东营132发车时间表
答:发车间隔:450-510分钟 起点站首末车时间:08:15-17:15(夏)08:15-16:15(冬)终点站首末车时间:06:30-15:00(夏)06:30-14:00(冬)票价信息:汽车公司:东营市公共交通汽车公司-汽车一队 东营132路上行公交站牌 132路上行 利津县医院站——市公交公司站 返程路线 132路上行所有公交车站 (共64...
答:市区线路 市公交公司(夏季:06:30、15:00;冬季:06:30、14:00)-利津县人民医院(夏季:08:15、17:15;冬季:08:15、16:15) 票价:5.5元 132路(市公交公司-利津汽车站) - 详情»1市公交公司 2市人民医院 3众成商场 4市政府 5市公安局 6万达国际大厦 7科英电子公...
答:推荐于2017-12-16 12:37:41 最佳答案 您好。132路每天06:30、14:00从公交公司始发。按点应该是从利津发车08:15、16:15。但是到达时间经常不准。我上个星期坐了一次,据司机讲,上午的车一般都会大约08:30或者之后到利津。下午的车却一般会早点,差不多15:45就能到。 本回答由网友推荐 举报| 答案纠错 | ...
答:132路公交每天只有两趟,早上一趟,下午一趟。时间表:132路市公交公司发车:06:30 15:00 132路县中心医院发车:08:15 17:15
答:132路((市府6:30--14:00 利津县城8:30--16:30))118路((市府6:20--17:15 垦利7:20--18:15))102路((市府5:45--18:40 胜利镇6:30--19:15))113路((公交公司6:10--18:30 胜利镇6:40--18:30))利津3路公交车((利津--宋家集))利津4路公交车((利津--大赵王庄))114路((淄博...
答:改经津二路、利二路、津一路至西关桥站后恢复原路线,行驶至津三路利津人民银行站后改经利二路到达终点站金盾家园。2.上行调整上行按上述路线返回。不再途经金凤凰大厦、邮政储蓄银行、凤凰广场、县中心医院公交站点。四.调整恢复时间:道路施工完毕后,将恢复原路线。五.咨询联系电话:968166 ...
答:市区线路 132路 (市府6:30--14:00 利津县城8:30--16:30) 公交公司 - 人民医院 - 市房开公司 - 市政府 - 科英电子公司 - 金鸿花园 - 辽河小区 - 鞠园小区 - 市政局 - 工商管理局 - 实验中学 - 工人文化宫 - 市招商局 - 驾训中心 - 汽车交易市场 - 英华园学校 - 职业学院 - 辛镇 - 福利院...
答:刚刚问了公交公司 东城往利津去一天两班次 时间分别是上午 6.30 和 下午 2.00 利津回来东城一天也是两班次 时间分别是上午8.15 和下午4.15
答:谁能提供东营市公交各车次的具体发车时间表 原先有个《东营公交人》博客,上面的信心比较详细,车次、站点、发车时间等内容都有,现在访问不了,没法看了!有能提供的烦请发送[email protected]不胜感激!!!... 原先有个《东营公交人》博客,上面的信心比较详细,车次、站点、发车时间等内容都有,现在访问不了,没法看...
答:东站在东城 北二路于运河路交接东南处 去东营港到长途总站坐车 黄河路与西一路交界处东北角 101路; 103路; 8路; 111路; 121路; 5路;
网友评论:
酆聪15042213272:
东营市132路公交车发车时间是几点? -
14089全月
: 早班6:30,中班:10:30,冬末班:14:30,夏末班:15:00. 一天3趟.
酆聪15042213272:
东营132路公交车几点从东城公交公司发车??? -
14089全月
: 市区线路 市公交公司(夏季:06:30、15:00;冬季:06:30、14:00)-利津县人民医院(夏季:08:15、17:15;冬季:08:15、16:15) 票价:5.5元132路(市公交公司-利津汽车站) - 详情» 1市公交公司 2市人民医院 3众成商场 4市政府 5市公...
酆聪15042213272:
东营132公交从利津发车时间 -
14089全月
: 早晨6点.一共4班
酆聪15042213272:
东营市公交车132路什么时间到利津 -
14089全月
: 您好.132路每天06:30、14:00从公交公司始发.按点应该是从利津发车08:15、16:15.但是到达时间经常不准. 我上个星期坐了一次,据司机讲,上午的车一般都会大约08:30或者之后到利津.下午的车却一般会早点,差不多15:45就能到.
酆聪15042213272:
求东营公交时刻表需要一份详细的公交车发车及间隔时间的时刻表重点是
14089全月
: 您好.如果除了这四辆车您还需要别的还可以追问. 131路周一到周五公交西站发车:06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:00 07:10 07:20 07:20 07:30 07:40 07:...
酆聪15042213272:
东营十二路公交车时刻表 -
14089全月
: 2元 [票价] 非公休日东营南站发车:07:00 07:50 09:20 10:50 13:50 15:50 17:30 17:50 22:23 [更新日期2016-11-02] [发车时间] 2元 [票价] 非公休日区人民医院发车:06:20 07:00 08:30 10:00 13:00 15:00 16:20 17:00 21:00 [更新日期2016-11-02] ...
酆聪15042213272:
东营市133路公交车时刻表 -
14089全月
: 1个小时一趟
酆聪15042213272:
东营胜利工业园最近开通的133路史口公交车发车时间是多少 -
14089全月
: 公交西站发车时间6:00 6:40 7:30 8:10 8:50 9:40 10:40 11:35 12:25 13:40 14:35 15:25 16:10 16:55 17:40 史口发车时间 6:45 7:35 8:30 9:05 9:45 10:35 11:35 12:30 13:25 14:35 15:30 16:20 17:10 17:55 18:35
酆聪15042213272:
东营发车时间表 -
14089全月
: 东营到孤岛的车应该是很多的,可能半小时或一小时一趟,不用担心赶不上.具体价格各个车站不会差很多.你可以等6点左右从火车站出来直走的那个公交车站坐8路,111路等很多路车,到汽车总站下车
酆聪15042213272:
东营到沂水的车有几点的? -
14089全月
: 东营汽车总站普通车次部分发车时间表 东营——沂水 车次号 途经站点 发车时间 1504 东营东站、大王站 5:50 1505 东营东站、大王站 6:50 1502 东营东站、大王站 12:10