天水9路车时刻表
答:公交线路:9路 → 60路,全程约38.5公里 1、从天水师范步行约80米,到达第二师范站 2、乘坐9路,经过16站, 到达地质队站 3、乘坐60路,经过36站, 到达麦积山站 4、步行约520米,到达麦积山
答:9路公交车。根据查询百度地图可知,天水火车站位于甘肃省天水市麦积区陇昌路,上亿广场位于甘肃省天水市秦州区,可乘坐9路公交车前往,全程28.5公里左右,需要大约1小时48分钟,具体路线为。1、从天水火车站步行580米到文化中心站乘坐9路公交车上车。2、在郊区交警大队/二一三公司站下车。3、步行480米...
答:在天水市北道附近 麦积区政府 - 公交站 途经公交车: 9路 32路 57路 58路
答:哥们,中国有上千个9路公交车呢,您说的是哪个城市?是让我将上千个9路一一列出吗?
答:公交线路:9路,全程约9.5公里 1、从西十里乘坐9路,经过18站, 到达建材市场站 2、步行约330米,到达天河广场
答:9路。查询百度地图可知,上亿广场位于甘肃省天水市秦州区玉泉,从麦积区出发乘坐9路、即可到达,全程需要1小时45分钟。
答:公交线路:9路,全程约2.2公里 1、从天水市八中步行约970米,到达市二医院站 2、乘坐9路,经过1站, 到达道北什字站(也可乘坐32路、57路)3、步行约540米,到达天水市九中
答:1路,或9路 46分钟(13.7公里)| 步行298米 | 3元 时间短 上车站火车站 起 天水站 步行 180米 至 火车站(约3分钟)1路(秦州公交站方向)火车站 上车 天水中心客运站 下车 首:06:30 末:23:00 约5分钟/趟18站 步行 118米 至 终点(约2分钟)终 天水客运站(公交站)...
答:一共坐20站公交车您可乘坐1路、5路、9路、16路、35路等公交车,在赵崖站下车,向南经过赵崖村,一公里处抵达天水南站。1路:麦积公交站——秦州公交站;5路:秦州公交站——麦积山;9路:铁西苑——山水新城北区;16路:秦州公交站——麦积山;35路:峡口——航修厂;目前暂无公交车直抵天水...
答:9路公交车到达。据查询公开信息得知,可以乘坐9路公交车1个小时可以到达,起点麦积区政府站上车,经过27站,到达129大队下车,下车后再步行213米三分钟后可到达终点曹家埂。
网友评论:
滑诸19190289279:
天水9路公交车多少里程多少时间 -
11220蔺索
: 天水9路公交车(绿色市场→北道吕家村)全程约 25.公里 用时 1小时40分钟 仅供参考
滑诸19190289279:
甘肃天水市28路公交车路线 -
11220蔺索
: 没有28路公交车.1:10路12路13路14路15路16路17路18路(逆)18路(顺)19路1路2:21路22路23路(逆)23路(顺)24路26路(逆)26路(顺)2路3:30路31路31路(延伸)32路33路34路35路36路37路38路39路(逆)39路(顺)3路4:40路41路42路43路45路47路48路49路4路4路(延伸)5:51路52路5路6:6路7:7路8:8路9:9路
滑诸19190289279:
平凉到王村末班公交发车时间: -
11220蔺索
: 最新2011 天水公交线路 发表于 2011-8-26 公交1路 首班5:45 末班22:30 中心广场、百货大楼、天水市迎宾馆、天水市市一医院、安居小区、岷山厂、天水宾馆、海林厂、七里墩、第二师范、十里铺、锅炉厂、高家湾、水泥厂、省工学院、航修...
滑诸19190289279:
天水到静宁班车发车时间 -
11220蔺索
: 天水汽车站(天水-静宁) 序号 营运线路 里程 车号 班次类型(快/普) 始发站点 发车时间 发班车次 途径站点 全票价 回程车站发车时间 回程车站发车车次 1 天水-静宁 237 甘E.07399 普客 天水站 7:50 41 南湖、威戎 40元 14:30 28 2 天水-静宁 237 甘L.08999 普客 静宁站 12:30 23 南湖、威戎 40元 6:30
滑诸19190289279:
天水到静宁的汽车时间 -
11220蔺索
: 天水到静宁每天2趟车,发车时间为12点30分和15点,票价52元:
滑诸19190289279:
天水市9路公交车晚上几点就没有上去的了 -
11220蔺索
: 很明显是14个半小时╭(╯ε╰)╮.
滑诸19190289279:
甘肃天水汽车时刻漂价表 -
11220蔺索
: 8:30 9:30 天水长途汽车站平时每天有两班车直达武都.此两次车该站编号均为第18次,分别为上午8:30和9:30发车,票价去长途车站售票口的票价为准
滑诸19190289279:
天水市秦州区兰天广场去净土寺的公交车16路间隔多长时间—趟 -
11220蔺索
: 根据百度资料显示,天水公交16路是一条旅游专线,从秦州公交站到净土寺的.全天间隔运营4圈,只有4个时间点才有车.秦州站的发车时间是7点50分,8点20分,14点40分,15点10分.净土寺站的发车时间是9点40分,10点10分,16点30分,17点.
滑诸19190289279:
天水到静宁的长途车一天几趟,分别是什么时间发车,票价多少,行程多长时间? -
11220蔺索
: 营运线路 里程 车号 班次类型(快/普) 始发站点 发车时间 全票价 到达时间 天水-静宁 237 甘E.07399 普客 天水站 7:50 40元 14:30
滑诸19190289279:
天水到陇南市武都区的长途汽车时刻 -
11220蔺索
: 您好,这条路我很熟悉.在天水北道区火车站下车后,其实发往武都的汽车很多,几乎从早上7点到下午2点,半小时就有一趟,很方便的.但切记的是,你最好到车站买票,因为有些的私人拉客的.还有注意的就是买票的时候问清楚,中途换不换车,比如有些车半途会把3个车的人并到2个车上.天水到武都大概要6个小时左右.买票时你可以问清楚,是到武都钟楼潭车站(在城边)还是汽车东站(在城中心)的.要是你为了方便住宿旅游,建议坐到汽车东站,在城中心.