车17路经过的路线查询
答:1幸福路站 2百信幸福苑站 3市成教院站 4十五小学站 5东环路站 6体育馆路站 7人民广场站 8中泉广场站 9小西门站 10红山站 11西虹路站 12哈密路站 13桥头站 14煤矿医院站 15市制药厂站 16金阳小区站 17丁字路口站 18新农大站
答:17路公交车的线路图如下:具体线路如下:1、火车站 2、五路口站 3、朝阳门站 4、太华路站 5、大华1935站 6、大明宫国家遗址公园站 7、大明宫含元殿站 8、太元路站 9、北二环太华路立交站 10、西铁小区站 11、余家寨站 12、金茂建材市场站 13、百花村站 14、三家庄站 15、徐家堡站 16、...
答:您好,请问您咨询的是北京17路公交车的路线吗?其途径站点包括石榴园东、石榴园、石榴园北、光彩路北站、赵公口桥南、定安路、琉璃井、李村、天坛南门东、东侧路、天坛体育场、法华寺、橡迹红桥路口北、磁器口南、花市路口南、崇文门东。17路公交车的发车间隔为10分钟,运行时间为石榴园东5:30至22:30...
答:宜宾17路公交车(西华大学-高铁西站),起点站是西华大学,终点站是高铁西站;线路运营时间是05:40-21:10,该线路是由宜宾市城市公共交通有限公司负责运营。西华大学→理工学院东门(宜宾校区)→理工学院(宜宾校区)→石岗路A段→石岗路→白沙湖公园→护国路→邦泰国际→众生商业广场→凯旋城→地中海蓝湾...
答:安康17路公交车路线如下。新开通线路走向及停靠站点分别为:江南总站→城东客运站→金堂寺→兴华建材市场→汉滨区交警大队(阳光医院)→兆亿大厦→老安运司→市政务大厅→市政府→区疾控中心→都市花园→城西客运站→三桥南(返回无站)→城投西津城→兴科明珠西门→高新医院→创业大厦(安康学院)→市交通...
答:17路(前门-双庙):前门 - 珠市口 南 - 天桥 - 天坛 - 先农坛 - 永定门 内 - 沙子口 - 木樨园 桥北 - 木樨园桥东 - 赵公口桥西- 刘家窑 桥西- 刘家窑桥东 - 顺四条 - 宋家庄 - 地铁 宋家庄站 (丰台曹家沟)- 双庙
答:1.火车站2。港务局3号站。口腔医院4号站。烟台日报第五站。朝阳街站6。烟台山医院7号站。张裕博物馆站8。虹口宾馆9号站。第一海水浴场10号站。滨海假日酒店11号站。月亮湾站12号。栈桥站13。金龙桥站14。海滨住宅区15号站。会计培训中心站16。第二海水浴场16号站。花园(迟佳)站20号。英杰学校...
答:成都17路(原511路)市区线路 犀浦珠江西街--羊子山西路 06:30-20:30 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元 成都公交集团新城市公司 去程:犀浦珠江西街 - 纺织高等专科学校 - 西区大道天虹路口 - 西区大道迪康大道口 - 西区花园 - 百草路 - 天河路口 - 西芯大道天河路口 - 西...
答:17路(火车站 - 水库)运营时间:5:40-23:20 票价:一票制2元 往程:火车站 - 京湖酒店 - 罗湖小学 - 金光华广场 - 阳光酒店 - 金城大厦 - 东门市场 - 湖贝中路 - 罗湖交警大队 - 凤凰街 - 黄贝派出所 - 华丽环岛 - 荷花市场 - 怡景动漫城 - 水库新村 - 水库 返程:水库 - 水库...
答:中心医院 迪邦坊 城市行政中心(太白大道)市实验中学 第二十二中学 林场 中北巴士公司 二心板芙珠宝城(团结广场东)卢杉曙光路殷新新源市场 党校南 疫情期间亲亲出行记得做好预防措施
网友评论:
连黄13665224780:
北京17路公交车大概所经过的站点
25880农鲍
: 17路(前门-双庙):前门 - 珠市口南 - 天桥 - 天坛 - 先农坛 - 永定门内 - 沙子口 - 木樨园桥北 - 木樨园桥东 - 赵公口桥西- 刘家窑桥西- 刘家窑桥东 - 顺四条 - 宋家庄 - 地铁宋家庄站(丰台曹家沟) - 双庙
连黄13665224780:
深圳罗湖公交汽车站17路经过那些站?
25880农鲍
: 17路 水库站 → 火车站 [15站] 站点名称 1.水库站 2.水库新村站 3.怡景动漫城站 4.荷花市场站 5.华丽环岛站 6.黄贝派出所站 7.凤凰街站 8.京鹏大厦站 9.广深宾馆站 10.金城大厦站 11.阳光酒店站 12.金光华广场站 13.罗湖小学站 14.京湖酒店站 15.火车站 起点站首末车时间:05:40-11:20; 终点站首末车时间:05:40-11:20; 全程票价(元):2.00;
连黄13665224780:
番禺公交车17路是哪里到什么地方?途经站名. -
25880农鲍
: 番禺17路 公交线路大全洛溪南浦总站南村汽车站总站 南村汽车站总站洛溪南浦总站 [ 34站 ] 返程路线 返程路线运营时间:往南村汽车站总站方向:06:35-22:20 往洛溪南浦总站方向:06:30-21:40发车间隔时间:10分钟售票:无人售票 票...
连黄13665224780:
本溪环路车17路 -
25880农鲍
: 本溪公交17路经过的站台如下: 本溪17路 经过的公交站: 新立屯--长青街--育仁街(职业病院)--八一街--辽宁科技学院--大学--技校--城建中专--前进--英勇(平山)--花园--建工--永丰--站前-- 共(14)公交站点,票价:1.00元
连黄13665224780:
临沂17路公交车经过哪里 -
25880农鲍
: 17路(岗头→五寺庄煤矿)的途经公交站点:岗头站 → 摩配城站 → 汽配城站 → 王庄车站 → 市中医院站 → 大陆商业村站 → 长途车站 → 鲁班大厦站 → 汽贸公司站 → 五里堡站 → 市建行营业部站 → 电业局站 → 市公安局站 → 沂蒙大楼站 → 市政府站 → 永昌集团站 → 焦庄站 → 污水处理厂站 → 南十里堡站 → 对河站 → 红日集团站 → 冉庄站 → 常旺站 → 房庄站 → 老沂庄站 → 后村站 → 册山站 → 供销商场站 → 册山镇政府站 → 五寺庄煤矿站 (共30站)
连黄13665224780:
漯河市17路公交车经过那些路线 -
25880农鲍
: 郾襄路口,郾城人民医院,黄河广场,嵩山路,丁湾桥到人民路直走,一直向东走,到黄庄,终点站.
连黄13665224780:
宝鸡十七路公交经过哪些地方 -
25880农鲍
: 1 火车站—— 2 五路口—— 3 朝阳门—— 4 太华路—— 5 大华·1935—— 6 大明宫国家遗址公园—— 7 大明宫含元殿—— 8 太元路—— 9 北二环太华路立交—— 10 西铁小区—— 11 余家寨—— 12 金茂建材市场—— 13 百花村—— 14 三家庄—— 15 徐家堡—— 16 五二四厂—— 17 徐家湾—— 18 红旗厂—— 19 红旗西站
连黄13665224780:
新九江17路路线时间表
25880农鲍
: 九江17路公交车最晚是18:40火车站-凯旋门起点站首末车时间:06:00-18:40全程:10.17公里票制:单一票制无人售票全程票价(元):1.00该线路共经过以下站点:火车站 、 市建设局(检测大楼) 、 长虹立交桥 、 浔阳区检察院 、 京九市场(南) 、 京九市场(北) 、 大桥南 、 大桥北 、 新河路 、 镇政府 、 精品街(北) 、 二环路 、 夜市街 、 精品街(南) 、 汽车站 、 黄梅公汽公司 、 凯旋
连黄13665224780:
胶南17路公交车都经过哪些站点 -
25880农鲍
: 17路的具体站点:1中铝厂站2易通热电站3王家林站4郭家河岩站5亚盛数控站6安口站7维尔站8薛家岭站9东元机电站10陈家庄站11海尔工业园西站12杨家庄站13董家庄站14泰发集团站15大卢家滩站16隐珠中学站17西冯家滩站18东冯家滩站19一中站20交警大队站21大荒西站22红星美凯龙站23月亮湾路站24阳光大厦站25世纪新村北站26光大集团站27海汇银行站28实验二小站29双星轮胎站30灵山湾路公交枢纽站31广城站32西海岸汽车总站
连黄13665224780:
天津公交17路都经过哪些车站?
25880农鲍
: 丰年村→常熟村→三号桥→张贵庄→跃进路→造纸宿舍→詹庄子→二号桥→变电所路→一号桥→新村大楼→中山门→二宫→大桥道→河东体育场→十五经路→十四经路→十三经路→地道口→大王庄→八纬路七经路→大同道→口腔医院→中心广场(共24站) 中心广场5:00--23:00 → 丰年村5:00--23:00 ; 1.50元