经过时间 行驶里程 停留 始发站 沈阳北 14:07 14:07 第2站 彰武 16:11 16:14...
答:T302/3次列车是由沈阳铁路局担当的,由长春站开往乌鲁木齐站的一趟特快旅客列车。附T302/3次列车时刻表:1 长春 起点站 10:36 - - 2 四平 11:41 ...
答:11、查布嘎-21:05-21:08-911。12、大板-23:21-23:37-965。13、桑根达来-04:51(次日)-05:09(次日)-1254。14、正镶白旗-06:22(次日)-06:28(次日)-1349。15、化德-07:48(次日)-07:51(次日)-1458。16、商都-08:42(次日)-08:45(次日)-1520。17、集宁南-10:...
答:T302次列车沈阳到乌鲁木齐中途经以下站点:长春、四平、昌图、铁岭、沈阳北、彰武、甘旗卡、通辽、开鲁、查布嘎、林东、大板、林西、经棚、桑根达来、正镶白旗、化德、商都、集宁南、呼和浩特东、包头、临河、惠农、石嘴山、银川、青铜峡、中卫、武威、金昌、张掖、嘉峪关、柳园、哈密南、鄯善、吐鲁番、...
答:T302次列车,长春到乌鲁木齐的,终点站是乌鲁木齐站,不停靠乌鲁木齐南站的,也没有乌鲁木齐西站,具体车次时刻表见图
答:如图所示,12306官网查询显示,T302/T303次列车时刻表及停靠站点如下:
答:长春开往乌鲁木齐南方向的T302/T303次列车长春站上午10点36分始发,下午13点46分到达沈阳北站,14点05分沈阳北站发车,次日中午12点20分到达呼和浩特东站。列车时刻表见下图:您可以直接百度“T302次列车”查看详细列车时刻表。呼和浩特至沈阳每天开行两趟列车,车次信息及票价见下图:更多信息请上12306网站...
网友评论:
郁影18126172976:
由长春始发乌鲁木齐的t302次特快列车往反呼和浩特几点有车到沈阳几点(十一月二十五日). -
22936双傅
: 长春开往乌鲁木齐南方向的T302/T303次列车长春站上午10点36分始发,下午13点46分到达沈阳北站,14点05分沈阳北站发车,次日中午12点20分到达呼和浩特东站.列车时刻表见下图:您可以直接百度“T302次列车”查看详细列车时刻表.呼和浩特至沈阳每天开行两趟列车,车次信息及票价见下图:更多信息请上12306网站查询.
郁影18126172976:
长春到哈密的T302途经站时刻列表有吗?
22936双傅
: 长春到哈密的T302这趟火车的开车时间10:30,预计到达时间13:08,总预计用时50:38. 长春到哈密的T302中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
郁影18126172976:
沈阳北到乌鲁木齐南t302列车归哪个铁路局管? -
22936双傅
: T302/3次列车是由沈阳铁路局担当的,由长春站开往乌鲁木齐站的一趟特快旅客列车.附T302/3次列车时刻表:1 长春 起点站 10:36 - - 2 四平 11:41 11:44 3分 1小时5分钟 3 昌图 12:13 12:15 2分 1小时37分钟 4 铁岭 12:54 12:57 3分 2小时18分...
郁影18126172976:
t302沈阳至乌鲁木齐火车途中经过哪些城市? -
22936双傅
: 截至2020年1月,t302沈阳至乌鲁木齐火车途中经过的城市包括:彰武、甘旗卡、通辽、开鲁、查布嘎、林东、大板、林西、经棚、桑根达来、正镶白旗、化德、商都、集宁南、呼和浩特、包头、临河、惠农、石嘴山、银川、青铜峡、中卫、武...
郁影18126172976:
广州东到三亚的火车时刻表 -
22936双傅
: 出发车次 广州东发车 到达广州 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座 T302( 广州东- 武昌) 09:05 09:15 10分 8 公里 8.5 元 中转车次 广州发车 到达三亚 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座 T201/T204(北京西-三亚) 15:16 05:12 14小时11分 1157 ...
郁影18126172976:
宝鸡到银川火车时刻表 -
22936双傅
: 目前宝鸡到银川的列车有一趟,每天21:26发车,经11个小时39分钟到达银川,达到银川时间为第二天的9:05分
郁影18126172976:
T302次火车是每天都发车么,到乌鲁木齐的那辆车,要准确答案,谢谢
22936双傅
: T302次火车每日1班. 问题已解决记的采纳.
郁影18126172976:
T302次列车经哪些省份 -
22936双傅
: 吉林,辽宁,内蒙古,宁夏,甘肃,新疆
郁影18126172976:
火车票从查布嘎到大板三点多少 -
22936双傅
: T302/T303 查布嘎 - 大板 21:18 - 23:29 2小时11分 硬座 23.5 硬卧下 77.5 K1565/K1568 查布嘎 - 大板 11:43 - 13:52 2小时9分 硬座 23.5 硬卧下 77.5 K1520/K1517 查布嘎 - 大板 19:35 - 21:57 2小时22分 硬座 23.5 硬卧下 77.5 K1384/K1381 查布嘎 - 大板 03:21 - 05:54 2小时33分 硬座 23.5 硬卧下 77.5 6864/6861 查布嘎 - 大板 11:14 - 13:16 2小时2分 硬座 9.5 查看全部8趟车次>>
郁影18126172976:
巴林左旗到甘肃火车路线 -
22936双傅
: T303/T30222:02 - 次日23:05 中转站: 中卫站 Z5502:55 - 08:00 全程约: 31小时 巴林左旗10分钟 从巴林左旗至林东站 26小时 乘坐T303/T302次列车 , 在中卫站下车6小时 乘坐Z55次列车 , 在兰州站下车29分钟 从兰州站至甘肃 甘肃