平湖至嘉兴163路时刻表
答:169路 高铁嘉兴南站④---平湖客运中心 定班车:07:00 07:40 08:20 09:10 09:55 10:40 11:25 12:15 13:05 13:55 14:45 15:35 16:20 17:00 17:40 18:30 起步票价:2 元 途经站点 1 . 高铁嘉兴南站④ 2 . 竹林路口 3 . 海盐路口 4 . 曹桥站 5 . 平湖行知中学 6 . 胜利...
答:163路 起步3元 全程15元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-35分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-...
答:如果你乘161路或者162路的话,那就嘉兴汽车北站下车,乘坐20路公交车至终点站市一院南大门站下车即可,或者也可以在嘉兴汽车北站乘坐嘉兴市第一医院免费班车。新增的163路,早班6点,末班17点30分,每班间隔25或30分钟 停靠站:越秀路公交枢纽(老嘉兴汽车西站)、文纬路、嘉兴学院、中环广场、放鹤...
答:163路 全程11元 汽车客运中心 6:00-17:30 乍浦 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:汽车客运中心-嘉康公司-城南路口-科创中心-姜家村-中环广场-放鹤路市一院-市建委-嘉兴大剧院-曙光医院-文涛苑-妇幼保健院-景宜路-国际中港城-高中园区北门-万好家居-汽车商贸园-车城东-五一村-永利村-栖凤村-...
答:公交线路:163路/k163路,全程约27.8公里 1、从平湖市步行约230米,到达行政中心南站 2、乘坐163路/k163路,经过33站, 到达汽车商贸园站 3、步行约510米,到达嘉兴万达广场
答:建议你在"平湖汽车南站"坐163路到"姜家村公寓"换乘86路到"大润发超市东"下车.163路 全程11元 嘉兴汽车客运中心 6:00-17:30 乍浦 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:嘉兴汽车客运中心-嘉康电子-嘉杭路城南路-市科创中心北-姜家村公寓-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-...
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:163路 全程11元 嘉兴汽车客运中心 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:嘉兴汽车客运中心-嘉康电子-嘉杭路城南路-市科创中心北-姜家村公寓-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际...
答:163路 全程11元 嘉兴汽车客运中心 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:嘉兴汽车客运中心-嘉康电子-嘉杭路城南路-市科创中心北-姜家村公寓-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际...
答:163路 起步2元,全程11元 越秀路公交枢纽站(6:00 17:30)-乍浦(6:00 17:30) 间隔:25-30分钟 00途经:越秀路公交枢纽站、文纬路、嘉兴学院、中环广场、放鹤路市一院、市建委、曙光医院、文涛苑、妇幼保健院、景宜路、国际中港城、高中园区北门、万好家居、汽车商贸园、车城东、五一村、...
网友评论:
封庾15357285593:
平湖到嘉兴163时刻表 -
2502古仇
: 163路 全程11元嘉兴汽车客运中心 6:00-17:30乍浦客运中心 6:00-17:30间隔:25-30分钟途经:嘉兴汽车客运中心-嘉康电子-嘉杭路城南路-市科创中心北-姜家村公寓-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙...
封庾15357285593:
平湖到嘉兴一院哪部公交车和公交车时段
2502古仇
: 163 路. 6:00-17:30 发车间隔时间:15分钟 (赠人玫瑰,手留余香.如果我的回答对你有帮助,请点击"对我有用",谢谢您的采纳)
封庾15357285593:
平湖汽车北站到嘉兴火车站公交时刻表 -
2502古仇
: 平湖汽车北站到嘉兴火车站公交时刻表及线路如下(截止2016年9月):公交线路:160路/k160路,全程约27.0公里 1、从平湖汽车北站步行约260米,到达汽车北站 2、乘坐160路/k160路,经过34站, 到达新东门农贸市场站 3、步行约460米,到达嘉兴火车站公交线路:161路,全程约26.5公里 1、从平湖汽车北站步行约920米,到达六店大桥站 2、乘坐161路,经过33站, 到达新东门农贸市场站(也可乘坐k161路) 3、步行约460米,到达嘉兴火车站
封庾15357285593:
乍浦k163公交车始发 -
2502古仇
: (2011年11月22日)起,新增的K163路城乡公交线路正式开通,起始点分别为越秀路公交枢纽站(汽车西站)和乍浦站,采用阶梯式票价,全程票价8元,共设有51个站点.同时,市区开往平湖和乍浦的快客取消.“如果按班车模式迁入市汽车...
封庾15357285593:
浙江平湖到浦东机场 -
2502古仇
: 平湖南站公交站乘公交163路到嘉兴客运中心下,换乘机场大巴《未班车17:05》,到浦东机场====这方案方便.
封庾15357285593:
嘉兴市汽车客运中心 163路公交停靠点 -
2502古仇
: 由嘉兴汽车西站始发,经越秀南路-广益路-新07省道-平湖-乍浦;具体停靠站:嘉兴汽车西站、嘉兴学院、市建委、曙光医院、文涛苑、妇保院、景宜路、国际中港城、高中园区北门、万好家居、汽车商贸园、车城东、五一村、永利村、栖凤村、荆阳村、由桥村、竹林村、竹林路口、横港村、海盐路口、栖凤埭村、金庄村、愚桥村、九里亭、章桥村、万里大修厂、新行政中心、职业中专、平湖站、长胜村、高桥农场、高桥汽修、虹霓、林埭路口、联丰服饰、建利村、土山医院、标准件厂、检查室、雅山路口、乍浦中学、乍浦小学、镇政府、工商分局、乍浦站.
封庾15357285593:
嘉兴汽车北站151,161路公交车第一班发车时间是多少? -
2502古仇
: 嘉兴K151路 县际线路 嘉兴-嘉善(6:00-18:00) 起步价:2元,全程4元 国鸿公交 嘉兴K161路 县际线路 汽车北站-平湖(6:00-18:00)|平湖-汽车北站(6:00-18:00) 起步价:2元 全程:8元 国鸿公交
封庾15357285593:
嘉兴到平湖多远 -
2502古仇
: 公交线路:163路/k163路,全程约32.3公里 1、从嘉兴市步行约810米,到达国际会展中心北站 2、乘坐163路/k163路,经过26站, 到达行政中心南站 3、步行约320米,到达平湖市
封庾15357285593:
乍浦去嘉兴万达坐163还是164 -
2502古仇
: 163路 全程11元嘉兴汽车客运中心 6:00-17:30乍浦客运中心 6:00-17:30间隔:25-30分钟途经:嘉兴汽车客运中心-嘉康电子-嘉杭路城南路-市科创中心北-姜家村公寓-中环南路城南路-市第一医院北-...