嘉兴到平湖汽车时刻表
答:南京到浙江嘉兴平湖的汽车是到平湖汽车客运南站(见地图位置)的,时刻表见下表:上车站 车次 时间 目的地 终点站 座位 余票 票价 里程 途时 车型 南京中央门站 KK0279 09:00 平湖 平湖 43 43 112.0 354 4.4 宇通 南京汽车东站 ...
答:问题三:从南京到嘉兴乍浦最快怎么走,坐汽车可以么,请高手回答 可以乘汽车的,具体方案如下:先从南京中央门汽车站乘坐到嘉兴平湖汽车南站汽车,时刻表如下:上车站 车次 时间 目的罚 终点站 座位 余票 票价 里程 途时 车型 南京中央门站 KK0279 11:00 平湖 平湖 43 43 115.0 354 4.4 宇通...
答:汽车客运中心-嘉康公司-城南路口-科创中心-姜家村-中环广场-放鹤路市一院-市建委-嘉兴大剧院-曙光医院-文涛苑-妇幼保健院-景宜路-国际中港城-高中园区北门-万好家居-汽车商贸园-车城东-五一村-永利村-栖凤村-荆阳村-由桥村-竹林村-竹林路口-横港村-海盐路口-栖凤埭村-金庄村-愚桥村-曹桥-...
答:平湖客运中心坐161路或162路到嘉兴汽车北站、嘉兴汽车北站有到芦墟镇的大巴 嘉兴汽车北站到芦墟班车时刻表
答:3、乘坐153路/k153路,经过14站, 到达嘉兴汽车客运中心站 4、步行约340米,到达嘉兴客运中心站 5、乘坐嘉兴客运中心-乌镇汽车站 直达快速,经过1站, 到达乌镇汽车站(也可乘坐嘉兴乌镇直达快速)6、乘坐桐乡k350路,经过6站, 到达乌镇中学站(也可乘坐桐乡350路)7、步行约150米,到达乌镇风景区 ...
答:嘉兴平湖到上海欢乐谷,因上海欢乐谷在上海松江区,所以要分三步走。第一步:从平湖乘长途汽车到嘉善。第二步:从嘉善乘火车到松江。具体火车时刻表附在下面。嘉善到松江火车时刻表 车次-车型发站-到站发时到时运行时间参考票价 K1187/K1186 快速嘉善 松江04:0004:22 22分 36公里硬座10元 硬卧56/...
答:可以乘汽车的,具体方案如下:先从南京中央门汽车站乘坐到嘉兴平湖汽车南站汽车,时刻表如下:上车站 车次 时间 目的地 终点站 座位 余票 票价 里程 途时 车型 南京中央门站 KK0279 11:00 平湖 平湖 43 43 115.0 354 4.4 宇通 南...
答:从苏州汽车南站乘汽车(约100公里,1.5小时)到平湖汽车站(南站),下车步行至 汽车南站[公交站]乘平湖 K210路(24站,发班间隔05-15分钟,约需50-65分钟,) 到乍浦客运中心即到乍浦汽车站 苏州南门汽车站到浙江平湖汽车南站汽车时刻表:上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) ...
答:诸暨 - 嘉兴 嘉兴 11:15 普通大巴 预订 诸暨 - 东阳 东阳 11:30 普通大巴 预订 诸暨 - 丽水 丽水 11:35 普通大巴 预订 诸暨 - 慈溪 慈溪 11:50 普通大巴 预订 诸暨 - 临平 临平 12:05 普通大巴 - 诸暨 - 平湖 平湖 12:15 普通大巴 预订 诸暨 - ...
答:杭州汽车(九堡)客运中心站主要班车时刻表 车站 发车时间 车型 目的地 票价(元) 里程(KM 客运中心 07:10-18:43,一天33班 大高1大高2 上海南站 5965 181 客运中心 06:50-16:42,一天11班 大高2 上海总站 65 181 客运中心 06:40-18:56,一天46班 大高...
网友评论:
罗便19768437658:
嘉兴客运中心到平湖有大巴车吗? -
64016熊芳
: 嘉兴西站在中山路与越秀路交叉口.嘉兴汽车西站发车 [至平湖]嘉兴西站发车站 发车时间 票价 备注 车型 终点嘉兴汽车西站 06:45 9.00/4.50 - 西站快客 嘉兴-平湖 嘉兴汽车西站 07:00 9.00/4.50 - 西站快客 嘉兴-平湖 嘉兴汽车西站 07:15 9.00/4....
罗便19768437658:
从嘉兴到平湖可以坐哪几路车?末班车是几点啊? -
64016熊芳
: K161路只到平湖,不再详述.K162路早班6点30分,末班17点40分,每班间隔40分钟. K162路具体停靠站点:嘉兴汽车北站、嘉兴汽车北站(南)、穆湖小学、市人力市场(西)、市人力市场、菜花泾、新东门农贸市场、滨河路、景湖路、...
罗便19768437658:
从嘉兴南站到平湖经济开发区要多长时间?怎么坐车?大概多少钱?谢谢了! -
64016熊芳
: 嘉兴南站没有到平湖经济开发区的直达车,建议您先到平湖,然后打车去平湖经开区. 嘉兴南站去往平湖的方法是: 方法一(推荐):在嘉兴南站乘坐108路公交车到新丰站下车,下车后换乘161路或者162路公交车到达平湖.这是公交到达平...
罗便19768437658:
平湖到嘉兴163时刻表 -
64016熊芳
: 163路 全程11元嘉兴汽车客运中心 6:00-17:30乍浦客运中心 6:00-17:30间隔:25-30分钟途经:嘉兴汽车客运中心-嘉康电子-嘉杭路城南路-市科创中心北-姜家村公寓-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙...
罗便19768437658:
嘉兴到平湖的162路最早一班车是几点 -
64016熊芳
: 162是途经平湖的吧 记得好象6点左右吧 25分一班车
罗便19768437658:
昆山新客站有从昆山到浙江平湖的车么?
64016熊芳
: 有 昆山到乍浦的车 经过平湖
罗便19768437658:
从嘉兴市到平湖市怎么坐车?有快客什么的坐吗?怎么样快一点? -
64016熊芳
: 快客早就取消了,老西站也就是现在的客运中心做K163路到平湖,嘉兴汽车北站坐K161到平湖,车都是一排排放那的也有标示很好找的
罗便19768437658:
嘉兴到平湖最晚的车几点没有 -
64016熊芳
: 直接打到车站啊 114 转平湖南站8:40起间隔40分钟一班,末班18:00 跨地班车
罗便19768437658:
嘉兴平湖汽车时刻表
64016熊芳
: http://bus.ph66.com/ 平湖66上有
罗便19768437658:
嘉兴平湖汽车时刻表 -
64016熊芳
: 嘉兴到平湖现在还是在老的汽车西站坐 时间貌似30分钟1班,在旁边的中转中心做.