嘉定4路时刻表明细
答:嘉定4路 文字线路 菊园06:00-19:45菊园06:10-20:00 菊园 - 平城路 - 菊园新村 - 环城路 - 嘉唐公路 - 嘉定中心医院 - 工业学校 - 项泾桥 - 清河路 - 张马路 - 塔城路 - 嘉定客运中心 - 齿轮厂 - 仓场路 - 博乐路 - 博乐广场 - 中医医院 - 城北二居委 - 中心医院 - 嘉唐公路...
答:售票方式(无人售票);票价(1元);时间(往菊园车站方向:05:30-20:30,往嘉定客运中心方向:06:00-21:00);发车间隔时间(高峰12分钟,低峰20分钟);换乘优惠(有);类型(郊区路线);车型(大巴);车辆状况(干净);行驶状况(流畅);所属汽车公司(上海嘉定公共交通有限公司);所属车队电话(59168011);...
答:转北嘉线(交通路站)上车,坐16站至(嘉定客运中心站)下车,步行约300米到换乘点 转嘉唐华支线(塔城路站)上车,坐7站至(塔桥村站)下车 相关公交 地铁四号线 地铁三号线 北嘉线 嘉唐华支线 |时刻表 线路5:车程50.4公里(起点步行约420米上车,下车后步行约1790米到达终点)从地铁三号线(上海站站...
答:一、线路走向 自轨道交通11号线公交嘉定北站起,经皇庆路、城北路、平城路、嘉唐公路、胜竹路、柳湖路、平城路、棋盘路、永靖路、胜竹路、胜竹东路、浏翔公路、宝凤路、大安路、宝钱公路、安新路、徐潘路至曹王禅寺止。二、中途设站 平城路城北路、平城路陈家山路、平城路柳湖路、棋盘路平城...
答:11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30,17:00, 17:30, 18:00, 18:25, 18:50, 19:15, 19:40, 20:05, 20:30, 21:00, 21:30,22:00, 22:30, 23:00 3、虹桥枢纽9路 嘉定西站到虹桥枢纽东交通中心:4:50,5:20,5:...
答:--- 线路2 发送到手机 旅游6A线 94路 | 时刻表 从旅游6A线(嘉定(迎园饭店)站)上车,坐4站至(长风公园站)下车,步行约2分钟到换乘点 转94路(长风公园站)上车,坐7站至(静安寺站)下车 车程30.8公里(起点步行约7分钟上车,下车后步行约4分钟30秒到达终点)---...
答:中途设站:嘉定西站地铁站、胜辛北路盘安路、胜辛北路胜竹路、祁迁河桥、周家宅、胜辛北路汇旺路、胜辛北路汇善路、胜辛北路汇源路、胜辛北路宝钱公路、胜辛北路兴邦路、胜辛北路兴荣路、胜辛北路北和公路、胜辛北路兴贤路、胜辛北路兴庆路、胜辛北路霜竹公路。时刻表:...
答:途中红色方框中就是长沙飞上海的航班和时间 虹桥国际机场大巴时刻表信息:虹桥枢纽4路 虹桥东交通中心->紫竹科技园区 首班车:6:00 末班车:23:55 间隔时间: 票价:1-8元 路线:虹桥枢纽9路 虹桥枢纽东交通中心->嘉定西站地铁站 首班车:6:00 末班车:23:00 间隔时间: 票价:10元 路线:...
答:2) 沿丰收路行驶2.2公里,左转进入建宝路 3) 沿建宝路行驶5.7公里,左转 4) 行驶190米,直行上匝道 2.沿匝道行驶860米,直行进入盐淮高速 3.沿盐淮高速行驶56.1公里,稍向右转进入步凤枢纽 4.沿步凤枢纽行驶1.3公里,直行进入沈海高速 5.沿沈海高速行驶200.4公里,朝上海/常州/太仓/常熟...
网友评论:
翟姿18688235191:
嘉定4路时刻表 详细 -
69640方峡
: 1.上海嘉定4路(上行) 嘉定客运中心-->菊园车站嘉定客运中心->嘉定南门->齿轮厂->仓场路嘉罗公路->金沙路博乐路->博乐广场->嘉定中医医院->李园二村->菊园新村->永靖路平城路->永靖路胜竹路->菊园车站2.上海嘉定4路(下行) 菊园车站-->...
翟姿18688235191:
嘉定区从菊园到南门的公交路线是什么?
69640方峡
: 嘉定4路 文字线路 菊园06:00-19:45菊园06:10-20:00 菊园 - 平城路 - 菊园新村 - 环城路 - 嘉唐公路 - 嘉定中心医院 - 工业学校 - 项泾桥 - 清河路 - 张马路 - 塔城路 - 嘉定客运中心 - 齿轮厂 - 仓场路 - 博乐路 - 博乐广场 - 中医医院 - 城北二居委 - 中心医院 - 嘉唐公路 - 环城路 - 菊园新村 - 平城路 - 菊园(共24站)
翟姿18688235191:
嘉定4路时刻表 详细
69640方峡
:最新的从白银路这边的发车时间.
翟姿18688235191:
嘉定4路末班车到几点 -
69640方峡
: 嘉定4路往菊园车站方向末班车20点30分,往嘉定客运中心方向末班车21点整.
翟姿18688235191:
急问嘉定环城4路的路经车站 -
69640方峡
: 海嘉定4路内圈(上行) 上行:菊园车站-->菊园车站 票价:一元;间隔:高峰16分钟,低峰20分钟;上海嘉定大众公共交通有限公司;电话:59168011;时间(往菊园车站站方向:06:00-19:00) 菊园车站->嘉行公路平城路->菊园新村->环城路...
翟姿18688235191:
从嘉定乐购到嘉定一中怎么走?
69640方峡
:线路1 嘉唐华支线 | 时刻表从嘉唐华支线(嘉定客运中心站)上车,坐5站至(嘉定一中站)下车 起点步行约1分钟上车,下车后步行约1分钟30秒到达终点,车程4.5公里 线路2 嘉店线 | 时刻表从嘉店线(嘉定客运中心站)上车,坐6站至(嘉定一中站)下车 起点步行约5分钟30秒上车,下车后步行约1分钟到达终点,车程5.3公里 线路3 嘉定4路.. | 时刻表从嘉定4路内圈(嘉定客运中心站)上车,坐9站至(菊园车站)下车 起点步行约2分钟上车,下车后步行约4分钟30秒到达终点,车程4.7公里
翟姿18688235191:
嘉定54路时刻表 -
69640方峡
: 为方便嘉定区东北部地区居民出行,填补胜竹东路、浏翔公路、大安路等路段公交空白,方便沿线居民出行,自2011年1月6日起新辟公交“嘉定54路”,线路具体信息如下:一、线路走向自轨道交通11号线公交嘉定北站起,经皇庆路、城北...
翟姿18688235191:
嘉定1路和4路各多少时间一班? -
69640方峡
: 蛮快的,最多8~10分钟一班吧.
翟姿18688235191:
上海嘉定区杭桂路4路4路公交多长时间一班车 -
69640方峡
: 杭桂4路?没有这条公交线路啊,只有嘉定4路,安亭4路这些公交线路.经过杭桂路的应该是安亭4路,这部公交车是30到35分钟一班的.
翟姿18688235191:
最新嘉朱线时刻表 -
69640方峡
: 嘉朱线 嘉定客运中心→嘉朱公路汇旺路 5:00, 5:25, 5:50, 6:15, 6:35, 6:55, 7:15, 7:35, 7:55, 8:15, 8:35, 8:55, 9:15, 9:35, 10:00, 10:25, 10:50, 11:15, 11:40, 12:05, 12:30, 12:55,13:20, 13:45, 14:10, 14:35, 15:00, 15:20, 5:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00...