天水9路时间表
答:公交线路:9路 → 60路,全程约38.5公里 1、从天水师范步行约80米,到达第二师范站 2、乘坐9路,经过16站, 到达地质队站 3、乘坐60路,经过36站, 到达麦积山站 4、步行约520米,到达麦积山
答:在天水市北道附近 麦积区政府 - 公交站 途经公交车: 9路 32路 57路 58路
答:9路公交车。根据查询百度地图可知,天水火车站位于甘肃省天水市麦积区陇昌路,上亿广场位于甘肃省天水市秦州区,可乘坐9路公交车前往,全程28.5公里左右,需要大约1小时48分钟,具体路线为。1、从天水火车站步行580米到文化中心站乘坐9路公交车上车。2、在郊区交警大队/二一三公司站下车。3、步行480米...
答:天水汽车总站---天水南站(在天水汽车总站上车,途经1站到达天水南站公交站下车步行约629米到达天水南站)乘坐1路(开往麦积公交站方向)在百货大楼站上车,途经20站到达天水南站公交站下车步行约599米到达目的地。乘坐15路/2路(开往毛集村方向)在百货大楼站上车,途经10站到天河酒厂站下车同站换乘9路...
答:公交线路:9路,全程约6.8公里 1、从天水路汽车站步行约90米,到达和平饭店站 2、乘坐9路,经过11站, 到达西关十字站 3、步行约50米,到达兰州大学第二医院
答:楼上的,不清楚就不要胡说!从火车站(麦积区)坐9路,在南郭寺下车,票价三元。市区的不清楚,你可以打车去,起步4元/2KM,之后没公里一元
答:公交线路:9路,全程约5.8公里 1、从马跑泉路口步行约10米,到达马跑泉路口站 2、乘坐9路,经过10站, 到达天水南站
答:公交线路:9路,全程约9.5公里 1、从西十里乘坐9路,经过18站, 到达建材市场站 2、步行约330米,到达天河广场
答:截止于2016年8月,长春没有直达天水的火车,建议在西安转车,时刻表见下:长春到西安:西安到天水:天水站到天水师范学院的公交线路:公交线路:9路,全程约24.2公里 1、从天水火车站步行约460米,到达便桥头站 2、乘坐9路,经过39站, 到达师院南站 3、步行约400米,到达天水师范学院 公交线路:6路 ...
答:线路未变:1路公交由秦州区中心广场——麦积区天水火车站(20公里,投币3元)。9路公交由秦州区双桥(伏羲广场)——麦积区道北(经过天水火车站,2.8元)。自元月公交换车提价后,群众反映较大,市政府正研究协调解决,票价有望近日下调。
网友评论:
仉爱17328618857:
天水南站到市三院公交路线是多少路车,晚上几点结束 -
6576巩洋
: 天水南站到市三院公交路线是9路公交车. 9路车首班06:18 末班21:25.
仉爱17328618857:
天水9路公交车多少里程多少时间 -
6576巩洋
: 天水9路公交车(绿色市场→北道吕家村)全程约 25.公里 用时 1小时40分钟 仅供参考
仉爱17328618857:
甘肃天水市28路公交车路线 -
6576巩洋
: 没有28路公交车.1:10路12路13路14路15路16路17路18路(逆)18路(顺)19路1路2:21路22路23路(逆)23路(顺)24路26路(逆)26路(顺)2路3:30路31路31路(延伸)32路33路34路35路36路37路38路39路(逆)39路(顺)3路4:40路41路42路43路45路47路48路49路4路4路(延伸)5:51路52路5路6:6路7:7路8:8路9:9路
仉爱17328618857:
平凉到王村末班公交发车时间: -
6576巩洋
: 最新2011 天水公交线路 发表于 2011-8-26 公交1路 首班5:45 末班22:30 中心广场、百货大楼、天水市迎宾馆、天水市市一医院、安居小区、岷山厂、天水宾馆、海林厂、七里墩、第二师范、十里铺、锅炉厂、高家湾、水泥厂、省工学院、航修...
仉爱17328618857:
天水火车站坐哪路车到客运站回徽县 -
6576巩洋
: 1路,或9路46分钟(13.7公里)| 步行298米 | 3元时间短上车站火车站起 天水站步行 180米 至 火车站(约3分钟)1路(秦州公交站方向) 火车站 上车 天水中心客运站 下车 首:06:30 末:23:00 约5分钟/趟18站 步行 118米 至 终点(约2分钟)终 天水客运站(公交站)
仉爱17328618857:
天水市9路公交车晚上几点就没有上去的了 -
6576巩洋
: 很明显是14个半小时╭(╯ε╰)╮.
仉爱17328618857:
天水到静宁班车发车时间 -
6576巩洋
: 天水汽车站(天水-静宁) 序号 营运线路 里程 车号 班次类型(快/普) 始发站点 发车时间 发班车次 途径站点 全票价 回程车站发车时间 回程车站发车车次 1 天水-静宁 237 甘E.07399 普客 天水站 7:50 41 南湖、威戎 40元 14:30 28 2 天水-静宁 237 甘L.08999 普客 静宁站 12:30 23 南湖、威戎 40元 6:30
仉爱17328618857:
从天水火车站坐1路或6路公交到长途汽车站,请问需要在那个站点下车?(公交线路上没有长途汽车站这个站点 -
6576巩洋
: 没有直达线路,现给出需转一次车的乘车方案[返程方案] 1 约29站 火车站 坐 1路/6路 在 五里铺/岷山厂 换乘 26路 到 长途车站 2 约31站 火车站 坐 9路 在 长控厂 换乘 26路 到 长途车站 3 约33站 火车站 坐 6路/9路 在 绿色市场 换乘 24路/26路 到 长途车站出发站 到达站 发车时间 天水长途汽车时刻表 武都 8:30 天水长途汽车时刻表 武都 9:30
仉爱17328618857:
从天水市区去天水南站坐几路公交 -
6576巩洋
: 一共坐20站公交车 您可乘坐1路、5路、9路、16路、35路等公交车,在赵崖站下车,向南经过赵崖村,一公里处抵达天水南站. 1路:麦积公交站——秦州公交站; 5路:秦州公交站——麦积山; 9路:铁西苑——山水新城北区; 16路:秦州公交站——麦积山; 35路:峡口——航修厂; 目前暂无公交车直抵天水南站.
仉爱17328618857:
从天水到麦积山该怎么走?坐几路车? -
6576巩洋
: 如果你住在秦州区,即可乘座6路车直抵北道火车站,到火车站下6路车的地方,就是你乘车再去麦积山的地方,5元即到麦积山,从北道火车站到麦积山单程约40分钟左右.这是一条最经济的路线!另外,还有,秦州南湖每天早辰8:00也有发往麦积山的(5路车),不知道你满意不?