东营104发车时间表
答:公交线路:104路,全程约20.4公里 1、从东营供销商场步行约80米,到达商业大厦站 2、乘坐104路,经过26站, 到达众成新新家园站 3、步行约3.0公里,到达东营植物园
答:您好。东营到梁山每天06:30发车,104元
答:公交线路:104路 → 130路,全程约29.3公里 1、从东营汽车总站乘坐104路,经过15站, 到达东城移动公司站 2、步行约280米,到达广利桥站 3、乘坐130路,经过3站, 到达天鹅湖公园站 4、步行约690米,到达胜利天鹅湖风景区
答:35分钟 公交线路:104路,全程约15.7公里 1、从赛拉维广场步行约810米,到达东亚清风小镇站 2、乘坐104路,经过16站, 到达东营汽车总站
答:7:00 8:30 9:30 10:30 12:00 13:00 14:30 16:00 17:30 21:50 以上时刻在长途西站发车,沃尔沃和豪华沃尔沃车型,票价150左右,全程5-6小时,咨询:0546-7095666 东营市黄河高速(东站,西站都走),6:00 7:00 8:30 10:00 11:50 ...
答:从利津汽车站乘坐汽车到达淄博,然后乘车到达淄博火车站。截止于2017年2月,利津开往淄博的汽车时刻表如下:淄博汽车站到淄博火车站乘车方案如下:公交线路:12路,全程约8.4公里 1、从淄博客运中心步行约430米,到达客运中心站 2、乘坐12路,经过7站, 到达火车站 3、步行约160米,到达淄博火车站 ...
答:21(区人民医院—东营汽车总站)24(银座东城店—东安百花小区)31(公交西站—胜采公园)101(公交公司—公交西站)102(华瑞小区东区—公交公司)103(火车站—公交公司)104(公交西站—天信纺织)105(公交公司—天信纺织)106(区人民医院—石大西门)107(区人民医院—东辛会场)108(区人民医院—...
答:亲,东营到南京没有直达火车,建议你到济南站换乘~东营到济南只有一趟车次5012次,东营站16:52分发车,到达济南站20:29分,区间201公里,历时3小时37分,硬座全票29.5元~济南到南京车次很多,普快,高铁都有~附详细的列车时刻表如下:车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时,...
答:3-4小时。根据查询百度地图得知,从济南市到东营市全程205.6公里,乘坐大巴2小时47分钟即可到达,乘车路程如下,1、首先乘车从济南市区的车站乘坐前往东营的大巴,到达国道309。2、其次在国道309向北到达国道104。3、最后顺着国道104向东一直行驶即可到达东营市。
答:从东营长途汽车总站至东营职业学院约7公里,可乘5、6、8、101、103、111、121、152路公交车向东至职业学院,票价2元。104路从长途总站发车,经过职业学院,票价1.5元。要经过市二中-辛镇-区政府-蓝海国际大饭店-东辛采油厂-东营汽车总站,共计6个站点。步行的话估计需要40分钟左右。
网友评论:
娄杜19721387774:
东营公交路104发车时间 -
9253闫剑
: 非公休日公交西站发车:06:30 07:40 10:30 13:30 15:20 15:45 17:40 [发车时间] 非公休日天信公司发车:06:30 07:30 08:30 11:40 14:30 16:20 16:50 [发车时间] 公休日公交西站发车:06:30 07:40 10:30 13:30 15:20 15:45 17:40 [发车时间] 公休日天信公司发车:06:30 07:30 08:30 11:40 14:30 16:20 16:50 [发车时间]
娄杜19721387774:
谁知道山东东营公交车104多长时间一班
9253闫剑
: 公交线路名称 起点--终点 首末班公交车 104路 公交公司--天信集团 6:40--17:40 天信集团--公交公司 6:30--17:20
娄杜19721387774:
谁知道东营104路公交车几点发车 -
9253闫剑
: 东营104路公交开车时间6:30到21:00
娄杜19721387774:
东营104路 几点发车 -
9253闫剑
: 线路介绍:东营104路, , 市区线路, 公交西站~天信纺织, 公交西站(6:30-17:40) 天信纺织(6:40-17:00), 票价:1.5元 上行:公交西站 - 玉景花园 - 油田运输总公司 - 油田物资总公司 - 百货大楼 - 供
娄杜19721387774:
谁知道东营104路公交车几点发车
9253闫剑
: 两小时一班
娄杜19721387774:
东营发车时间表 -
9253闫剑
: 东营到孤岛的车应该是很多的,可能半小时或一小时一趟,不用担心赶不上.具体价格各个车站不会差很多.你可以等6点左右从火车站出来直走的那个公交车站坐8路,111路等很多路车,到汽车总站下车
娄杜19721387774:
东营到沂水的车有几点的? -
9253闫剑
: 东营汽车总站普通车次部分发车时间表 东营——沂水 车次号 途经站点 发车时间 1504 东营东站、大王站 5:50 1505 东营东站、大王站 6:50 1502 东营东站、大王站 12:10
娄杜19721387774:
从东营到莱阳的客车发车时间是多少? -
9253闫剑
: 东营汽车总站普通车次部分发车时间表 终到站:莱阳 、 0613 (车次号)、 东营东站(途径站)、 12:00 (东营汽车总站发车时间)
娄杜19721387774:
东营十二路公交车时刻表 -
9253闫剑
: 2元 [票价] 非公休日东营南站发车:07:00 07:50 09:20 10:50 13:50 15:50 17:30 17:50 22:23 [更新日期2016-11-02] [发车时间] 2元 [票价] 非公休日区人民医院发车:06:20 07:00 08:30 10:00 13:00 15:00 16:20 17:00 21:00 [更新日期2016-11-02] ...
娄杜19721387774:
东营到齐河汽车时刻表 -
9253闫剑
: 东营西站到德州的车有四班次,上午发车.6:40、7:20、8:00,还有一个好像是8:30左右的,大宇.路上大约需要4个小时到德州