南通飞鹤公交电话
答:如东汽车站在江苏省如东县经济开发区内,隶属于南通汽运实业集团有限公司。这个分公司占地广阔,拥有483名职工和超过1000万元的固定资产,下属包括85个汽车队、东升公交公司、汽车修理厂、飞鹤物流如东分公司以及一个二级汽车客运站和18个三级、四级汽车客运站。其运营线路超过60条,配备了126辆班车,其中包括...
答:坐4路到小石桥下车 然后坐兴东到南通的车子 上车后跟司机说你到机场下车就行了
答:华联 刘桥 5:40-19:30 公交车 2 平均10-15分钟一班 校西 兴东 7:20-17:10 公交车 3 平均20分钟一班 校西 江海河 6:30-18:30 公交车 3 平均20分钟一班 校西 石港 6:40-18:40 公交车 5 平均20分钟一班 南通站 农场 5:30-19:20 公交车 4 平均...
答:按道理来说有两家 1.南通公交总公司(即所谓的公交公司,政府财政有补贴的)旗下有:①南通公交巴士公司、②南通公交捷运公司 2.南通飞鹤公交公司(隶属于南通汽运集团,财政没补贴)楼主为什么要在各个地区问这样的问题?费解。
答:五一公交停车场首班时刻:6:00,末班:18:00;志浩市场首班时刻:6:00,末班:18:00;班次间隔:约30--40分钟;票价2元;刷卡。沿途停靠站点:五一路公交停车场、德民花苑东门、五一路龙王桥东路路口、五一路教育路路口、五一路青年东路路口、南通职业大学、南通市公安局、鲍家桥村、青年东路园林路...
答:南通市南通机场 622总线。线路起点:何东生态绿地,讫:南通机场。线 路向:何路 - 人民路 - 通富北路-335省道 - 机场路。停止 点:何东生态绿地,友谊桥公交停车场,小市桥董,彩虹花园,学校 西站停车,南通机场。票价:$ 2,执行公交卡的促销和免费 搭政策。的时间频率的基础上,南通机场航班...
答:您好,608路:起点首末班时间:5:45-19:15,终点首末时间:5:30-18:45。 行车间隔:15-20分钟,票价:2-4元。行驶道路:人民东路、通富北路、S335、S225、五平路 备注:校西公交停车场-麦德龙-东晖花园-人民路世伦路东--通富路人民路口-通富路新胜路口—通富路钟秀路口-项家桥—-S335通富...
答:在飞鹤公交网站上查到:线路号801路:起点首末班时间:盆景园7:00,终点首末时间:通州湾商务中心17:00(周日、节假日运休)。票价:5、10元。行驶道路:海盐路-221省-珠江路-珠海路-滨海大道-扶海路-金海路-扶海路-滨海大道 - 平海公路-老平海公路-平海公路-新通掘路-金三公路-老通掘路-335省道...
答:南通609路飞鹤线路 运行时间:华联5:40—18:40 |四安车站5:40—18:40 票价信息:票价2元全国一卡通通用 公交公司:南通飞鹤公共交通有限公司 行车间隔:20—30分钟 早上第四班是大约7点10分出发。
答:南通609路飞鹤线路 运行时间:华联5:40—18:40 |四安车站5:40—18:40 票价信息:票价2元全国一卡通通用 公交公司:南通飞鹤公共交通有限公司 行车间隔:20—30分钟 早上第四班是大约7点10分出发。
网友评论:
秦俘13341436010:
求南通飞鹤公交投诉电话! -
1964轩农
: 在网上查到:飞鹤公交公司 地址:南通市人民西路522号 邮编:226005 电话:0513-83519379 传真:0513-83555657 Email:[email protected] 你可以打0513-83519379投诉.
秦俘13341436010:
南通公交612往五一公交停车场最早班车几点 -
1964轩农
: 在飞鹤公交网站上查到:线路号612路:起点首末班时间:5:40-19:00,终点首末时间:5:40-18:30. 行车间隔:15-30分钟,票价:4元.
秦俘13341436010:
南通飞鹤公交801路公交首末站查询及末站发车时间 -
1964轩农
: 在飞鹤公交网站上查到:线路号801路:起点首末班时间:盆景园7:00,终点首末时间:通州湾商务中心17:00(周日、节假日运休).票价:5、10元.行驶道路:海盐路-221省-珠江路-珠海路-滨海大道-扶海路-金海路-扶海路-滨海大道 - 平海公路-老平海公路-平海公路-新通掘路-金三公路-老通掘路-335省道-江海大道-工农路-钟秀路-濠西路
秦俘13341436010:
新联到南通火车站的班次 -
1964轩农
: 从新联(还有五窑)到南通老华联的飞鹤公交是经过火车站的,大约10-20分钟一班,具体的首末班时间可以咨询飞鹤公交公司,电话:0513-85155315
秦俘13341436010:
从南通火车站到新联坐几路公交?可以打的吗?大概多少钱? -
1964轩农
: 乘坐41路,在 华东轻纺城 下车 乘坐605路,在 刘桥终点站 下车 乘坐392路,在 新联 下车
秦俘13341436010:
南通公交608最晚的发车时间是几点? -
1964轩农
: 校西至石港(飞鹤公交608路),首末班时间:校西5:45-19:15;石港镇5:30-18:45;班次间隔:约12-15分钟;走向:人民东路、通富北路、四号桥、兴仁、阚家庵、四安、陆家桥、石港;采用乘务制梯形票价,票价2-4元,持老龄卡、残疾卡者免费乘坐(通州区除外).
秦俘13341436010:
在南通租一辆飞鹤公交车 一天 多少钱
1964轩农
: 您好!相关事宜可向南通飞鹤公交咨询,电话0513-83519379,希望对您有所帮助
秦俘13341436010:
南通飞鹤快客 -
1964轩农
: 线路名称 车型 座位 上车站 发车状态 到站 状态 发车时间 里程 全价 承运人 南通汽车站--南京 高大二 45 南通汽车站 始发 南京 终点 06:00 256 92 飞鹤快客 南通汽车站--南京 高大二 45 南通汽车站 始发 南京 终点 06:30 256 92 飞鹤快客 南通汽车...
秦俘13341436010:
南通飞鹤公交606路的具体一些情况!最早班和最晚班的时间!在起点和终点! -
1964轩农
: 起点站为校西,终点站为江海河 起点站首末车时间:05:30-19:30 终点站首末车时间:05:40-19:40 全程票价(元):2.00;
秦俘13341436010:
飞鹤公交622路行车路线及时间 -
1964轩农
: 南通市区至南通机场 622路公交专线.线路起点:濠东生态绿地,讫点:南通机场 .线 路走向:濠东路—人民路 —通富北路 —335省道—机场路.停靠站 点:濠东生态绿地、友谊桥公交停车场、小石桥东、天虹花园 、校 西公交停车场 、南通...