公交118路全程路线
答:118路(紫竹院南门---红庙路口东)1紫竹院南门,2白石桥南,3四道口东,4二里沟西口,5郝家湾,6二里沟东口 7三塔寺,8车公庄东,9官园,10平安医院,11平安里路口东,12厂桥路口东 13东官房,14北海北门,15地安门东,16锣鼓巷,17宽街路口东,18张自忠路 19东四十条,20东四十条桥西,21东四十...
答:118路(永春批发总站→驾驶员考试场总站)首班:06:00 末班:19:00 运营公司:- 发车信息:- 费用:1.00 途经站点:1、永春批发总站 2、光复路站(胜利大街)3、长春站(长白口)站 4、东广场(黑水路批发)站 5、铁北二路站(亚泰大街)6、天光路站 7、一匡街站(亚泰北大街)8、长新东路站(亚泰...
答:江阴118公交线路:城镇线路 江阴汽车客运站-利港公交站|运行时间:6:00-夏季17:55冬季17:45 票价1元-3元 [上行] 世新客运 - 世新客运 - 花山南路 - 天主教堂 - 梅园新村 - 前进桥 - 环西社区 - 杏春站 - 西郊 - 西郊中心小学 - 晨光实验小学 - 通渡北路 - 港口办事处 - 圣廷苑 -...
答:去程:新会展中心公交站 - 天府软件园东侧 - 天华路 - 新会展中心南侧 - 新会展中心东侧 - 新会展北侧世纪城路口 - 新会展中心北侧 - 成都出口加工区 - 天府大道北段 - 名都公园 - 天府长城 - 人南立交桥南 - 人南立交桥北 - 倪家桥 - 人民南路四段北 - 省体育馆 - 人民南路三段中 -...
答:13张自忠路 14宽街路口东 15锣鼓巷 16地安门东 17北海北门 18东官房 19厂桥路口东 20平安里路口西 21平安医院 22官园 23车公庄西 24三塔寺 25二里沟东口 26郝家湾 27二里沟西口 28四道口东 29外文印刷厂 30老虎庙 31花园桥北 32紫竹桥南 33紫竹院南门 运通118(半壁店-西三旗)运营时间:5:30-21...
答:青岛118路公交线路,全程40公里、运行3.5个小时 市区线路 沧海路——河套 沧海路4:40-16:50 河套6:20-18:30 有人售票 [上行] 沧海路 - 沧台路 - 沧口火车站 - 兴华苑 - 板桥坊 - 碱厂 - 钢厂 - 南渠 - 湘潭路 - 瑞金路 - 汽车北站 - 安亭路西站 - 红埠 - 赵红路 - 流亭[...
答:118路公交车是天津滨海新区公共交通集团有限公司运营的郊区线 运营区间:塘沽中心站一天津华侨城欢乐谷 运行时间:塘沽中心站07:00-18:00|天津华侨城欢乐谷08:30-19:30 本线路有车时间(仅供参考):塘沽中心站:07:00、09:00、11:30、14:00、16:00、18:00。本线路有车时间(仅供参考):天津...
答:118(汽车南站-二号桥) - 详情»点击站名查看车站位置 1汽车南站 2鲁迅中学(南大门)3润和苑 4秦望大酒店 5念亩头 6县交通局宿舍 7外山村 8文理学院西大门 9偏门环岛(河山桥)10偏门环岛 11置业风泽园 12偏门 13天光桥 14胜利大桥 15汽车西站 16辕门桥(第三医院)17水联贸易公司(安康...
答:昆山118路市区线路 火车站:6:05-19:00 浦东软件园:6:00-19:30|火车站:6:05-19:00 浦东软件园:6:00-19:30 本线空调车 多级票价1-5元,本线实行上下车刷卡 昆山市公共交通有限公司 去程: 火车站北广场 - 朝阳新村 - 三角塔 - 朝阳路跃进路 - 在水一方 - 集街 - 仁济医院 - ...
答:福州118路相关信息:市区线路 金山公交总站6:00-23:00|公交鹤林站6:00-22:15 票价1元,月票可乘,持打折卡乘车0.9元/次 去程: 金山公交总站 - 三中金山中学 - 榕城广场 - 金山新华图书城 - 瑞达电子 - 天翔发展 - 金山开发区 - 西山 - 旭辉左海岸(阵坂) - 郭厝里(洪塘路口南) - 洪山...
网友评论:
禹露17751334804:
合肥118路公交路线?
9947毕具
: 118路 K118路 上行 上行已有 下行 曙光影院→安纺总厂→市二院→公交集团→裕丰花市→姑娘巷→合工大→宁国路→屯溪路(南一环路南侧)→东陈岗→省电力公司→省立新安医院→中国科技大学→合肥学院→稻香村→合肥科技馆→总参干休所→电子工程学院→西环中心广场→黄岳路口→五爪塘→科大创新→黄科路口→桂花园→香樟站→蜀山森林公园 途经:黄山路、徽州大道、南一环、东一环、和平路 (蜀山森林公园 6:00~21:30 ;曙光影院 6:00~22:00)经营单位:合肥公交4车队;车型:D2,KD
禹露17751334804:
青岛118路公交的路线 -
9947毕具
: ●站点:板桥坊、碱厂、钢厂、南渠、湘潭路、瑞金路、仙家寨、红埠、赵红路、流亭、流亭飞机场、城阳一中、杨埠寨、南城阳、城阳市场、二钢、石桥、袁庄、南万、摩天岭、棘洪滩、崂山十二中、下崖、上崖、古岛、小荒、马戈庄、辛屯、赵家岭、胡庆、河套. 板桥坊4:50—16:50河套6:20—18:05
禹露17751334804:
长沙118路公交车所有经过站点名字 -
9947毕具
: 长沙118公交车总共经过站点如下:长沙火车站 - 长岛路口 - 曙光路口 - 韭菜园 - 蔡锷中路口 - 华图教育(太平街口) - 溁湾镇[新外滩] - 望月湖 - 望月湖小区 - 溁银桥 - 黄泥河 - 银盆岭大桥西 - 银盆岭 - 六沟垅 - 桐梓坡 - 湘雅三医院 - 湘雅医学院 - 省...
禹露17751334804:
兰州的118路公车路线是什么? -
9947毕具
: 上行:金港城 - 滨河路北口 - 郑家庄 - 兰石小学 - 任家庄什字 - 任家庄 - 联发小区 - 光华街 - 一毛厂 - 兰石家属院 - 长征剧院兰石医院 - 省中医院 - 安西路口 - 公交集团 - 小西湖 - 大庆木器厂 - 文化宫通信市场 - 西关什字 - 省政府 - 静宁路口 - 武都路口...
禹露17751334804:
合川118路公交车路线 -
9947毕具
: 118路 (原201路)火车站→客运中心 【停靠站点】火车站、牌坊路站、南屏中学站、南屏花园站、中南路站、移动公司站、区卫生局站、南屏路站、市政局站、下什字站、合阳中学站、柏树街站、鹿角栅站、妇幼保健院站、城北市场站、杨柳街站、东渡大桥站、蟠龙路站、区委党校站、客运中心站 【首末班时间】6:00—22:00,班次间隔:5-10分钟/班.
禹露17751334804:
想知道: 长沙市 长沙118路公交车经过哪些站呢 在哪 -
9947毕具
: 长沙118路 市区线路 长沙火车站--东方红路首末站 06:00--22:30 空调车2元 湖南巴士公共交通有限公司一公司 去程:长沙火车站 - 长岛路口 - 曙光路口 - 韭菜园 - 蔡锷中路口 - 华图教育(太平街口) - 溁湾镇[新外滩] - 望月湖 - 望月湖小区 - 溁银桥 ...
禹露17751334804:
绍兴118路车公交线路 -
9947毕具
: 118路:汽车南站--鲁迅中学--润和苑--秦望大酒店--念亩头--县交通局宿舍--外山村--文理学院西大门--河山桥--偏门环岛--偏门--天光桥--胜利大桥--汽车西站--辕门桥--安康医院--旧货市场--钟家湾--古纤道大酒店--高桥--王城寺--江南明珠园--东浦医院--东浦镇政府--青龙--东浦加弹厂--杨川--废丝市场--利华--大庆寺---双桥--越剑集团--加会小学路口--钢材市场--羽绒市场--兴浦村--正大汽配--昂觞湖路口--羊山公园--齐贤车站--齐贤镇政府--齐贤医院--树人丝织厂--马回桥--东昌村--红桥头--亚太村--亚太集团--安昌大酒店--2号桥--朱家畈村--煤气站--太和
禹露17751334804:
从河北理工到唐人街怎么走
9947毕具
: 公交线路:118路,全程约2.2公里 1、从理工大学乘坐118路,经过4站, 到达信息大厦站 2、步行约250米,到达唐人街
禹露17751334804:
想知道: 青岛市 118路经过的站点有哪些公交线路的信息? -
9947毕具
: 青岛118路上行公交车 运营时间: 发车间隔:20-30分钟 起点站首末车时间:06:15-20:35 终点站首末车时间:04:40-19:00 票价信息: 汽车公司:青岛公交集团第二汽车分公司青岛118路上行公交站牌 118路上行 河套站——铁路北站东广场站 ...
禹露17751334804:
青岛118路公交车路线 -
9947毕具
: 青岛118路 专线车 沧海路——河套 沧海路4:40-16:50 河套6:20-18:30 有人售票 第二汽车分公司-23路队 去程:沧海路 - 沧台路 - 沧口火车站 - 兴华苑 - 兴城路 - 板桥坊 - 碱厂 - 钢厂 - 南渠 - 湘潭路 - 瑞金路 - 汽车北站 - 红埠 - 赵红路 - 流亭 - 民航路 ...