23路发车时刻表查询
答:聊城市23路公交车的发车时间:首班车在早晨07:30发车,末班车在下午18:00发出。线路途经站点如下:1. 周集 2. 聊夏路口 3. 周公河路口北站 4. 水果批发市场 5. 财干路口 6. 电视台 7. 范恭屯 8. 长途汽车总站 9. 汽车总站进站口 10. 建设路新山宏棚纺街路口 11. 建设路卫育路口东站 ...
答:23路公交车时间表为:早班车6:30,末班车22:00,发车间隔10分钟。一、时间表概述 23路公交车服务时间从早晨6:30开始,直到晚上22:00结束。在这段时间内,公交车按照固定的时间间隔进行发车,确保乘客可以便捷地使用公交服务。发车间隔设定为10分钟,这是在考虑到乘客需求和运营效率之间的平衡后所做出的...
答:漳州23路公交车路线时间表 1. 路线概述 漳州23路公交车是连接漳州市两个主要火车站-漳州站和漳州东站的一条大型公交线路。从早上6点到晚上9点,该公交车线路每隔15~20分钟会有一班。这条公交线路共有24个站点,覆盖了漳州市的不同地区,包括学校、商业中心、医院、市政府和主要交通枢纽等。2. 路线...
答:线路运行时间为朝阳半壁店5:10至23:30,虎坊路5:10至23:30。该线路为无人售票线路,采用单一票制,票价1元,不设找赎。持普通卡乘车每人次0.40元,持学生卡每人次0.20元。线路共经过25个公交站点,为乘客提供了便捷的夜间出行选择。
答:票价:所属公司:线路备注:市区线路 包头23路公交夏季:7:00--19:30 冬季:7:00--19:10 间隔10分钟 上行:昆河南桥 - 包钢八中 - 三八路 - 晨光牙科 - 圣澳音乐广场 - 东华货仓 - 包百大楼 - 达丽雅 - 邮电大厦 - 一附院 - 三十五中 - 呱呱叫食品厂 - 安利公司 - 冶金研究所 - 劳动...
答:该车最早05:20发车。根据城市生活查询显示,平度旧店23路车始发站平度汽车站,终点站旧店,总里程45.6公里,共有57个站点,运营时间5月至9月05:20-18:30,平度旧店23路车约0.5-1小时每趟,该线路是由宏达巴士股份有限公司负责运营。平度23路的反方向路线(平度23路(旧店-平度汽车站))。
答:起始站)、北部公交枢纽站(沣源路)(去)、龙头街、北京路(沣源路口)、北京路(昆十中)、司家营、羊肠村、霖雨桥北、霖雨桥(去)、江东花园、金泉汽车广场、金星立交桥(昌龙建材超市)、白云路、凤凰新村(奥斯迪购物广场)、火车北站、凤凰村、东风广场、塘子巷、和平村、北京路(去)、昆明...
答:您好 首班车6:00,末班车:夏季21:00,冬季20:30 汽车西站(开发区舒家客运站)首班车5:30汽车西站发车,末班车:夏季21:00,冬季20:30。上行:开发区舒家客运站(汽车西站) - 大成通洲汽车广场 - 璐斯堡制衣 - 开发区自来水厂 - 浪潮LG - 科技大厦 - 泰盛公司 - 凤台小区 - 利民商厦 - 福星...
答:首末班:04:35-18:00
答:首班:6:30末班:夏19:30冬19:00
网友评论:
胥宗19635859660:
北京23路几分钟发一趟车 -
17314罗别
: 发车时间一般5-8分钟一趟,正常时段和高峰时段的发车时间都在此范围内浮动,高峰时段间隔较小,但是因为23路途径两广大街堵点较多所以在车辆未能及时按计划时点到达总站的情况下有可能会发生大间隔.
胥宗19635859660:
襄阳23路公交车运行时间 -
17314罗别
: 襄樊23路公交查询 23路公交车路线查询市区空调车 火车站-襄阳东站 5:50-19:30 2元 火车站 -- 襄阳东站 BUS1火车站2前进东路3清河路4清河东路5清河口6清河桥东7汉津路口8襄州交警队9金富士路口10襄州一中11襄州土地局12城关一中13王营街14交通路口15襄州区政府16襄州广电17六两河18化肥厂19襄阳东站 襄阳东站 -- 火车站1襄阳东站2化肥厂3六两河4襄州广电5襄州区政府6交通路口7王营街8城关一中9襄州土地局10襄州一中11金富士路口12襄州交警队13汉津路口14清河桥东15清河口16清河东路17清河路18长征路中路19火车站
胥宗19635859660:
哈市23路公交车首末班时间
17314罗别
: 哈尔滨23路 市区线路 爱建新城 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30立汇·美罗湾 冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00票价1元,IC卡0.9元 公共汽车 仅供参考
胥宗19635859660:
昆明23路夜班车时刻表 -
17314罗别
: 北部公交枢纽站(起始站)、北部公交枢纽站(沣源路)(去)、龙头街、北京路(沣源路口)、北京路(昆十中)、司家营、羊肠村、霖雨桥北、霖雨桥(去)、江东花园、金泉汽车广场、金星立交桥(昌龙建材超市)、白云路、凤凰新村(奥斯迪购物广场)、火车北站、凤凰村、东风广场、塘子巷、和平村、北京路(去)、昆明站(终到站)
胥宗19635859660:
谁知道密云23路公交车都有几点的车啊?在线等 -
17314罗别
: 搜索结果:密23路(密云电信--碱厂) 首末班车时间:07:00-16:00 单程最高票价:6元 途经车站:密云电信 花园小区北门 东菜园小区 密云财政局 密云工会 宝成客运 刘林池 密云新农村 密云汽车站 华云路口 沙峪沟村 大石岭 构件厂 荆稍坟 穆家峪路口 穆家峪中学 羊山 羊山路口 辛安庄 柳树沟 荆子峪 庄头峪 万岭 金鱼池 碱厂一站 碱厂二站 碱厂三站 碱厂
胥宗19635859660:
谁知道大庆23路始发时间 -
17314罗别
: 23路(大庆公交总站-大庆石油化工研究院) 起点站首车时间06:00 起点站末车时间19:30 是否月票有效 否 沿线公交车站:1 大庆公交总站 2 会战西街 3 二十三中 4 油田历史馆 5 中建街 6 油田总医院 7 大庆医专西 8 大庆医专 9 中强街 10 公交公...
胥宗19635859660:
青岛公交23路末班车时间
17314罗别
: 青岛公交23路末班车时间是晚上21:10.
胥宗19635859660:
呼和浩特23路公交车发车时间
17314罗别
: 23路公交车每日7时发车.
胥宗19635859660:
海宁大元公交23路时刻表 -
17314罗别
: 23营运信息:首末班:(碧云南路公交站6:20-19:00,树人小区6:20-19:00);间隔时间15分左右
胥宗19635859660:
宜昌公共汽车,23路,27路,17路的首班车发车时间是几点?(2010的汽车时间表) -
17314罗别
: 23路首发时间 06:30——19:30 27路首发时间 紫阳→夷陵广场 06:00——20:00 夷陵广场→紫阳 06:25——24:0017路不清楚