嘉定113路最新时刻表
答:公交线路:827路 → 嘉定113路,全程约7.6公里 1、从长宁中心医院步行约510米,到达茅台路北虹路站 2、乘坐827路,经过6站, 到达万镇路曹安路站 3、步行约10米,到达万镇路曹安公路站 4、乘坐嘉定113路,经过3站, 到达铜川路安边路站 5、步行约90米,到达清裕阁扬州扦脚 ...
答:公交线路:地铁13号线 → 地铁11号线 → 地铁9号线,全程约23.3公里,耗时约:35分钟 1、从丰庄北路丰庄西路步行约1.2公里,到达丰庄站 2、乘坐地铁13号线,经过5站, 到达隆德路站 3、步行约170米,换乘地铁11号线 4、乘坐地铁11号线,经过3站, 到达徐家汇站 5、步行约190米,换乘地铁9号线 ...
答:1 嘉定113路 → 地铁13号线 → 地铁12号线 → 地铁10号线16.3公里 丰庄北路 步行约130米,到达丰庄北路丰庄西路站 乘坐嘉定113路,经过2站, 到达丰庄西路金沙江西路站 步行约420米,到达丰庄站 乘坐地铁13号线,经过9站, 到达汉中路站 乘坐地铁12号线,经过2站, 到达天潼路站 步行约80米,换乘...
答:公交线路:嘉定113路 → 743路,全程约11.0公里 1、从万达广场(江桥店)步行约70米,到达鹤旋路华江公路站 2、乘坐嘉定113路,经过15站, 到达铜川路万镇路站 3、步行约40米,到达铜川路双河路站 4、乘坐743路,经过5站, 到达北石路大渡河路站(也可乘坐105路)5、步行约310米,到达大渡河路1711...
答:公交线路:嘉定113路 → 嘉定104路,全程约4.0公里 1、从铜川路安边路步行约10米,到达铜川路安边路站 2、乘坐嘉定113路,经过2站, 到达金鼎路定边路站(也可乘坐743路)3、步行约30米,到达金鼎路定边路站 4、乘坐嘉定104路,经过4站, 到达丰庄路金沙江路站 5、步行约830米,到达金沙江路2239 ...
答:嘉定一中(菊园车站):始发公交:嘉定4路,6路,7路,9路,13路 经停公交:嘉店线,嘉唐华支线 上外嘉定(中光高中同理):要走一段路,才能到4路(金沙路博乐路),1路6路(金沙路东大街)但在嘉定新城西北部的交大附中嘉定校区,公交却只有嘉定6路和嘉定52路(52路班次少,且不是往嘉定城区方向)交...
答:丰庄北路丰庄西路到汇金路新村路最佳路线:从丰庄北路丰庄西路到新沪路新村路大概路程12.27公里,全程约需37分钟,途经12个站点,共换乘2次,换乘车辆线路有嘉定113路→地铁13号线→地铁7号线。丰庄北路丰庄西路到新沪路新村路最佳路线具体怎么走:从丰庄北路丰庄西路 约步行63.0米到丰庄北路丰庄西路...
答:从沪钱专线 (嘉定客运中心站)上车,坐4站至(三汽公司(招呼站)站)下车,下来前面路口右拐然后过马路 转44路 (曹杨六村站)上车,坐8站至(交通大学站)下车,下来前面路口就是广元西路,右拐直走就到了,约29公里,需要100分钟。。。你差不多六点一刻出发即可,两小时笃定到的 附:公交时刻 1. ...
答:公交线路:地铁11号线 → 地铁13号线,全程约31.8公里 1、从嘉定北乘坐地铁11号线,经过14站, 到达隆德路站 2、步行约160米,换乘地铁13号线 3、乘坐地铁13号线,经过1站, 到达金沙江路站 4、步行约780米,到达杏山路113号
答:公交线路:196路 → 地铁13号线 → 地铁11号线 → 113路,全程约17.9公里 1、从金耀南路300弄步行约200米,到达鹤芳路金园一路站 2、乘坐196路,经过2站, 到达金沙江西路金园一路站 3、步行约30米,到达金运路站 4、乘坐地铁13号线,经过7站, 到达隆德路站 5、步行约60米,换乘地铁11号线 ...
网友评论:
严到19130954793:
上海113路末班车到晚上几点 -
25413官郑
: 运营时间:往上海火车站方向:05:00-22:30 往静安新城站方向:04:40-23:30 发车间隔时间:高峰5分钟,低谷10分钟 所属汽车公司:上海巴士四汽公共交通有限公司 所属车队电话:62906338
严到19130954793:
上海市113线路的头班车是几点? -
25413官郑
: 您好!113路 4:00-22:50 西区汽车站--虹桥路--长顺路--凯旋路--左家宅--番禺路--淮海西路--幸福村--江苏路--武康路--乌鲁木齐中路--华山路--静安寺--北京西路--康定路--西康路--海防路--安远路--上海火车站?满意请采纳好评
严到19130954793:
上海公交113路末班车时间 -
25413官郑
: 113路(静安新城(龙茗路宜山路)-------上海火车站(南广场)) 首末车时间05:00 - 22:30单程最高票价2.00元113路(上海火车站(南广场)------静安新城(龙茗路宜山路))首末车时间04:40 - 23:30单程最高票价2.00元
严到19130954793:
上海113和117路公交车时刻表 -
25413官郑
: 117首班4.50末班23.00 113首班4.00末班22.50
严到19130954793:
上海113路公交早上第一班车到火车站是几点? -
25413官郑
: 113路 时间(往上海火车站方向:04:00-22:50;往西区汽车站方向:04:40-23:30);发车间隔时间(高峰5分钟,低峰10-12分钟);四点发车的话半小时就到火车站了,半夜总不可能塞车吧
严到19130954793:
上海公交时刻表查询 上嘉线时刻表 -
25413官郑
: 你好,上嘉线(上海南站06:00-18:30、 嘉定客运中心06:00-18:30) 上海南站发车时刻表06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 嘉定客运中心发车时刻...
严到19130954793:
113路公交车首班时间上海
25413官郑
: 你好.上海113路,首末班时间:上海火车站南广场04:40—23:30,静安新城(龙茗路宜山路)05:00—22:30. 希望我的回答能够帮到你,如果感到满意,请采纳,谢谢.
严到19130954793:
从嘉定到长宁区淮海西路338号怎么坐车 -
25413官郑
: 地铁11号线 1小时10分钟 | 34.0公里 | 步行910米 交通大学站 (4口出) 下车 步行 870米
严到19130954793:
嘉定西到淮海西路215号乘什么车 -
25413官郑
: 地铁11号线 1小时10分钟 | 32.0公里 | 步行830米 嘉定西 嘉定西站 上车 地铁11号线 (迪士尼方向) 15站 交通大学站 (4口出) 下车 步行 830米
严到19130954793:
上海公交车“上嘉线”路线和时刻表 -
25413官郑
: 上海上嘉线 上海南站(南广场)06:00-21:00 嘉定客运中心06:00-20:00 本线空调车 多级票价:1-11元 巴士三汽 嘉定公交去程:上海南站(南广场) - 桂林路桂林西街 - 上海师大(桂林路冠生园路) - 桂林路田林路 - 宜山路虹漕路 - 宜山路虹许路 - 虹桥镇(虹许路吴中路) - 南翔镇(沪宜公路解放街) - 马陆镇(沪宜公路宝安公路) - 嘉定客运中心 (10站)发车间隔时间高峰20分钟,低峰30分钟