上海虹桥5路时刻表查询
答:虹桥枢纽5路B线,从南桥到虹桥的时刻表是很明确的,虹桥枢纽5路,从虹桥枢纽出发的末班车是22:00。该线路执行全程直丛衡仿达、一人一座,不设中途上客站点,进入虹桥枢纽区域于虹桥机场二号航站楼及虹桥火车站设立下客点。首末班车时间:南桥汽车站5:30-20:30,虹桥西交通中心6:45-22:00,票价统...
答:来说一下虹桥枢纽5路B线,从南桥到虹桥的时刻表。虹桥枢纽5路(B线),从虹桥枢纽出发的末班车是22:00。该线路执行全程直达、一人一座,不设中途上客站点,进入虹桥枢纽区域于虹桥机场二号航站楼及虹桥火车站设立下客点。首末班车时间:南桥汽车站5:30--20:30,虹桥西交通中心6:45--22:00。
答:时刻表:虹桥枢纽5路(虹桥西交通中心-南桥汽车站)运营时间 06:00-23:55。从莘庄出发需要约1小时40分钟:[上行] 环城东路解放东路 - 南桥汽车站 - 沪杭公路郭家村 - 沪杭公路张翁庙村 - 沪杭公路环城北路 - 团南公路环城东路 - 肖塘(沪杭公路环城北路) - 颛桥(沪闵路颛盛路,轨道...
答:虹桥枢纽5路 南桥汽车站→虹桥西交通中心 5:20, 5:40, 6:00, 6:20, 6:40, 7:00, 7:20, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:25, 9:50, 10:15, 10:40, 11:05, 11:30, 11:55, 12:20, 12:45, 13:10,13:35, 14:00, 14:25, 14:50, 15:15...
答:15.八字桥 16.沪杭公路团南公路 17.团南公路陈桥路 18.团南公路环城东路 19.环城东路南桥老街 20.环城东路运河路 21.环城东路解放中路 22.曙光新村 23.南桥汽车站票价:1-7元时间:往南桥汽车站方向:6:00-23:00,往虹桥西交通中心方向:5:20-22:00发车间隔时间:高峰20分钟,低谷25分钟 ...
答:虹桥枢纽5路 虹桥西交通中心南桥汽车站(下客站)23:25 23:50
答:上海虹桥火车站直接步行几分钟到西面的虹桥枢纽中心站即可乘坐虹桥枢纽5路公交车。上海虹桥枢纽5路(文字线路-市区往返郊区)运行时间:虹桥西交通中心06:00-23:55 |南桥汽车站04:30-22:00 票价信息:本线路为空调车 多级票价:1-7元 公交公司:奉贤公交 ...
答:上海虹桥枢纽5路公交车路线 虹桥枢纽线路 运行时间:虹桥西交通中心06:00-23:55 |南桥汽车站04:30-22:00
答:虹桥枢纽5路。南桥汽车站首班车(往虹桥西交通中心方向)是5点整,虹桥西交通中心首班车(往南桥汽车站方向)首班车是6点整。2006年7月,上海申虹投资发展有限公司正式成立,该公司全面负责虹桥综合交通枢纽(除机场内部)的开发建设。虹桥机场内部规划与实施由机场集团负责。虹桥综合交通枢纽建设按照“2006...
答:30,晚22:00,12分钟-20分钟/趟。如果乘坐首班车至虹桥火车站,全程所需时间约1小时44分左右,到达时间约6:14左右,赶不上6:15虹桥高铁列次;而5路(B)线,首末班车时间为早5:30,晚20:30,全程所需时间49分钟左右,乘坐首班车到达时间约6:19左右,肯定赶不上虹桥高铁列次。
网友评论:
苏陆15533603536:
虹桥枢纽5路(B线)时刻表 -
64601赖柔
: 南桥车站发车时间为:5:30,6:15,7:00,7:50,8:40,9:30,10:25,11:20,12:15,13:10,14:05,15:00,15:55,16:50,17:45,18:40,19:35,20:30
苏陆15533603536:
上海虹桥5路最早一班几点到虹桥
64601赖柔
: 上海虹桥枢纽5路最早一班4点30分从南桥汽车站发车,全程1小时40分钟左右到达,预计6点左右到虹桥枢纽.
苏陆15533603536:
上海市 虹桥枢纽5号线早上几点从南桥开往 虹桥火车站 -
64601赖柔
: 上海虹桥枢纽5路 南桥汽车站—虹桥西交通中心 票价:1-7元 发车间隔时间:高峰15-20分钟,夜间25-28分钟 运营时间:往虹桥西交通中心方向:5:20-22:00,乘首班车应该能赶上. 1,从莘南专线(南桥汽车站)上车坐27站至(莘庄地铁站)下车 总车程27.5公里, 票价估算:约3.5元.往莘庄地铁站方向:05:00-22:30,发车间隔时间:10-15分钟. 2,从莘邵专线(南桥汽车站)上车坐34站至(莘庄地铁站)下车 总车程30.0公里, 票价估算:约7.0元.往莘庄方向:04:30-18:40 发车间隔时间:高峰10分钟 低谷15-20分钟.
苏陆15533603536:
上海虹桥5路最后班车是几点?? -
64601赖柔
: 上海虹桥5路运营时间:往南桥汽车站方向:06:00-23:30 往虹桥西交通中心方向:05:15-22:00 间隔:高峰15分钟,低谷20分钟
苏陆15533603536:
虹桥枢纽5线停靠站 、、、、 -
64601赖柔
: 虹桥枢纽5路 虹桥西交通中心→南桥汽车站6:00, 6:25, 6:50, 7:15, 7:40, 8:00, 8:15, 8:30, 8:50, 9:10, 9:30,9:50, 10:15, 10:40, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:15, 13:40,14:00, 14:20, 14:40, 15:05, 15:30, 15:50, 16:15, 16:40, 17:00, 17:25,...
苏陆15533603536:
最新虹桥枢纽5路的首班车时间以及多久一辆? -
64601赖柔
: 虹桥枢纽5路公交线路:虹桥西交通中心—南桥汽车站[ 23站 ] 运营时间:往南桥汽车站方向:6:00-23:00 往虹桥西交通中心方向:5:20-22:00 发车间隔时间:高峰15-20分钟,夜间25-28分钟 售票:售票员 票价:1-7元 换乘优惠:有 所属汽车公司:上海奉贤巴士公共交通有限公司 所属车队电话:57513065
苏陆15533603536:
哪位知道虹桥枢纽5路B线虹桥枢纽出发末班车是几点的? -
64601赖柔
: 虹桥枢纽5路(B线),从虹桥枢纽出发的末班车是22:00. 该线路执行全程直达、一人一座,不设中途上客站点.进入虹桥枢纽区域于虹桥机场二号航站楼及虹桥火车站设立下客点. 首末班车时间: 南桥汽车站5:30--20:30 虹桥西交通中心6:45--22:00 执行票价:全程票价10元.
苏陆15533603536:
求虹桥5路的时刻表,汽车站到虹桥机场的路程时间是多少?
64601赖柔
: 上海虹桥枢纽5路: 1虹桥西交通中心 2沪松公路七莘路(七宝) 3七莘路富强街 4七莘路顾戴路 5莘庄 6颛桥 7北桥 8沪闵川路 9郭家村 10沪杭公路展发路 11肖塘 12沪杭公路环城北路 13水星家纺 14程河浜 15八字桥 16沪杭公路团南公路 17团南公路陈桥路 18团南公路环城东路 19环城东路南桥老街 20环城东路运河路 21城东路解放中路 22曙光新村 23南桥汽车站 售票方式:售票员 票价:1-7元 时间:往南桥汽车站方向:6:00-23:00, 往虹桥西交通中心方向:5:20-22:00 发车间隔时间:高峰20分钟,低谷25分钟 大约要两个半小时. 有用请点好评哦!
苏陆15533603536:
虹桥枢纽5路最早几点到虹桥火车站,我坐6点30分的火车行吗? -
64601赖柔
: 5虹桥枢纽 南桥汽车站虹桥西交通中心 显示路线 首车 06:00 - 末车 22:00 票价:最高票价5元1南桥汽车站 2奉贤电视台 3防疫站 4解放东路环城东路 5环城东路运河路 6环城东路南桥老街 7航南公路环城东路 8航南公路陈桥路 9沪杭公路航南公路 10八字桥 11沪杭公路奉浦大道 12程河浜 13水星家纺厂 14沪杭公路环城北路 15肖塘 16沪杭公路大叶公路 17沪杭公路展发路 18郭家村 19沪闵路剑川路 20北桥
苏陆15533603536:
虹桥枢纽5路南桥首末班车时间 终点站是2号线那个站头 -
64601赖柔
: 虹桥枢纽5路(南桥汽车站-虹桥西交通中心)首车时间04:25末车时间22:00虹桥枢纽5路(虹桥西交通中心-南桥汽车站)首车时间06:00末车时间23:00终点站是2号线的虹桥火车站.