虹桥10路区间
答:松江城东站→虹桥西交通中心虹桥枢纽10路 5点起,每15-20分钟一班虹桥西交通中心→松江城东站 6:00,7:15,7:55,8:20,8:50,9:20,9:50,10:20,10:50,11:20,11:50,12:30,13:10,13:50,14:20,15:00,15:30,16:10,16:45,17:20,17:50,18:20,18:55,19:30,20...
答:公交线路:虹桥枢纽10路九亭区间,全程约11.2公里 1、从九亭步行约350米,到达沪亭北路沪松公路站 2、乘坐虹桥枢纽10路九亭区间,经过2站, 到达虹桥火车站(下客站)站 3、步行约310米,到达虹桥火车站
答:如图所示,虹桥火车站西侧的虹桥西交通中心即可换乘虹桥枢纽10路(九亭区间)(松江)
答:1小时20分钟。1、首先从虹桥火车站步行约230米,到达虹桥西交通中心,乘坐虹桥枢纽10路九亭区间,经过2站,到达沪亭北路沪松公路,经过了30分钟。2、其次步行约550米,到达九亭,乘坐地铁9号线,经过4站,到达松江大学城,经过35分钟。3、最后步行约310米,到达松江客运中心北,乘坐松江7路,经过1站,...
答:1、可以乘虹桥枢纽10路汽车去,很方便,7月1日已经开通,直达虹桥西交通枢纽中心(虹桥火车站)。票价10元,虹桥逢30分钟开车。“虹桥枢纽10路”的线路走向为:自松江城东站起经环城路、乐都路、人民北路、荣乐路、沪昆高速、沈海高速、沪渝高速、嘉闵高架、建虹高架至虹桥西交通中心。中途设松江城...
答:首班车5点 末班车22点虹桥枢纽10路 松江城东站→虹桥西交通中心5:00, 6:00, 7:00, 8:00, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00,16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00上海虹桥枢纽10路 文字线路-市区往返郊区 松江汽车东站05:00-22:00...
答:公交线路:虹桥枢纽10路 → 松江有轨电车2号线外圈,全程约39.4公里 1、从上海虹桥火车站步行约170米,到达虹桥西交通中心站 2、乘坐虹桥枢纽10路,经过1站, 到达荣乐路人民北路站 3、步行约180米,到达松江体育中心站 4、乘坐松江有轨电车2号线外圈,经过16站, 到达光星路站 5、步行约140米,...
答:虹桥枢纽10路不是地铁,是大巴公交车。可直接到松江区,不需换乘。往松江城东站方向:虹桥西交通中心、荣乐路人民北路、招商市场、松江乐都路、环城路中山东路、松江城东站。
答:公交线路:虹桥枢纽10路九亭区间,全程约15.2公里 1、从九亭地铁站步行约210米,到达沪亭北路沪松公路站 2、乘坐虹桥枢纽10路九亭区间,经过2站, 到达虹桥火车站(下客站)站 3、步行约4.4公里,到达虹桥火车站
答:虹桥枢纽10路首末班车:松江城东站5点---22点,虹桥西交通中心6点---23点。单一票价:9元
网友评论:
滑封17369568133:
虹桥枢纽10路区间车时刻表 -
57981朱妻
: 往松江方向: 06:00-23:00 往虹桥方向: 05:00-22:00 间隔: 高峰10分钟 低谷30-40分钟 希望采纳
滑封17369568133:
虹桥 10路时刻表 -
57981朱妻
: 虹桥枢纽10路首末班车:松江城东站5点---22点,虹桥西交通中心6点---23点.票价1到10元
滑封17369568133:
虹桥枢纽10路的站点及票价 -
57981朱妻
: 虹桥枢纽10路乘坐站点: 往虹桥西交通中心方向:松江城东站、乐都路九峰路、虹桥2号航站楼、虹桥西交通中心; 往松江城东站方向:虹桥西交通中心、荣乐路人民北路、招商市场、乐都路九峰路、环城路中山东路、松江城东站; 虹桥枢纽10路首末班车:松江城东站5点---22点,虹桥西交通中心6点---23点.单一票价:9元
滑封17369568133:
虹桥枢纽10路车时刻表 -
57981朱妻
: 虹桥枢纽10路车的时刻表如下:* 往虹桥西交通中心方向:松江汽车东站,05:00-22:00;虹桥西交通中心,06:00-23:00.* 往松江汽车东站方向:虹桥西交通中心,05:30-23:00;松江汽车东站,06:00-23:00.这是一种灵活的时刻表,可能会根据交通状况和节假日进行适当的调整,建议您出行前再次确认最新的时刻表信息.
滑封17369568133:
虹桥枢纽10路经过哪些站点? -
57981朱妻
: 虹桥枢纽10路 松江城东站→虹桥西交通中心 5:00, 6:00, 7:00, 7:40, 8:20, 9:20, 10:20, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 14:40, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00松江城东站→环城路中山东路→松江乐都路→招商市场→荣...
滑封17369568133:
虹桥枢纽10路九亭区间到终点多久 -
57981朱妻
: 半个小时足矣
滑封17369568133:
虹桥枢纽10路 -
57981朱妻
: 往松江城东站方向:06:00-23:00往虹桥西交通中心方向:05:00-22:00 发车间隔时间:高峰15-20分钟,低谷30-40分钟 售票:售票员 票价:1-9元 班车时间不准,时刻表一直变,最好是早点过去等车.
滑封17369568133:
虹桥10路松江城东站时刻表2015年 -
57981朱妻
: 虹桥枢纽10路 虹桥枢纽西交通中心-松江城东站06:00-23:00
滑封17369568133:
上海虹桥枢纽10路车最后一班几点 -
57981朱妻
: 虹桥枢纽10路往松江城东站方向:首班车06:00,最后一班车23:00发车.
滑封17369568133:
虹桥10路 -
57981朱妻
: 虹桥机场10路? 虹桥西交通枢纽,走沪杭高速的,经停松江的招商市场,终点是松江汽车东站.