单县3路车时刻表
答:驾车路线:全程约17.0公里 起点:单县 1.从起点向正西方向出发,沿胜利路行驶240米,直行进入胜利西路 2.沿胜利西路行驶890米,左转进入白云路 3.沿白云路行驶1.5公里,右转进入舜师西路 4.沿舜师西路行驶820米,左前方转弯进入京珠线 5.沿京珠线行驶13.0公里,右转 6.行驶80米,左转 7.行驶...
答:有,在车站旁边的小车站 驾车路线:全程约19.1公里 起点:单县 1.从起点向正南方向出发,沿胜利路行驶10米,调头进入胜利路 2.沿胜利路行驶1.8公里,直行进入胜利东路 3.沿胜利东路行驶3.2公里,直行进入S349 4.沿S349行驶13.7公里,左转 5.行驶410米,到达终点 终点:终兴镇 ...
答:单县汽车站 砀山 15:00 亚星-流水-普通车型 单县汽车站 砀山 10:00 亚星-流水-普通车型 单县汽车站 砀山 12:30 亚星-流水-普通车型 汽车站电话:4662826具体你可以打电话问问 问题七:单县到砀山下午三点的汽车几点能到蔡塘 3:45左右。问题八:定砀路单县至砀山段什么时候拓宽 问县长,俺都是...
答:莲花池长途汽车站→单县:发车07:45 大型高一级 票价:150元发车17:00 大型高一级 票价:150元发车19:00 大型高一级 票价:150元 丽泽桥长途汽车站→单县:发车19:30 大型高二级 票价:150元
答:首末车时间:利津路客运站早五点五十---晚八点半;隧道薛家岛枢纽站早六点二十—---晚九点。青岛隧道3路公交车途经15个站点,全程为无人售票,投币2元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行。隧道3路从西海岸汽车东站到利津路客运站方向,首班车时间为5:50末班车时间为21:00,途径北船...
答:菏泽火车站到单县的公交车最早几点钟有?菏泽火车站到单县的公交车应该是早上6:30就有的。因为早上都有去火车站坐车的人。所以早上6:30就有车。
答:从海城乘坐火车到达菏泽,然后乘坐汽车到达单县。截止于2016年11月,海城到菏泽的列车时刻表如下:菏泽站到菏泽汽车总站乘车方案如下:公交线路:2路,全程约5.3公里 1、从菏泽站步行约80米,到达火车东站 2、乘坐2路,经过12站, 到达汽车总站东门站 3、步行约90米,到达菏泽汽车总站 菏泽到单县的汽车...
答:驾车路线:全程约140.3公里 起点:单县 1.菏泽市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,行驶130米,右转进入舜师东路 2) 沿舜师东路行驶190米,左转进入君子路 3) 沿君子路行驶1.0公里,进入君子南路 4) 沿君子南路行驶940米,左转进入南环路 2.沿南环路行驶1.3公里,稍向右转进入S351 3.沿...
答:出了汽车站 不用走,在那里等1路车.1块钱就能到,车上面写着,中心医院 到教育局也是一路车,教育局在中心医院南700米左右。希望能帮到你
答:驾车路线:全程约14.9公里 起点:单县汽车站 1.从起点向东北方向出发,沿白云路行驶30米,右转进入胜利西路 2.沿胜利西路行驶870米,直行进入胜利路 3.沿胜利路行驶2.0公里,直行进入胜利东路 4.沿胜利东路行驶3.2公里,直行进入S349 5.沿S349行驶8.4公里,左转进入中心大街 6.沿中心大街行驶110...
网友评论:
樊狱13283553598:
单县到丰县的汽车每天几班?单县到丰县的汽车每天几班,都是几点的?
891朱诗
: 你好,单县到丰县都有途经车,最晚一班是中午的,13:30.单县到丰县所以车次如下:汽车线路 发车时间 车型 途经地单县汽车站徐州 06:40 亚星-流水-普通车型 丰县单县汽车站徐州 06:40 亚星-流水-普通车型 丰县单县汽车站徐州 07:30 亚星-流水-普通车型 丰县;-单县汽车站枣庄 07:30 中通-普通-高级车型 丰县、沛县-单县汽车站徐州 07:30 亚星-流水-普通车型 丰县单县汽车站徐州 08:30 亚星-流水-普通车型 丰县单县汽车站徐州 08:30 亚星-流水-普通车型 丰县单县汽车站徐州 08:30 亚星-流水-普通车型 丰县单县汽车站徐州 13:30 亚星-流水-普通车型 丰县
樊狱13283553598:
单县到泰安的汽车时刻表 -
891朱诗
: 单县汽车站 济南 06:00 依维柯-普通-中级车型 泰安 单县汽车站 济南 08:40 大宇-普通-高级车型 泰安 单县汽车站 济南 09:40 金龙-普通-普通车型 泰安 单县汽车站 济南 10:20 亚星-普通-中级车型 泰安 单县汽车站 济南 15:30 中通-普通-高级车型 泰安 单县汽车站 济南 哗哗糕狙蕹缴革斜宫铆 16:30 中通-普通-高级车型 泰安 公交提示:单县城内坐1、2、3、4、5路公交车到汽车站下.
樊狱13283553598:
荷泽单县到聊城汽车时间表 -
891朱诗
: 上午8:30,在单县汽车站,发车是单县到石家庄的客车,经过聊城 建议你去菏泽坐火车,火车票价低,还快,在单县汽车站对过就能买到火车票
樊狱13283553598:
单县到莱州汽车都有几点的? -
891朱诗
: 有直达的车,两班,7:30一班,9:00一班,至于票价,从车站买大概一百二三十吧
樊狱13283553598:
单县到郑州长途客运站中心的汽车车次、各车次起始时间、及票价是多少?
891朱诗
: 在单县汽车站坐到商丘(票价大约12元)10分钟一班,大约到商丘1个半小时,, 下了车不用出站上到郑州的大巴 《要上走高速的那种啊,要走下面的话慢死了》(票价大约60元)15分钟一班,大约到郑州3个半小时,,
樊狱13283553598:
想知道: 菏泽市 从单县汽车站到郭任庄怎么坐公交 -
891朱诗
: 从单县汽车站坐5路到郭任庄,很快也很近.1元现大洋.
樊狱13283553598:
菏泽到单县城际公交发车时间表 -
891朱诗
: 菏泽到单县的城际公交发车时间表如下:1. 菏泽至各县区首班发车时间为6:00,末班发车时间为18:30.2. 各县区至菏泽首班发车时间为6:00,末班发车时间为16:30.其中,菏泽至单县的城际公交发车时间分别为:6:00、6:30、7:00、7:30、8:...
樊狱13283553598:
从徐州到单县汽车时刻表 -
891朱诗
: 最早的5:30到菏泽的,车票卖到成武,不卖单县,想早走的话多花几块钱.最早一班终点是单县的8:30.反正到菏泽或者濮阳的都走单县,随到随买呗.
樊狱13283553598:
济南去单县有几点的车,详细一点
891朱诗
: 车次 发车时间 检票口 终点 车型 全程运行时间及到达站 4431 07:20 40 商丘 中通(中级) 1715 07:35 17 单县 宇通中客(中级) 正常3小时50分钟 汽车站 0267 07:50 31 ...
樊狱13283553598:
1路3路公交车始发站1路每8分钟发车3路每12分发车早上七点两路车同时各发一辆车那么下次同时发车时间是几点 -
891朱诗
: 这个问题简单我来!!! 先取8和12的最小公倍数24分钟.也就是24分钟后1路和3路下次一起发出.所以,在7点24分,他们两个一起出发