嘉定103路乘车时刻表
答:公交线路(直达)嘉定103路:需时1小时、票价2元、步行213米、共23站一、在公交安亭站公交站乘坐嘉定103路(开往翔方公路胜辛南路方向)经过23站(57分钟)到达陆家巷路桂园别墅公交站;二、步行213米(4分钟)到达陆巷社区。
答:从嘉定北站到太仓朝阳站有车,约30分钟一班,太仓朝阳站乘115路可以到太仓汽车客运站。乘125路可以到太仓高级中学.。从太仓汽车客运站到太仓高级中学可以乘103路。步行大概45分钟。
答:5、步行约170米,到达方泰站 6、乘坐嘉定103路,经过1站, 到达方德路宝安公路站
答:2、乘坐嘉定53路,经过2站, 到达园区路嘉松北路站(也可乘坐嘉定102路)3、乘坐嘉定103路,经过3站, 到达方德路泰云路站 4、步行约200米,到达方德路328号
答:全程约22.7公里 1、从上海市步行约840米,到达人民广场站 2、乘坐地铁2号线,经过3站, 到达江苏路站 3、步行约260米,换乘地铁11号线 4、乘坐地铁11号线,经过10站, 到达南翔站 5、步行约540米,到达真南路众仁路站 6、乘坐62路,经过3站, 到达云翔寺站 7、步行约320米,到达南翔老街 ...
答:方泰、宝安公路百安公路、塘庄、新泾村、玉兰新村,共九站后到达安亭汽车站;3、乘坐811路公交车,从嘉定新城地铁站上到下一站永盛路双单路站下,然后转到67路公交车,路线详情如方案2;4、乘坐53路公交车,从嘉定新城站上,到园区路园贸路站下,然后乘坐103路公交车,到达安亭汽车站下。
答:公交线路:嘉定103路 → 嘉定52路,全程约14.0公里 1、从方泰乘坐嘉定103路,经过10站, 到达翔方公路胜辛南路站 2、步行约120米,到达胜辛南路翔方公路站 3、乘坐嘉定52路,经过5站, 到达沪宜公路德华路站 4、步行约420米,到达大润发(南翔店)大润发(南翔店)地址:上海市嘉定区沪宜公路1030号 ...
答:转90路(五角场站)上车,坐13站至(水产路站)下车,步行约40米到换乘点 转淞嘉线(水产路站)上车,坐22站至(博乐路站)下车 线路2:车程44.7公里(起点步行约90米上车,下车后步行约490米到达终点)从103路(军工路控江路站)上车,坐12站至(周家嘴路保定路站)下车,步行约100米到换乘点 转573路(保定路...
答:直线距离9公里左右,乘坐公交距离15公里 公交线路:嘉松线 → 嘉定103路 → 嘉定52路,全程约15.5公里 1、从老宅站乘坐嘉松线,经过3站, 到达方泰站 2、步行约170米,到达方泰站 3、乘坐嘉定103路,经过10站, 到达翔方公路胜辛南路站 4、步行约120米,到达胜辛南路翔方公路站 5、乘坐嘉定52路,...
答:乘坐嘉定103路,经过7站, 到达宝安公路方德路站 乘坐嘉定67路,经过12站, 到达永盛路福海路站 步行约180米,到达同富农家菜(永盛路...同富农家菜(永盛路...2 嘉定67路14.0公里 3 嘉定53路 → 嘉定1路12.5公里 4 嘉定103路 → 嘉定63路12.6公里 5 嘉定102路 → 嘉定69路10.7公里 ...
网友评论:
戚券18332521626:
上海公交时刻表查询 上嘉线时刻表 -
32671阎邰
: 你好,上嘉线(上海南站06:00-18:30、 嘉定客运中心06:00-18:30) 上海南站发车时刻表06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 嘉定客运中心发车时刻...
戚券18332521626:
嘉定4路时刻表 详细 -
32671阎邰
: 1.上海嘉定4路(上行) 嘉定客运中心-->菊园车站嘉定客运中心->嘉定南门->齿轮厂->仓场路嘉罗公路->金沙路博乐路->博乐广场->嘉定中医医院->李园二村->菊园新村->永靖路平城路->永靖路胜竹路->菊园车站2.上海嘉定4路(下行) 菊园车站-->...
戚券18332521626:
谁有嘉定区嘉店线时刻表 -
32671阎邰
: 嘉店线 嘉定客运中心→罗店 5:10, 5:30, 5:55, 6:20, 6:45, 7:10, 7:35, 8:00, 8:25, 8:50, 9:15, 9:40, 10:05, 10:30, 10:55, 11:20, 11:45, 12:10, 12:35, 13:00, 13:25, 13:50, 14:15, 14:40, 15:00, 15:25, 15:50, 16:15, 16:40, 17:05, 17:25, 17:45, 18:10, 18:35...
戚券18332521626:
嘉定到五角场班车时间表 -
32671阎邰
: 目前开通的嘉定公交五角场-嘉定客运中心定班车 嘉定客运中心:6:20、7:00、17:00、17:30 国权后路:7:20、8:10、18:20、19:00(每周五下午15:45另增加一个班次) 直达线路,单一票价9元
戚券18332521626:
上海公交车“上嘉线”路线和时刻表 -
32671阎邰
: 上海上嘉线 上海南站(南广场)06:00-21:00 嘉定客运中心06:00-20:00 本线空调车 多级票价:1-11元 巴士三汽 嘉定公交去程:上海南站(南广场) - 桂林路桂林西街 - 上海师大(桂林路冠生园路) - 桂林路田林路 - 宜山路虹漕路 - 宜山路虹许路 - 虹桥镇(虹许路吴中路) - 南翔镇(沪宜公路解放街) - 马陆镇(沪宜公路宝安公路) - 嘉定客运中心 (10站)发车间隔时间高峰20分钟,低峰30分钟
戚券18332521626:
嘉定3路时刻表 -
32671阎邰
: 嘉定3路公交车:新成路05:30-19:30,新成路05:45-20:00 上行: 新成路车站 -- 迎园中路 -- 公安分局 -- 东门 -- 博乐广场 -- 中医医院 -- 李园二村 -- 环城路 -- 嘉定中心医院 -- 清河路 -- 张马路 -- 梅园路 -- 高昌路 -- 嘉定客运中心 -- 嘉华山庄 -- 仓场路 ...
戚券18332521626:
我要嘉定客运站的沪钱线时刻表
32671阎邰
: 要详细时刻表?嘉定客运中心里有的,安义路铜仁路的只能问司机 这个时刻表供参考 安义路铜仁路-嘉定客运中心 6:30, 7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, ...
戚券18332521626:
嘉定九号线汽车虹桥火车站时刻表 -
32671阎邰
: 虹桥枢纽9路 嘉定西站→虹桥枢纽东交通中心4:50, 5:40, 6:20, 7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 9:40, 10:30, 11:20, 12:10,13:00, 13:50, 14:40, 15:30, 16:10, 16:50, 17:30, 18:10, 18:50, 19:30, 20:20,21:10, 22:00 虹桥枢纽9路 虹桥枢纽东交通中心→嘉定西站6:...
戚券18332521626:
请问上海嘉定的嘉华线具体的时刻表!谢谢!不要世博会期间的线路时刻啊! -
32671阎邰
: 嘉定北站→浏河汽车站 (5:00—19:00)以下时间供参考:5:00 5:40 6:20 6:50 7:20 7:50 8:20 8:50 9:25 10:00 10:35 11:10 11:45 12:20 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 18:00 19:00 浏河汽车站→嘉定北站 (5:10—18:50、19:40周) 中途设站:嘉定北站地铁站、嘉定中心医院、城中路清河路、塔城路城中路、塔城路博乐路、嘉罗公路塔城路、嘉罗公路新成路、澄桥、徐行镇、澄浏公路四号桥、坍石桥、高家宅、宝钱公路浏翔公路、邵家湾、胡家村、华亭镇、南周、华亭北周.
戚券18332521626:
上海的沪嘉线客车时间表. -
32671阎邰
: 沪嘉专线 文字线路 成都北路南京西路06:30-21:00 嘉定客运中心05:30-19:00 票价:7/9元;间隔:15-20分钟 上海嘉定大众公共交通有限公司 成都北路南京西路 - 嘉定客运中心(共2站) 此信息来源于http://www.8684.cn