南昌135公交车全程路线
答:乘车:①乘座143、135公交车到溪霞街2元/人,从溪霞街到景点2元/人,到溪霞站下车后,可沿旅游街步行或打摩的进入溪霞风景区。②联系景区,从南昌市内接送,10人起,15元/位。143路(八一桥6:00-16:40;上阪6:05-16:40):八一桥→蛟桥→老屋山→乐化→桥岭→上屋→溪霞→先锋软件→罗亭...
答:1、从南昌火车站步行约140米,到达火车站 2、乘坐22路,经过14站, 到达红谷滩配套中心站 3、步行约250米,到达红谷滩配套中心站 4、乘坐135路,经过5站, 到达新祺周站 公交线路:27路 → 轨道交通1号线 → 135路,全程约41.5公里 1、从南昌火车站步行约340米,到达火车站 2、乘坐27路,经过3站,...
答:搜索的结果如下:有直达线路 共 1 种乘车方案[返程方案] [查看一次转车的方案] [复制结果] 特价机票 特价旅游线路 酒店预订 第1种方案:直达线路 在 八一桥 坐 135路(空调)(约6站) 到 新祺周 下
答:已经开始运行了,这是南昌公交135路公交车的时刻表
答:135路公交车是从南昌到新祺周的班线车,南昌原来的始发站在八一桥下,现在已搬到红谷滩公交配套中心(碟子湖大道绿茵路口旁)乘坐。希望对你有帮助!
答:公交线路:135路 → 轨道交通1号线 → 轨道交通2号线,全程约46.6公里 1、从新祺周步行约1.1公里,到达新祺周汽车站 2、乘坐135路,经过10站, 到达红谷滩配套中心站 3、步行约1.0公里,到达绿茵路站 4、乘坐轨道交通1号线,经过2站, 到达地铁大厦站 5、步行约80米,换乘轨道交通2号线 6、...
答:南昌共有139路公交车,么么哒。
答:→ 22路,全程约12.3公里 1、从下罗乘坐240路经过9站,到达青山路口站(也可乘坐210、131)2、乘坐22路,经过6站,到达火车站(也可乘坐2、22)公交线路2:135路 → 机场1,全程约12.4公里 1、从下罗乘坐135路,经过1站,到达昌北站(也可乘坐107、131、124、143)2、乘坐机场1,经过6站,到...
答:公交线路:135路空调 → 22路 → 209路,全程约44.7公里 1、从新祺周步行约370米,到达新祺周站 2、乘坐135路空调,经过5站, 到达红谷滩配套中心站 3、步行约10米,到达红谷滩配套中心(招呼站)站 4、乘坐22路,经过10站, 到达青山路口站 5、步行约10米,到达青山路口站 6、乘坐209路,经过8站,...
答:在“中航国际广场”附近 171米昌北码头站-公交车站 途径公交车:503 详情点击列表查看公交线路 503 (内)503 (外)326米红谷大道北口-公交车站 途径公交车:504环 详情点击列表查看公交线路 504环 (内)504环 (外)621米昌北-公交车站 途径公交车:107; 131; 135; 137; 143; 209; 210; 222; 229...
网友评论:
于山18064802754:
南昌公交135路车自从八一桥封了以后在哪里做啊? -
66247荀雨
: 135路调整线路后: 调整后线路走向:八一桥下——抚河北路——中山桥——沿江中路——南昌大桥——南斯友好路——上昌九高速——新祺周,沿途不设站点.
于山18064802754:
南昌135路公交车现在在哪里坐车 -
66247荀雨
: 红谷配套中心发车. 上行: 红谷滩配套中心— 三分厂 — 鲁家 — 桑海经济技术开发区 — 新祺周 — 共(5站) 下行: 新祺周 — 桑海经济技术开发区 — 鲁家 — 三分厂 — 红谷滩配套中心 — 共(5站)
于山18064802754:
南昌135路公交车晚上12点还有车吗 -
66247荀雨
: 南昌市 135路 八一桥站 → 新祺周站[10站] 站点名称1.八一桥站2.榕门路口站3.昌北站4.下罗站5.蛟桥站6.老屋山站7.乐化站8.溪霞站9.上屋站10.新祺周站 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.00; 起点站首末车时间:6:00-18:30(夏)6:10-18:30(冬); 终点站首末车时间:6:00-18:30(夏)6:10-18:30(冬); 发车间隔:10-20分钟; 所属公司:南昌公交六公司;
于山18064802754:
南昌135路公交到终点多少钱啊 -
66247荀雨
: 南昌135路空调信息:远郊线路 夏令始末班:6:00——18:30 冬令始末班:6:10——18:30 无人售票 全程5元 A卡电子钱包5.0元 B、C、D、E、F卡无效 公交五公司 去程: 八一桥 - 昌北 - 三分厂 - 晶大半导体公司 - 鲁家 - 桑海经济技术开发区 - 新祺周 (7站) 回程: 新祺周 - 桑海经济技术开发区 - 鲁家 - 晶大半导体公司 - 三分厂 - 昌北 - 八一桥 (7站)
于山18064802754:
南昌135公交最后一班开往新祺周的几点 -
66247荀雨
: 南昌135公交车(首末班:06:00-18:30,起步票价:1 元),开往新祺周方向,即红谷滩配套中心→新祺周,最后一班时间是18:30.
于山18064802754:
南昌135路最早一班是几点 -
66247荀雨
: http://nanchang.8684.cn/x_47ab446c
于山18064802754:
老西门 去联升大厦 怎么走 公交线路是? -
66247荀雨
: 公交线路:135路,全程约9.6公里1、从老西门乘坐135路,经过10站, 到达杨树浦路松潘路站2、步行约810米,到达联升大厦百度地图
于山18064802754:
南昌有多少路公交
66247荀雨
: 155
于山18064802754:
南昌翡翠园公墓坐什么公交? -
66247荀雨
: 南昌翡翠岭园林有限公司(翡翠园公墓) 新建县新祺周桑海北路120号(聚福山).到八一桥下坐到新祺周的班车去南昌翡翠园公墓.
于山18064802754:
南昌火车站到南昌站南昌双汇食品厂怎么走 -
66247荀雨
: 公交线路:512路 → 135路空调,全程约37.2公里1、从南昌火车站步行约100米,到达江西经管学院站2、乘坐512路,经过20站, 到达红谷滩配套中心站3、步行约60米,到达红谷滩配套中心站4、乘坐135路空调,经过1站, 到达三分场站5、步行约380米,到达南昌双汇食品有限公...