东营134路时间表图片
答:第26站 东营长途西站 第27站 少年宫 第28站 供销商场 第29站 商业大厦 第30站 油田一中 第31站 光彩大厦 第32站 胜大中心超市 第33站 泵公司生活区 第34站 公交西站
答:东营134路 市区线路 运行时间:公交西站(06:20-18:20)-麻湾浮桥(06:30-18:50)(班次间隔时间:30分钟)票价信息:分段计价,2元起价,全程3元 公交公司:东营市公共交通汽车公司-汽车三队 公交西站[夏季发车时间]:06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:30 10:10 10:50 11:40 12:...
答:东营134路上行公交车 发车间隔:35-50分钟 运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:50 终点站首末车时间:06:20-18:20 134路上行所有公交车站 (共48站)1麻湾浮桥站 2董王村站 3谢何村站 4麻湾站 5庄子站 6闫家站 7常家站 8棒李站 9韩搂站 10司刘路口站 11二甲张站 12龙居西村站 13龙居...
答:东营市134路公交车 首车:06:20 末车:18:20 票 价:最 高 票 价 3 元
答:134路(麻湾↔公交西站)公交西站发车: 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:30 10:10 10:50 11:40 12:30 13:10 13:45 14:20 14:55 15:30 16:10 16:45 17:15 17:40 18:00 麻 湾 发 车: 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:40...
答:市区线路 134路 (公交西站6:20--17:50 麻湾(A)6:00--17:30) 公交西站 - 泵公司 - 现代制冷中心 - 利丰公司 - 油田一中 - 供销商场 - 少年宫 - 长途西站 - 面粉厂 - 董集 - 郝家稠油厂 - 曲家 - 龙居 - 麻湾(共14站) 市区线路 135路 (公交西站7:15--16:20 西薛5:50--12:15) 公交...
答:第二种方案:从开发区管委会路北边站牌坐5路公交车到石油管理局站下车,步行到西四路路东边的“百货大楼”站等候19路公交车到“稠油厂”站打车。(稠油厂打车应该会较方便,哪里是个居民小区)附:134路公交西站发车时间:(约5-6分钟到油田一中)06:20 06:50 07:20 08:00 08:50 09:30 10:10...
答:您好!您可以从东营汽车总站乘坐5、8、103、104、111、121、152路公交车到“油田一中”下车,票价2元,不到5分钟就有一班车。从“油田一中”乘坐134路公交车到神驰化工下车即到。134路公交车公交西站发车时间:06:20 06:50 07:20 08:00 08:50 09:30 10:10 10:50 11:40 12:25 13:30 14:...
答:你说的协和医院在 银座旁边吗?如果是银座旁边那个就走 如果不是那就不走
答:您好,东营到滨州的汽车在东营汽车西站(东营区西四路617号,坐2路、9路、18路、19路、31路、115路、116路、117路、131路、134路、139路在“长途西站”下车即到)坐车,全天6:20-18:00每30分钟流水发车,全程一小时,票价30。希望可以帮到您!
网友评论:
晏耐19679454369:
东营公交车134时刻表 -
12978蓝兔
: 1麻湾浮桥站 2董王村站 3谢何村站 4麻湾站 5庄子站 6闫家站 7常家站 8棒李站 9韩搂站 10司刘路口站 11二甲张站 12龙居西村站 13龙居东村站 14崔高路口站 15五甲王站 16万家站 17曲家路口站 18曲家村站 19神驰化工站 20万通集团站 21稠油...
晏耐19679454369:
东营134路公交车时间表?
12978蓝兔
: 哎吆、去找谁啊,到站牌那等就行咧! 8点 中午12点半 下午6点10分
晏耐19679454369:
想知道:东营市 从东营汽车西站到山东神驰石化有限公司怎么坐公交? -
12978蓝兔
: 东营市 从东营汽车西站到山东神驰石化有限公司坐134路公交车.友情提醒:133路公交车到不了神池化工,别被误导了.
晏耐19679454369:
想知道: 东营市 从东营汽车站到东营神驰化工公司怎么坐公交 -
12978蓝兔
: 您好!您可以从东营汽车总站乘坐5、8、103、104、111、121、152路公交车到“油田一中”下车,票价2元,不到5分钟就有一班车.从“油田一中”乘坐134路公交车到神驰化工下车即到.134路公交车公交西站发车时间:06:20 06:50 07:20 08:00 08:50 09:30 10:10 10:50 11:40 12:25 13:30 14:30 15:05 15:40 16:10 16:40 17:10 17:50 不到5分钟就能到油田一中.到神驰化工票价2元.
晏耐19679454369:
求助回东营市龙居镇的最佳路线 -
12978蓝兔
: 除了打车就只有134路公交车了 中午时段发车时间间隔较长 上午和四点之后基本半个小时一趟 东营公交公司网站上有具体的发车时间 可以看一下
晏耐19679454369:
想知道: 东营市 从开发区管委会到东营明源化工有限公司怎么坐公交 -
12978蓝兔
: 第一种方案:从开发区管委会路北边站牌坐5路公交车到“油田一中”站下车等候134路公交车坐到“曲家村”站或“稠油厂”站打车.(曲家村可能不好打车.) 第二种方案:从开发区管委会路北边站牌坐5路公交车到石油管理局站下车,步行...
晏耐19679454369:
从东营汽车总站到中凯驾校,公交车怎么坐? -
12978蓝兔
: 您可以从东营汽车总站乘坐5、8、103、121、152(2元,不到10分钟一班)路公交车到石油管理局下车,乘坐19(2元,25分钟一班)、131(4元,10分钟一班)、134(2元,40分钟一班)、139(2元,1——2小时一班)路公交车到中凯驾校下车即到, 还有 du090 134和139是分段计价线路,到中凯驾校都是2元.
晏耐19679454369:
忽伦贝尔大草原离潍坊多远,需要多少路费 -
12978蓝兔
: 路费800元左右,汽油费1200元左右驾车路线:全程约2211.8公里起点:潍坊市1.潍坊市内驾车方案1) 从起点向正西方向出发,沿胜利东街行驶340米,稍向右转进入北海路2) 沿北海路...
晏耐19679454369:
东营同济医院怎么走?东营同济医院最近的公交车站是什么啊?坐哪几路
12978蓝兔
: 东营西城汽车西站向北100米(十字路口)东营同济医院院址本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图数据为准.乘车路线:乘131路、134路、132路、117路、31路公交车到长途汽车西站下车北行100米即到
晏耐19679454369:
从龙居镇到达东营市二中新校公交车路线 -
12978蓝兔
: 公交线路:138路 → 121路 → 119路,全程约43.2公里1、从龙居镇步行约80米,到达龙居镇政府站2、乘坐138路,经过25站, 到达油田一中站3、步行约30米,到达油田一中站4、乘坐121路,经过17站, 到达东城移动公司站5、步行约150米...