上海虹桥10路公交车时刻表
答:虹桥枢纽10路 松江城东站-虹桥西交通中心 空调车多级票价1-9元 上海松江公共交通有限公司 57821111 松江城东站调度室 67835484 虹桥枢纽10路 松江城东站→虹桥西交通中心 5:00,6:00,7:00,7:40,8:20,9:20,10:20,11:20,12:00,12:40,13:20,14:00,14:40,15:20,16:20,17:20,18:20,19...
答:从上海虹桥火车站到上海松江区,可以先步行约5分钟,到虹桥西交通中心公交站,乘坐虹桥枢纽10路公交车,到荣乐路人民北路公交站下车,步行约1分钟到招商市场公交站,乘坐松莘线公交车到思贤路公交站下车,步行约5分钟便可到达目的地。全程时间约为1小时3分钟,有关乘车及换乘资料详情可参阅下图:...
答:虹桥枢纽10路是公交车,公交车都是上车收费的,一般2元一次,刷卡或者支付宝,或者现金都可以。
答:上海火车站 去往周口没有20点25分的火车,接近的是 K1048次 ,上海站20点28分发车!上海——周口,K1048次,区间正点运行 十三小时 二十八分钟!时刻表如下:
答:你是指虹桥枢纽10路还是地铁10号线?虹桥枢纽10路的话你到虹桥火车站也就是终点站下,地铁10号线也是虹桥火车站站下
答:是虹桥枢纽10路吗?大约要1小时左右
答:地铁3号线 → 地铁9号线 → 松江16路41.6公里 承鼎图文 步行约510米,到达曹杨路站 乘坐地铁3号线,经过5站, 到达宜山路站 也可乘坐:地铁4号线 步行约290米,换乘地铁9号线 乘坐地铁9号线,经过12站, 到达松江新城站 步行约320米,到达松江新城地铁站 乘坐松江16路,经过5站, 到达思贤路玉树北...
答:公交线路:地铁10号线 → 虹桥枢纽10路 → 虹练定班线,全程约38.3公里 1、从上海虹桥机场步行约420米,到达虹桥1号航站楼站 2、乘坐地铁10号线,经过1站, 到达虹桥2号航站楼站 3、步行约210米,到达虹桥2号航站楼站 4、乘坐虹桥枢纽10路,经过1站, 到达虹桥西交通中心站 5、步行约260米,...
答:上海地铁10号线虹桥火车站站至新江湾城站区段每周五、周六延长运营时间。遇国家法定节假日,将另行通知。实际情况以车站现场运营为准。上海地铁10号线线路走向 上海地铁10号线主线东北起自浦东新区基隆路站,途经港城路、淞沪路、四平路、河南南路、复兴中路、淮海路、虹桥路等客运交通走廊,下穿上海虹桥...
答:上海公交车线路 01路:桃浦公路--上海西站--武宁路--曹杨八村--中山北路--愚园路--延安西路--美丽园--华山路--石门一路--重庆南路--浙江中路--杨家宅--杨家渡--王家宅--浦建路--南泉路。02路:龙门路--嵩山路--黄陂南路--重庆南路--思南路--陕西南路--常熟路--复兴中路--高安路-...
网友评论:
阚录17657599453:
虹桥 10路时刻表 -
14440康满
: 虹桥枢纽10路首末班车:松江城东站5点---22点,虹桥西交通中心6点---23点.票价1到10元
阚录17657599453:
虹桥枢纽10路车时刻表 -
14440康满
: 虹桥枢纽10路车的时刻表如下:* 往虹桥西交通中心方向:松江汽车东站,05:00-22:00;虹桥西交通中心,06:00-23:00.* 往松江汽车东站方向:虹桥西交通中心,05:30-23:00;松江汽车东站,06:00-23:00.这是一种灵活的时刻表,可能会根据交通状况和节假日进行适当的调整,建议您出行前再次确认最新的时刻表信息.
阚录17657599453:
虹桥枢纽10路早班车几点发车呀?途径哪里?
14440康满
: 虹桥枢纽10路设6个站点,分别为松江城东站、环城路中山东路、松江乐都路、招商市场、荣乐路人民北路、虹桥西交通中心. 虹桥枢纽10路首末班车:松江城东站5点-22...
阚录17657599453:
虹桥枢纽10路经过哪些站点?
14440康满
:虹桥枢纽10路 松江城东站→虹桥西交通中心 5:00, 6:00, 7:00, 7:40, 8:20, 9:20, 10:20, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 14:40, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00 松江城东站→环城路中山东路→松江乐都路→招商市场→荣乐路...
阚录17657599453:
虹桥枢纽10路时刻表(2012年) -
14440康满
: 虹桥枢纽10路 松江发车时刻表如下: 5:00 10:00 16:00 6:00 10:40 16:30 6:40 11:20 17:00 7:10 12:00 17:40 7:30 12:40 18:20 7:50 13:20 19:00 8:10 14:00 19:40 8:30 14:30 20:20 9:00 15:00 21:00 9:30 15:30 22:00 虹桥发车时刻表如下: 6:00 11:...
阚录17657599453:
上海虹桥枢纽10路车最后一班几点 -
14440康满
: 虹桥枢纽10路往松江城东站方向:首班车06:00,最后一班车23:00发车.
阚录17657599453:
虹桥枢纽10路 -
14440康满
: 往松江城东站方向:06:00-23:00往虹桥西交通中心方向:05:00-22:00 发车间隔时间:高峰15-20分钟,低谷30-40分钟 售票:售票员 票价:1-9元 班车时间不准,时刻表一直变,最好是早点过去等车.
阚录17657599453:
虹桥枢纽十路最早班车是几点
14440康满
: 首班车5点 末班车22点 虹桥枢纽10路 松江城东站→虹桥西交通中心 5:00, 6:00, 7:00, 8:00, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00
阚录17657599453:
上海 虹桥枢纽10路末班车是几点钟? -
14440康满
: 票价:9元 运营时间:往松江城东站方向:06:00-23:00,往虹桥西交通中心方向:05:00-22:001虹桥西交通中心 2荣乐路人民北路 3招商市场 4乐都路谷阳北路 5环城路中山东路 6松江城东站
阚录17657599453:
想知道: 上海市 虹桥枢纽10路的头班车时间公交线路的信息? -
14440康满
: 虹桥枢纽10路 起始站点 从松江汽车东站(5:00~22:00)至 虹桥西交通中心(6:00~23:00) 上行 松江汽车东站——虹桥西交通中心, 下行 虹桥西交通中心——松江汽车东站,