重庆815武斗
答:32级领悟草系魔攻技能【花瓣群舞】,就进入最里层的水晶矿场打布莱石(736~815经验),因为它是石系和土系复合型怪物,草系刚好都克制,所以用草系魔攻的【花瓣群舞】打魔防低的它伤害是4倍。如果觉得进洞麻烦,减低了练级效率,也可以选择去海底亚特兰蒂斯打镰刀卡布,它是石系和水系,同样攻击是4...
网友评论:
贡进13210216118:
谁能给我详细介绍一下重庆815事件 -
69239凤栏
: 字数太多了,给你个网址 http://bigfish.blog.hexun.com/2663248_d.html
贡进13210216118:
815公交路线 -
69239凤栏
: 815路的经过站点: (共22站) 南方花园E区 陈家坪 陈家坪汽车站 石桥铺 渝州路 歇台子 河运校 石油路 大坪 肖家湾 峨岭 国际村 中山支路 上清寺 华新街 观音桥 建新北路名店坊 海关 红旗河沟 松树桥 龙溪镇 电子校 重庆公交 - 815路线路图 石桥铺 渝州路 歇台子 河运校 石油路 大坪
贡进13210216118:
重庆815公交车经过哪些站 -
69239凤栏
: 815路[中级](南方花园e区 - 电子校)往程:南方花园e区 - 陈家坪 - 陈家坪汽车站 - 石油路 - 渝州路[彩电中心] - 歇台子 - 大坪 - 石桥铺(电脑城) - 河运校[重庆交大北区] - 肖家湾 - 鹅岭 - 国际村 - 中山支路(文化宫中门) - 上清寺(嘉陵桥路) - 华新街 - 观音桥 - 建新北路名店坊[北城天街](单循环) - 海关 - 红旗河沟[汽车北站] - 松树桥(花卉园) - 龙溪镇 - 电子校
贡进13210216118:
重庆涪陵815军@工@洞
69239凤栏
: 是816吧!在白涛,你要先在火车站做25路车,做到终点站,再去汽车站(就是终点站)买票去白涛,早上6点到晚上6点随时都有,军工洞票价好像是20
贡进13210216118:
重庆815路公交车早上什么时间发车 -
69239凤栏
: 815路公交车(电子校到南方花园E)早上6点发车.在南方花园E区那里早上什么时候能坐到815?33分钟以后.因为早上6-7点一般不堵车.
贡进13210216118:
红旗河沟到龙河早班车几点发车 -
69239凤栏
: 815路 重庆815路公交线路信息 815路公交信息:全程票价(元):2.50;花卉园首末车时间:6:30-22:00;南方花园e区首末车时间:6:30-22:00;所属公司:主城区公交集团;是否空调车:空调;月票是否有效:无月票; 重庆[切换] 换乘查询 ...
贡进13210216118:
重庆815 962 606公交车分别几点收车啊 谢谢了 -
69239凤栏
: 815路 花卉园 至 南方E区962路 南坪 至毛线沟606普通 人和(棕榈泉) 至 菜园坝火车站 606中级 人和(棕榈泉) 至 袁家岗
贡进13210216118:
重庆815路公交车多少时间发一班 -
69239凤栏
: 在上下班高峰时间(早上6:30-9:00,下午17:30-19:30)是每五分钟发一班,过了高峰时间大概是10-15分钟发一班.希望可以帮到你.
贡进13210216118:
从重庆汽车北站 - --石桥铺石新路怎么走.乘坐哪路公交车
69239凤栏
: 815.在红旗河沟上车,坐到石桥铺下,然后就找得到石新路了
贡进13210216118:
渝c·2k815是哪里的车 -
69239凤栏
: 你查询的是 渝C·2K815 类型:民用车辆号牌 省份:重庆 城市:永川区、江津区、合川区、潼南县、铜梁县、璧山县、大足区及荣昌县