虹桥5路发车时间表
答:虹桥枢纽5路(B线),从虹桥枢纽出发的末班车是22:00。该线路执行全程直达,一人一座,不设中途上客站点,进入虹桥枢纽区域于虹桥机场二号航站楼及虹桥火车站设立下客点。首末班车时间:南桥汽车站5:30到20:30。虹桥西交通中心6:45到22:00。执行票价:全程票价10元。
答:虹桥枢纽5路的时刻表如下:首班车时间:早上6:00 末班车时间:晚上9:30 全程行驶时间大约需要半小时左右。发车间隔大约为高峰时段15分钟一班,低谷时段大约半小时一班,具体可能会根据客流量有所调整。具体的时刻表可以查询公交网站或与公交公司联系获取更准确的信息。请注意,实际运营可能根据路况、天气等...
答:虹桥枢纽5路时刻表是:首班车是06:00,末班车是23:50。服务的日期是每天。虹桥枢纽5路公交(南桥汽车站)有25站点从虹桥西交通中心出发并在南桥汽车站结束。虹桥枢纽5路B线计划每天执行18个班次,线路执行全程直达、一人一座,不设中途上客站点。进入虹桥枢纽区域于虹桥机场二号航站楼及虹桥火车站设立...
答:虹桥枢纽5路 虹桥西交通中心 发车时刻 6:00, 6:25, 6:50, 7:15, 7:40, 8:05, 8:25, 8:45, 9:05, 9:25, 9:45, 10:10, 10:30, 10:50, 11:15, 11:40, 12:00, 12:20, 12:45, 13:10, 13:35, 14:00, 14:25, 14:50, 15:15, 15:40, 16:00...
答:要乘车时打开乘车码进行扫码即可坐车。虹桥枢纽5路b线是由南桥汽车站开往虹桥西交通中心站的上海公交车线路,该路公交车可以上车后购买车票。发车时间分别为夏季5:30-20:30分和冬季6:45-22:00,间隔8-15分钟发车一趟。线路执行全程直达,一人一座,不设中途上下客点,全程运行约55分钟左右。
答:来说一下虹桥枢纽5路B线,从南桥到虹桥的时刻表。虹桥枢纽5路(B线),从虹桥枢纽出发的末班车是22:00。该线路执行全程直达、一人一座,不设中途上客站点,进入虹桥枢纽区域于虹桥机场二号航站楼及虹桥火车站设立下客点。首末班车时间:南桥汽车站5:30--20:30,虹桥西交通中心6:45--22:00...
答:虹桥枢纽5路全程大约2小时10分钟:时刻表:虹桥枢纽5路(虹桥西交通中心-南桥汽车站)运营时间 06:00-23:55。从莘庄出发需要约1小时40分钟:[上行] 环城东路解放东路 - 南桥汽车站 - 沪杭公路郭家村 - 沪杭公路张翁庙村 - 沪杭公路环城北路 - 团南公路环城东路 - 肖塘(沪杭公路环城北...
答:虹桥枢纽5路 虹桥西交通中心南桥汽车站(下客站)23:25 23:50
答:虹桥枢纽5路全程的行程时间大约在2小时10分钟之内,具体如下:该路线的名称是虹桥枢纽5路,它连接虹桥西交通中心和南桥汽车站。其运营时间非常广泛,从早上6点开始,直至晚上11点55分结束,全天候提供服务。对于乘客来说,如果你从莘庄出发,预计需要大约1小时40分钟才能到达目的地。这个时间是根据常规行驶...
答:你好。虹桥枢纽5路,首末班时间:南桥汽车站05:15—22:00,虹桥枢纽西交通中心06:00—23:55。希望我的回答能够帮到你,如果感到满意,请采纳,谢谢。
网友评论:
蒲党15669268231:
上海虹桥5路最早一班几点到虹桥
27614孔霍
: 上海虹桥枢纽5路最早一班4点30分从南桥汽车站发车,全程1小时40分钟左右到达,预计6点左右到虹桥枢纽.
蒲党15669268231:
求虹桥5路的时刻表,汽车站到虹桥机场的路程时间是多少?
27614孔霍
: 上海虹桥枢纽5路: 1虹桥西交通中心 2沪松公路七莘路(七宝) 3七莘路富强街 4七莘路顾戴路 5莘庄 6颛桥 7北桥 8沪闵川路 9郭家村 10沪杭公路展发路 11肖塘 12沪杭公路环城北路 13水星家纺 14程河浜 15八字桥 16沪杭公路团南公路 17团南公路陈桥路 18团南公路环城东路 19环城东路南桥老街 20环城东路运河路 21城东路解放中路 22曙光新村 23南桥汽车站 售票方式:售票员 票价:1-7元 时间:往南桥汽车站方向:6:00-23:00, 往虹桥西交通中心方向:5:20-22:00 发车间隔时间:高峰20分钟,低谷25分钟 大约要两个半小时. 有用请点好评哦!
蒲党15669268231:
最新虹桥枢纽5路的首班车时间以及多久一辆? -
27614孔霍
: 虹桥枢纽5路公交线路:虹桥西交通中心—南桥汽车站[ 23站 ] 运营时间:往南桥汽车站方向:6:00-23:00 往虹桥西交通中心方向:5:20-22:00 发车间隔时间:高峰15-20分钟,夜间25-28分钟 售票:售票员 票价:1-7元 换乘优惠:有 所属汽车公司:上海奉贤巴士公共交通有限公司 所属车队电话:57513065
蒲党15669268231:
上海虹桥5路最后班车是几点?? -
27614孔霍
: 上海虹桥5路运营时间:往南桥汽车站方向:06:00-23:30 往虹桥西交通中心方向:05:15-22:00 间隔:高峰15分钟,低谷20分钟
蒲党15669268231:
上海虹桥枢纽五路公交车所走的路线? -
27614孔霍
: 虹桥枢纽5路1.虹桥西交通中心 2.沪松公路七莘路(七宝) 3.七莘路富强街 4.七莘路顾戴路 5.莘庄 6.颛桥 7.北桥 8.沪闵路剑川路 9.郭家村 10.沪杭公路展发路 11.肖塘 12.沪杭公路环城北路 13.水星家纺 14.程河浜 15.八字桥 16.沪杭公路团南公路 17.团南公路陈桥路 18.团南公路环城东路 19.环城东路南桥老街 20.环城东路运河路 21.环城东路解放中路 22.曙光新村 23.南桥汽车站票价:1-7元时间:往南桥汽车站方向:6:00-23:00,往虹桥西交通中心方向:5:20-22:00发车间隔时间:高峰20分钟,低谷25分钟
蒲党15669268231:
哪位知道虹桥枢纽5路B线虹桥枢纽出发末班车是几点的? -
27614孔霍
: 虹桥枢纽5路(B线),从虹桥枢纽出发的末班车是22:00. 该线路执行全程直达、一人一座,不设中途上客站点.进入虹桥枢纽区域于虹桥机场二号航站楼及虹桥火车站设立下客点. 首末班车时间: 南桥汽车站5:30--20:30 虹桥西交通中心6:45--22:00 执行票价:全程票价10元.
蒲党15669268231:
虹桥枢纽5号线早班车几点出发 -
27614孔霍
: 上海虹桥枢纽5路最早一班车04:30分.南桥汽车站—虹桥西交通中心. 票价:1-7元 发车间隔时间:高峰15-20分钟,夜间25-28分钟 运营时间:往虹桥西交通中心方向:5:20-22:00,乘首班车应该能赶上.1,从莘南专线(南桥汽车站)上车坐27站至(莘庄地铁站)下车 总车程27.5公里, 票价估算:约3.5元.往莘庄地铁站方向:05:00-22:30,发车间隔时间:10-15分钟.2,从莘邵专线(南桥汽车站)上车坐34站至(莘庄地铁站)下车 总车程30.0公里, 票价估算:约7.0元.往莘庄方向:04:30-18:40 发车间隔时间:高峰10分钟 低谷15-20分钟.
蒲党15669268231:
上海虹桥枢纽5号车几点发车 -
27614孔霍
: 虹桥枢纽5路,从虹桥西交通中心到南桥汽车站方向的首班车是6点整发车,从南桥汽车站到虹桥西交通中心方向的首班车是5点整发车.
蒲党15669268231:
上海虹桥高铁公交5路最晚一班车是几点 -
27614孔霍
: 上海虹桥枢纽5路在虹桥西交通中心的末班车是23点整发车,开往南桥汽车站.
蒲党15669268231:
虹桥5路最早几点发车?南桥到虹桥,七点二十五的火车 -
27614孔霍
: 虹桥枢纽5路南桥汽车站首班车是4点30分,6点左右到虹桥站