常州brt晚上几点停运
答:BRT B1 是从早上5点半首班车 . B11是5点40.B13也是5点40 . 末班车都是晚上21点30.
答:b1路 武进公交中心站-常州北站 首车 05:20 - 末车 21:00 票价:最高票价1元 1武进公交中心站 2武进汽车客运站(b)3信息学院(b)4机电学院(b)5轻工学院(b)6兰陵路滆湖路(b)7兰陵路延政路(b)8兰陵路长虹路(b)9兰陵路广电路(星河cococity)(b)10兰陵路人民路(b)11兰陵路聚湖路(b)12兰陵...
答:武进首班:5:20 武进末班:21:00 常州北站首班:5:10 常州北站末班:20:50 高峰:2~5分钟 平峰:6~10分钟 无人售票车,票价一元,使用公交IC卡 全天服务时间:5:20~22:00
答:火车站公交中心站最晚一班22点05分。常州B13路 BRT线路 锦海星城-火车站公交中心站 一元 三汽公司 锦海首班:5:00 锦海末班:21:30 火车站首班:5:36 火车站末班:22:05 高峰:3分钟 平峰:6~8分钟 无人售票车,票价一元,使用公交IC卡 ...
答:B1武进公交中心站-新北公交中心站 公交五汽公司 24.50 下行:武进公交中心站、武进汽车客运站、信息学院、机电学院、轻工学院、滆湖路、淹城公交中心站、长虹路、广电路、人民路、聚湖路、中吴大道、光华路、兰陵、广化街、怀德桥、江南商场、西新桥、万福路、飞龙路、龙城大道、太湖路、河海路、汉江路...
答:常州B1路 BRT线路 武进公交中心站-新北公交中心站 一元 五汽公司 下行:武进公交中心站 - 武进汽车客运站 - 信息学院 - 机电学院 - 轻工学院 - 滆湖路 - 淹城公交中心站 - 长虹路 - 广电路 - 人民路 - 聚湖路 - 中吴大道 - 光华路 - 兰陵 - 广化街 - 怀德桥 - 江南商场 - 西新桥 - ...
答:B1路 全天服务时间:5:20~22:00 B10路 全天服务时间:6:00~21:20 B11路 武进公交中心站—火车站公交中心站(29站)全天服务时间:5:20~21:50 B12路 全天服务时间:5:00~22:20 全天服务时间:5:00~22:45 B15路 嘉泽公交中心站-聚湖路兰陵路(27站)全天服务时间:6:00~20:40 B16路 ...
答:常州BRT最新 6月调整过的 B1武进:5:20 ---21:00北站:5:10 ---20:50 B11路武进:5:30 ---20:40 火车站东5:45 ---21:10 B13路锦海5:00 ---21:30火车站5:36---22:05 B19北站5:48---17:05淹城7:00 ---18:15
答:武进首班:5:20 武进末班:21:00 北站首班:5:10 北站末班:20:50 常州B1路BRT线路 武进公交中心站-常州北站 一元 五汽公司去程:武进公交中心站[B] - 武进汽车客运站[B] - 信息学院[B] - 机电学院[B] - 轻工学院[B] - 兰陵路滆湖路[B] - 淹城公交中心站[B] - 兰陵路长虹路[B] -...
答:B1路常州北站-武进公交中心站(31站)全天服务时间:5:20~22:00B10路常州北站-常州客运中心(25站)全天服务时间:6:00~21:20B11路武进公交中心站—火车站公交中心站(29站)全天服务时间:5:20~21:50B12路香树湾—白家桥 (25站)全天服务时间:5:00~22:20B13路锦海星城—火车站公交中心站(23...
网友评论:
水伟18433822181:
常州BRT晚上几点停运啊 -
64640贲竿
: B16和B19傍晚六点左右,B1在9点过,B12、B13在靠近10点,B2在八点半左右吧.
水伟18433822181:
常州brt最晚几点 -
64640贲竿
: 常州brt最晚的是B23路,末班时间:22:30.B13路末班时间:21:30,B1路,B2路,B12路,末班时间:21:00.
水伟18433822181:
常州BRT公交最晚几点? -
64640贲竿
: B1路 BRT线路 武进公交中心站—新北公交中心站 一元 五汽公司 新北公交中心站 - 黄河东路 - 汉江路 - 河海路 - 太湖路 - 龙城大道 - 飞龙路 - 万福桥 - 西新桥 - 江南商场 - 怀德桥 - 广化街 - 兰陵 - 光华路 - 中吴大道 - 聚湖路 - 人民路 - 广电路 - 长虹路...
水伟18433822181:
常州火车站Brt公交最晚到几点 -
64640贲竿
: 晚上好!' 常州火车站Brt公交 快速公交一号线(B1)早5:20夜10:00. B1线支线1(B11)末班晚9:55火车站东发车 B1线支线2(B12)末班晚8:05红梅公交中心站发车 B1线支线3(B13)末班晚10:10火车站东发车
水伟18433822181:
常州的BRT公交晚上最后一班车几点? -
64640贲竿
: B1末班时间: 21:00 B2末班时间: 20:30 B10末班时间: 20:00 B11末班时间: 20:40 B12末班时间: 21:00 B13末班时间: 21:30 B16末班时间: 16:55 B21末班时间: 20:40 B22末班时间: 21:10 B23末班时间: 22:30
水伟18433822181:
常州BRT最晚几点下班啊,尤其是b1和b16,到武进客运站的. -
64640贲竿
: B1末班车:常州北站21:00,武进公交中心站21:00B16末班车:新北公交中心站18:10,武进公交中心站16:55
水伟18433822181:
常州北站Brt公交,B1,B19最晚几点 -
64640贲竿
: B1 新北公交中心站→武进公交中心站 起点站首末车时间:05:20-21:00; 终点站首末车时间:05:20-21:00; B19 BRT线路 常州北站-淹城公交中心站 北站首班:5:48 北站末班:17:05 淹城首班:7:00 淹城末班:18:15
水伟18433822181:
常州的BRT公交晚上最后一班车几点?
64640贲竿
: 常州BRT1线未班车21:00;BRT2线未班车21:30 .
水伟18433822181:
求助亲们,常州北站的BRT B1末班是几点 -
64640贲竿
: B1路公交车线路 BRT线路 运行时间:武进公交中心站-常州北站 票价信息:一元 公交公司:五汽公司 武进首班:5:20 武进末班:21:00 北站首班:5:10 北站末班:20:50 高峰:2~5分钟 平峰:6~10分钟 无人售票车,票价一元,使用公交IC卡 全天服务时间:5:20~22:00
水伟18433822181:
常州BRT2号线每天最晚的一班是几点 -
64640贲竿
: 关于BRT2号线线路和首末班时间 1、BRT2号线线路如何安排? 答:BRT2号线全长21.5公里,西起西林公交中心站,经常金路、怀德路,穿越繁华的延陵路后,通过丽华北路、东方西路和东方东路,最后抵达戚区公交中心站.沿途设24对中间...