利津132发车时间表
答:发车间隔:450-510分钟 起点站首末车时间:08:15-17:15(夏)08:15-16:15(冬)终点站首末车时间:06:30-15:00(夏)06:30-14:00(冬)票价信息:汽车公司:东营市公共交通汽车公司-汽车一队 东营132路上行公交站牌 132路上行 利津县医院站——市公交公司站 返程路线 132路上行所有公交车站 (共64...
答:您好。132路每天06:30、14:00从公交公司始发。按点应该是从利津发车08:15、16:15。但是到达时间经常不准。我上个星期坐了一次,据司机讲,上午的车一般都会大约08:30或者之后到利津。下午的车却一般会早点,差不多15:45就能到。 本回答由网友推荐 举报| 答案纠错 | 评论 7 2 快乐哈哈1 采纳率:65% 擅长:...
答:市区线路 市公交公司(夏季:06:30、15:00;冬季:06:30、14:00)-利津县人民医院(夏季:08:15、17:15;冬季:08:15、16:15) 票价:5.5元 132路(市公交公司-利津汽车站) - 详情»1市公交公司 2市人民医院 3众成商场 4市政府 5市公安局 6万达国际大厦 7科英电子公...
答:一.路线调整原因因利津县利一路道路施工,影响车辆通行,自即日起131路、132路公交线路走向临时调整二.131路公交车线路调整1.下行调整下行自长途总站南始发,沿原路线行驶至利津县津六路颐德小区站后,改经津六路、利二路至津三路终点站利津人民银行。不再途经凤凰小区、县中心医院、凤凰广场、邮政储...
答:早晨6点。一共4班
答:3小时28分钟132路 → 182路 金凤凰大厦上车 | 步行579米 | 59.05公里 利津 金凤凰大厦 132路(县中心医院--市公交公司北)上车 上车首班车 08:15 途径42站 到市工商局下车步行306米,到达市民政局 转乘182路(市公交公司北--胜利机场)上车首班车 07:10 途径21站 到胜利机场下车步行163米,...
答:刚刚问了公交公司 东城往利津去一天两班次 时间分别是上午 6.30 和 下午 2.00 利津回来东城一天也是两班次 时间分别是上午8.15 和下午4.15
答:先到东营,然后坐132到利津就可以.济南到东营的车多,东营到利津的公交也多.你要等河口的,那估计有点浪费时间了
答:从利津车站(家和购物中心,县政府等都能等到)坐131或者132。到少年宫下车,一会一辆东营到广饶的车。。。或者坐132到八分厂那的胜利车站,也有到广饶的车。,。。。10分中一趟。。。就是这些。。一个从东城,一个到西城。、、、
答:白跑一趟。以下是利津县核酸检测机构:利津县核酸检测点汇总序号名称地址联系电话服务时间及人群1利津县中医院核酸检测点陈庄镇辛河路1号18562092730全天24小时2利津县中心医院核酸检测点利一路132号0546-7707592全天24小时3利津县疾病预防控制中心核酸检测点滨港路180号18766706619全天24小时 ...
网友评论:
傅仁14791016145:
东营132公交从利津发车时间 -
69700况力
: 早晨6点.一共4班
傅仁14791016145:
东营市公交车132路什么时间到利津 -
69700况力
: 您好.132路每天06:30、14:00从公交公司始发.按点应该是从利津发车08:15、16:15.但是到达时间经常不准. 我上个星期坐了一次,据司机讲,上午的车一般都会大约08:30或者之后到利津.下午的车却一般会早点,差不多15:45就能到.
傅仁14791016145:
东营132路公交车几点从东城公交公司发车??? -
69700况力
: 市区线路 市公交公司(夏季:06:30、15:00;冬季:06:30、14:00)-利津县人民医院(夏季:08:15、17:15;冬季:08:15、16:15) 票价:5.5元132路(市公交公司-利津汽车站) - 详情» 1市公交公司 2市人民医院 3众成商场 4市政府 5市公...
傅仁14791016145:
求东营公交时刻表需要一份详细的公交车发车及间隔时间的时刻表重点是
69700况力
: 您好.如果除了这四辆车您还需要别的还可以追问. 131路周一到周五公交西站发车:06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:00 07:10 07:20 07:20 07:30 07:40 07:...
傅仁14791016145:
东营到利津的客车 -
69700况力
: 132路 约2小时40分钟 / 44.3公里东营 250米步行至 市公安局站 44站 乘坐 132路, 在 利津县政府站 下车50米步行至 利津利津 从西城的公交总站发车,就是八局那边,路经八局、原东站至新悦大酒店,然后经济南路到百货大楼那个十字路口往北至少年宫北的大十字路口往西途径郝家工业园经大桥至利津,在市区内所有的站点都停的.车费原来四块,现在大概长了点,在站点等的话,还有黑面包拉人,应该送你到指定地点的,也不贵.一路顺风
傅仁14791016145:
东营市132路公交车发车时间是几点? -
69700况力
: 早班6:30,中班:10:30,冬末班:14:30,夏末班:15:00. 一天3趟.
傅仁14791016145:
利津南到天津的K1532中途停靠信息有吗?
69700况力
: 利津南到天津的K1532这趟火车的开车时间19:02,预计到达时间01:11,总预计用时06:09. 利津南到天津的K1532中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - ...
傅仁14791016145:
东营南到利津南的K1532途经哪些站?
69700况力
: 东营南到利津南的K1532这趟火车的开车时间18:35,预计到达时间19:00,总预计用时00:25. 东营南到利津南的K1532中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间...
傅仁14791016145:
问下现在东营到聊城都有几点的?几点经过利津??? -
69700况力
: 快客大约在5点半左右私人客车7-8点吧
傅仁14791016145:
谁知道东营133路公交车具体发车时间表
69700况力
: 公交西站发车时间 6:00 6:40 7:30 8:10 8:50 9:40 10:40 11:35 12:25 13:40 14:35 15:25 16:10 16:55 17:40 史口发车时间 6:45 7:35 8:30 9:05 9:45 10:35 11:35 12:30 13:25 14:35 15:30 16:20 17:10 17:55 18:35