上虞公交685路时刻表
答:乘坐:上虞201路>上虞685路>余姚501路>余姚537路>余姚601路(走向1),共74站。1、绍兴东站公交站乘坐上虞201路,14站到达亚厦风和苑公交站;2、步行108米,到亚厦风和苑公交站换乘上虞685路,16站到达吴山村公交站;3、步行17米,到华吴路公交站换乘余姚501路,9站到达毛杜公交站;4、步行100米,...
答:共换乘上虞685路,经过16站到达吴山村公交站;五、步行17米到达华吴路公交站;六、换乘余姚501路,经过9站到达毛杜公交站;七、步行100米到达毛杜公交站;八、换乘余姚537路,经过12站到达临南路口公交站;九、同站换乘余姚601路(走向1),经过23站到达郡王府公交站;十、步行36米到达兆通郡王府。
答:城市:绍兴 楼盘名称:绍兴祥生明玥府 别名:上虞祥生明玥府 公交线路:新石狮西道口(公交站):671路;南湖叉口(公交站):671路;676路盖北;上虞226路;上虞228路;上虞673路;上虞676路;上虞677路;上虞678路;上虞681路;上虞685路;石狮商城(公交站):671路;676路盖北;上虞226路;上虞228路;上虞673路;...
答:用百度地图或360地图,输入始末位置,然后即可得出距离和交通路线以及所需时间,如果是公交还可以得知首发和末班车的时间,希望采纳
答: 开放时间:全天开放 门票:详情咨询景区 周边公交信息: 交易大楼 - 公交站 866米 途经公交车: 226路 上虞228路 ...
答:如果不是风险区域,居家隔离就可以了。为了自己和家人的安全,一定要做好防护。特殊时期,安全第一。希望疫情早日结束,大家平安健康。4.从宁波去西安的攻略路线K1040宁波-兰州历时31:03车站开门时的停止时间。01.12点51分宁波02.余姚13:3113:370603.上虞14:0114:050404.绍兴14:2714:...
答:牟山湖垂钓中心很不错,可以和小伙伴约着几家人,带着孩子一起来玩,什么都不用带,吃的都有,按照人头算,自助的,吃的东西这边都有,东西挺全的,调料什么的也很全,还有很多设施,可以玩,还可以钓鱼,秋天还能钓螃蟹。小编提示:鱼竿要25元租一根,但是建议自己带鱼杆,他们的杆绝对钓不上鱼的,...
答:685泥沟乡城郊30644 40397 44593柿元乡57861西寨乡 >?十年来,齐县辖21个乡镇,564个行政村:城关镇,高阳镇杨估疹,圉镇Gegang震,震兴坪镇,富士,城郊五里河乡裴村店乡,泥沟乡板木乡,竹林乡,湖柿园乡,西寨乡,沙窝乡,镇,苏木乡,店乡,的官方乡镇级的城市和农村。一个人口103万,总...
答:公交线路:上虞685路,全程约9.4公里 1、从五夫村步行约310米,到达五夫站 2、乘坐上虞685路,经过14站, 到达羊毛衫市场站 3、步行约340米,到达小越镇
答:1小时6分钟 | 14.47公里 上车站:上虞东站 上虞汽车东站 685路(上虞东站--五夫)上车上虞东站 上车 16站 下车五车堰叉口 下车 步行81米,到达五车堰岔口 详情 余姚501路(余姚西站--临山公交站)上车五车堰岔口 上车 7站 下车黄家埠 下车 步行133米,到达目的地 详情 黄家埠高桥 676路盖北 → ...
网友评论:
明服15933178066:
求685路公交车时间表. -
8048逯翁
: 685路公交车王顶堤站06:00-21:30 太阳城站06:15-21:30.
明服15933178066:
苏州南站到上虞的长途汽车时刻表 -
8048逯翁
: 汽车南站最早一班是9:00的,票价84元.汽车南站到上虞一天只有两班,还有一班是14:00的.上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元)座位数 余票 终点站 苏州南站 上虞 09:00 中型高一 84.0 38 15 上虞 苏州南站 上虞 14:00 中型高一 84.0 38 15 上虞
明服15933178066:
嘉兴汽车站时刻表 -
8048逯翁
: 终点站 分类 主要途径站点 终点站票价(全/半) 发车时间 萧县 安徽方向 盱眙、泗洪、睢宁、双沟、徐州、萧县 136.8 7:45 三门 浙江方向 新昌、天台、三门 72 14:30(5月1日起开行) 路桥 浙江方向...
明服15933178066:
小海地到太阳城
8048逯翁
: 坐 97路 在 中山门二号路 换乘 685路 到 太阳城 坐 808路 在 天津站(A站台) 下车,在 天津站(C站台) 换乘 827路 到 太阳城 坐 846路 在 东楼/下瓦房/图书大厦 换乘 685路 到 太阳城 不久将开通双水道至鲁山道的623路.
明服15933178066:
685路公交车全程需要多长时间? -
8048逯翁
: 动物园公交枢纽站 → 城外诚站[34站] 1.动物园公交枢纽...2.北京展览馆站3.二里沟东口站4.三塔寺站5.车公庄西站6.阜成门内站7.白塔寺站8.西四路口东站9.西安门站10.北海站11.故宫站12.沙滩路口西站13.美术馆东站14.东四路口南站15.灯市东口...
明服15933178066:
上虞公交667路的间隔时间 -
8048逯翁
: 绍兴上虞667路上行公交车 发车间隔:30分钟一班 起点站首末车时间:08:30-16:10 终点站首末车时间:08:30-16:10 汽车公司:上虞区公共交通有限公司上虞公交667路上虞667路(原上虞301a路)(杭州湾海上花田-上虞东站) 运营时间: ...
明服15933178066:
建祖饭店在哪里?北京的 -
8048逯翁
: 北京金坛饭店在玉蜓桥西北角,公共汽车站名为天坛东侧路.目前有14条公交线路在此处设站,分别是:25路, 36路, 39路, 43路, 525路, 610路, 614路, 685路, 686路, 723路, 827路, 829路, 957路, ...
明服15933178066:
上虞东站到五车堰岔口坐什么公交车? -
8048逯翁
: 从宁波市上虞汽车东站到五车堰岔口,可以乘坐685路公交,全程约10.8公里.1. 从上虞汽车东站步行20米,到达上虞东站.2. 乘坐685路,经过16站,到达五车堰叉口站.3. 步行120米,到达五车堰岔口.
明服15933178066:
上虞东站有没有到黄家埠高桥的公交车 -
8048逯翁
: 685路 → 余姚501路1小时6分钟 | 14.47公里 上车站:上虞东站 上虞汽车东站685路(上虞东站--五夫) 上车上虞东站 上车16站 下车五车堰叉口 下车 步行81米,到达五车堰岔口 详情 余姚501路(余姚西站--临山公交站) 上车五车堰岔口 上车7站 下车黄家埠 下车 步行133米,到达目的地 详情 黄家埠高桥676路盖北 → 685路 → 余姚501路1小时7分钟 | 14.14公里 上车站:上虞汽车东站673路 → 685路 → 余姚501路1小时8分钟 | 14.25公里 上车站:上虞东站
明服15933178066:
从何东区大光明桥到河西区光华侨坐什么车? -
8048逯翁
: 在 大光明桥 坐866/963 到 图书大厦 换乘 685/867 到 光华桥.