嘉定64路时间明细表
答:虹桥火车站那里。坐地铁十号线~九站地后交通大学站换乘十一号线,11站地后南翔站出来换乘嘉定110路~5站地,范家宅站下车 就可以到达。地铁线路是最快捷的,具体线路如下图
答:最佳路线:从嘉定客运中心到城中路大概路程67.7公里,全程约需174分钟,途经59个站点,共换乘3次,换乘车辆线路有嘉定64路→地铁11号线→地铁8号线→江五线。具体怎么走:从嘉定客运中心 约步行59.0米到沪宜公路福海路, 乘坐嘉定64路经过7站,在公交白银路站下车; 约步行269.0米到白银路站地铁站...
答:公交线路:地铁11号线 → 地铁3号线 → 64路,全程约33.5公里 1、从嘉定北乘坐地铁11号线,经过13站, 到达曹杨路站 2、步行约310米,换乘地铁3号线 3、乘坐地铁3号线,经过2站, 到达中潭路站(也可乘坐地铁4号线)4、步行约190米,到达中山北路中潭路(枢纽站)站 5、乘坐64路,经过2站, ...
答:公交线路:嘉定64路,全程约7.1公里 1、从李园一村步行约180米,到达李园二村站 2、乘坐嘉定64路,经过10站, 到达高台路合作路站 3、步行约150米,到达嘉定区妇幼保健院
答:公交线路:嘉定9路 → 嘉定64路,全程约6.6公里 1、从清河路步行约120米,到达项泾桥站 2、乘坐嘉定9路,经过6站, 到达洪德路沪宜公路站 3、乘坐嘉定64路,经过5站, 到达高台路合作路站 4、步行约150米,到达嘉定区妇幼保健院
答:公交线路:新嘉专线 → 嘉定64路,全程约43.9公里 1、从上海站步行约470米,到达恒丰路秣陵路(上海火车站)站 2、乘坐新嘉专线,经过2站, 到达南门公交站 3、步行约560米,到达沪宜公路福海路站 4、乘坐嘉定64路,经过17站, 到达钱家宅站 5、步行约590米,到达唐行人家农家菜 ...
答:公交线路: 嘉定64路 1、乘坐嘉定64路到达中徐桥站 2、步行约210米,到达上海嘉定区嘉行公路1500号
答:公交线路:嘉定64路 → 地铁11号线 → 地铁10号线,全程约41.7公里 1、从洪德路裕民南路站 2、乘坐嘉定64路,经过5站, 到达公交白银路站 3、步行约320米,到达白银路站 4、乘坐地铁11号线,经过14站, 到达交通大学站 5、步行约160米,换乘地铁10号线 6、乘坐地铁10号线,经过9站, 到达虹桥...
答:公交线路:嘉定63路 → 嘉定64路,全程约12.9公里 1、从方泰镇步行约730米,到达方泰站 2、乘坐嘉定63路,经过10站, 到达塔城路梅园路站 3、步行约410米,到达城中路塔城路站 4、乘坐嘉定64路,经过5站, 到达嘉行公路平城路站 5、步行约90米,到达菊园嘉宁坊 ...
答:自驾推荐路线:1小时27分钟102.9公里13个红绿灯 打车约376元途经:上海绕城高速、沪昆高速 上海嘉定客运中心 进入陈家山路,行驶220米 右转,进入胜辛路,行驶2.6公里 左转,进入回城南路,行驶430米 右转,从回城南路到上海绕城高速,行驶230米 请直行,进入上海绕城高速,行驶44.3公里 靠右前方行驶,...
网友评论:
庞珠13627603817:
嘉定64路时间表第二班多少时间间隔? -
45473缪廖
: 你好,嘉定64路时间表第二班一般间隔十五分钟左右.
庞珠13627603817:
上海64公交夸弄路头班几点 -
45473缪廖
: 64路--陆家浜路跨龙路站 往中山北路中潭路方向首班车时间是4:32 往南浦大桥方向首班车时间是5:03
庞珠13627603817:
上海64路公交车首班车是几点?
45473缪廖
: 4:15
庞珠13627603817:
最新嘉朱线时刻表 -
45473缪廖
: 嘉朱线 嘉定客运中心→嘉朱公路汇旺路 5:00, 5:25, 5:50, 6:15, 6:35, 6:55, 7:15, 7:35, 7:55, 8:15, 8:35, 8:55, 9:15, 9:35, 10:00, 10:25, 10:50, 11:15, 11:40, 12:05, 12:30, 12:55,13:20, 13:45, 14:10, 14:35, 15:00, 15:20, 5:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00...
庞珠13627603817:
请问上海嘉定的嘉华线具体的时刻表!谢谢!不要世博会期间的线路时刻啊! -
45473缪廖
: 嘉定北站→浏河汽车站 (5:00—19:00)以下时间供参考:5:00 5:40 6:20 6:50 7:20 7:50 8:20 8:50 9:25 10:00 10:35 11:10 11:45 12:20 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 18:00 19:00 浏河汽车站→嘉定北站 (5:10—18:50、19:40周) 中途设站:嘉定北站地铁站、嘉定中心医院、城中路清河路、塔城路城中路、塔城路博乐路、嘉罗公路塔城路、嘉罗公路新成路、澄桥、徐行镇、澄浏公路四号桥、坍石桥、高家宅、宝钱公路浏翔公路、邵家湾、胡家村、华亭镇、南周、华亭北周.
庞珠13627603817:
嘉葛线时间表 -
45473缪廖
: 嘉葛线;售票方式(售票员);票价(1-4元);时间(往葛隆方向:05:00-19:00,往嘉定北站方向:05:40-19:40);发车间隔时间(高峰30-35分钟,低谷35-40分钟);换乘优惠(有);类型(郊区路线);车型(大巴);车辆状况(普通);行驶状况(流畅);所属汽车公司(上海嘉定公共交通有限公司);所属车队电话(59168011);
庞珠13627603817:
上海嘉松专线时间表 -
45473缪廖
: 嘉松线间隔:30-35分钟;嘉定大众;电话:59168011;时间(往乐都路方向:05:30-18:20;往嘉定客运中心方向:05:30-18:20)
庞珠13627603817:
嘉定嘉松专线时刻表 -
45473缪廖
: 嘉松线:嘉定客运中心-松江客运中心05:30-19:00嘉松线:松江客运中心-嘉定客运中心05:50-19:20
庞珠13627603817:
嘉朱专线时刻表
45473缪廖
: 上海嘉朱专线(上行) 嘉定客运中心-->竹桥 嘉定客运中心->塔城路->梅园路->沪宜公路->西门->红旗水泥厂->四号桥->七号桥->嘉朱公路汇旺路->汪家弄->朱戴路->朱家桥->顾泾桥->虹桥湾->竹桥 上海嘉朱专线(下行) 竹桥-->嘉定客运中心 竹...
庞珠13627603817:
求嘉定客运站 沪嘉线时刻表 -
45473缪廖
: 要详细时刻表?嘉定客运中心里有的,安义路铜仁路的只能问司机 这个时刻表供参考 安义路铜仁路-嘉定客运中心6:30, 7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00,12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:...