公交204路全程路线图
答:204路(产业园公交调度站-南门)运营时间:06:30-00:00 单程最高票价:2.00元 1 产业园公交调度站 2 西部大道·造字台路口 3 西部大道·发展大道口 4 西部大道·硕士路口 5 西部大道·创业大道口 6 西部大道·博士路口 7 企业一号公园 8 西部大道·西沣路口 9 英捷旧车交易中心 10 红星奥特莱斯...
答:204路(沈阳站-和泰馨城) 首末车时间05:40 - 20:00单程最高票价1.00元沿线公交车站: 1沈阳站2兴工北街3云峰北街4兴华北街5景星街6保工北街7北三路8市交通技术学校9香江大市场10南八中路11南十中路12卫工南街13肇工南街14重工街15南七西路16于洪新村17洪湖二街18太湖街19巢湖街20北李官21...
答:公交线路:204路 线路注释:联营线路(2字头) 安埠街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 爱建新城:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元 站点详情:上行:安埠街 - 升永街 - 红旗大街 - 玻璃钢研究所 - 建北小区 - 湘江路 - 省...
答:1比亚迪 2产业园公交 3学士路 4发展大道 5硕士路 6创业大道 7博士路 8企业一号公园 9西部大道 10英捷旧车交 11红星奥特莱斯 12高家堡 13康家湾 14北沈家桥 15西万路口 16公路二局 17南山门 18电子正街 19五二一医院 20石油学院学 21东仪福利区 22烈士陵园(23东仪路 24二府庄 25省肿瘤...
答:204路 〖夏令〗5:30—23:00 〖冬令〗 5:40—22:00 1.莱卡小镇 → 2.北郊西路 → 3.北郊 → 4.血防站 → 5.兴国路 → 6.开关厂 → 7.省监狱局 → 8.长堎 → 9.汽车广场二手车大市场 → 10.丰和立交 → 11.抚生路口 → 12.洪城大市场 → 13.武警总队 → 14.十字街 → ...
答:204路【北京站前街 — 北京站东】上行: 北京站前街 - 东单路口北 - 米市大街 - 灯市东口 - 东四路口南 - 钱粮胡同 - 魏家胡同 - 东四十二条 - 北新桥路口西 - 交道口东 - 小经厂 - 宝钞胡同 - 鼓楼 -地安门外 - 北海北门 - 东官房 - 厂桥路口东 - 平安里路口南 - 大红罗厂西口...
答:公交线路:204路,全程约16.5公里 1、从天兴路35号步行约270米,到达和尚山站 2、乘坐204路,经过26站, 到达都市花园站 重庆市九龙坡区天兴路35号 地址:重庆市自来水有限公司和尚山水厂 公交车行走路线,看图。
答:1高裕·自然城 2江岸花城 3白马巷子 4连江路口 5望城人民医院 6高塘岭西街 7红旺市场 8望城区政府 9斑马湖 10文源东路口 11望城区政务中心 12雷锋大道望府路口 13中新森林海 14省工行疗养院 15马桥河 16亚华 17同心路口 18金家洲 19三木村 20干湖招呼站 21金星路口北 22金星路口南 23望城滨水...
答:重庆璧山204路公交车: 6:30——18:30 发班间隔:12分钟; 运距( 8.2公里)204路线: 交通职业学校北城馨园、吉旺房产、大旺桥、瀚恩阳光、兴旺正街、重长司车站、金三角、小东门、大成广场、大东门、向阳农贸市场、县中医院、一天门农贸市场、一天门、璧温泉、红宇大道、车管站、湖上大酒店、...
答:1二八五医院站2长湖桥站3邯郸大学站5中原汽配城站4车管所站5中原汽配城站6市政管理处⌒渚…7建材超市北门站8啤酒厂站9二水厂站10水电学院站11机械局医院站12中华大街贸东路…13文化宫站14中华大街陵园路…15中华大街和平路…16工人剧院站17市博物馆站18丛台公园站19中华大街丛台路…20青年影院站21...
网友评论:
宋虽18744903703:
公交204路的路线是什么?
44591弓哄
: 204路 起点: 三岛建设中心总站 → 松湖总站 车型:大巴 票价: 冷巴全程6元,上车2元;普巴全程4元,上车1元 运营时间:5:30-23:30
宋虽18744903703:
重庆的公交车204是哪里到哪里?
44591弓哄
: 重庆204路[中级]公交线路站点查询 上行: 和尚山实验学校 - 珠江花园 - 直港大道 - 杨家坪团结路口(单循环) - 杨家坪前进路(单循环) - 动物园(九龙坡区府) - 毛线沟[交警五支队] - 大堰轻轨站[水碾] - 水碾 - 绿云石都[北门] - 康福德高 - 恒胜集...
宋虽18744903703:
北京204夜班车全程运行时间 -
44591弓哄
: 204路环线内环 北京站东23:32-4:32 间隔70分钟 北京站东 - 北京站西街西口 - 花市路口南 - 磁器口西 - 水道子 - 崇文三里河 - 过街楼 - 珠市口西 - 板章路 - 虎坊桥路口东 - 果子巷 - 菜市口北 - 校场口 - 宣武门内 - 西单路口南 - 西单商场 - 甘石桥 - 缸瓦...
宋虽18744903703:
深圳204路 -
44591弓哄
: 蛇口sct码头-建设路(三岛中心总站)(上行) 蛇口sct码头 - 招商港务 - 松湖路口 - 蛇口码头 - 新时代广场 - 海洋大厦 - 南玻大厦 - 招商大厦 - 花果山 - 四海玫瑰园 - 蛇口沃尔玛 - 南油大厦 - 南山邮局 - 亿利达大厦 - 海润公司 - 桂庙路口 - 南航公司 ...
宋虽18744903703:
北京公交204路运行'线路图? -
44591弓哄
: 204路【北京站前街 — 北京站东】 上行: 北京站前街 - 东单路口北 - 米市大街 - 灯市东口 - 东四路口南 - 钱粮胡同 - 魏家胡同 - 东四十二条 - 北新桥路口西 - 交道口东 - 小经厂 - 宝钞胡同 - 鼓楼 -地安门外 - 北海北门 - 东官房 - 厂桥路口东 - 平安里路...
宋虽18744903703:
郑州市204公交车的行走路线
44591弓哄
: 204 是建设路西环路 到 大学路南环路 去程: 建设路西环路 - 三官庙村 - 建设路三官庙 - 华山路建设路 - 华山路岗坡路 - 华山路公交站 - 华山路中原路 - 华山路伊河路 - 华山路陇海路 - 汝河路华山路 - 世纪联华汝河店 - 汝河小区 - 汝河路桐柏路 - 汝...
宋虽18744903703:
杭州公交204路线 -
44591弓哄
: 204路 武林广场站→金渡北路公交站[22站]1.武林广场站2.武林小广场站3.半道红站4.湖墅路沈塘桥站5.米市巷站6.打索桥站7.余杭塘上站8.董家新村站9.北大桥站10.登云路口站11.和睦新村站12.方家塘站13.汽车北站14.花园岗站15.祥符桥站16.孔...
宋虽18744903703:
谁能给份详细的204路太仓至时思公交车的时间表啊!! -
44591弓哄
: 204路公交车路线 市区线路 6:00--18:00上行: 太仓 -- 东新 -- 新建 -- 毛观堂 -- 双凤 -- 直塘 -- 利泰 -- 沙溪 -- 沙东 -- 百花 -- 老闸 -- 绿化 -- 九曲 -- 东方 -- 时思下行: 时思 -- 东方 -- 九曲 -- 绿化 -- 老闸 -- 百花 -- 沙东 -- 沙溪 -- 利泰 -- 直塘 -- 双凤 -- 毛观堂 -- 新建 -- 东新 -- 太仓
宋虽18744903703:
西安市204的终点站是 -
44591弓哄
: 比亚迪—南门首班: 06:30 末班: 20:00 1 比亚迪2 产业园公交调度站3 学士路4 发展大道5 硕士路6 创业大道7 博士路8 企业一号公园9 西部大道10 英捷旧车交易中心11 红星奥特莱斯12 高家堡13 康家湾14 北沈家桥15 西万路口16 公路二局17 ...
宋虽18744903703:
求鲅鱼圈204路公交车的行车路线,每站站名 -
44591弓哄
: 204路:老客运站--港三号门--天山大街--华能宾馆一--同济医院--世纪广场--艺海花园--红运体育馆--区中心医院--月亮湖公园--月牙湾浴场--鞍钢公寓--熊岳镇政望儿山路口--火山村--熊岳高中--熊岳客运站--火车站