平湖公交车线路查询
答:28分钟。平湖166公交车在平湖公交客运站发车,位于平湖新华南路延伸段。嘉善南站位于嘉兴市嘉善县大云镇江家村。根据查询百度地图显示:两地相距26.9公里,耗时28分钟即可到达。平湖公交客运站按一级客运站标准建设,总用地面积120亩,总建筑面积25013平方米,设计日发送旅客1万至2.5万人次。
答:长16路:龙岗长途汽车站→虎门中心客运站 1.龙岗长途汽车站2.官井头站3.凤岗汽车站4.五联路口站5.平湖汽车站6.辅城坳站7.观澜汽车站8.龙华汽车站9.龙华天虹商场站10.桃苑新村站11.龙华村(鹊山)站12.谭罗村站13.水田市场站14.长城工业区站15.宝燃油站16.官田村站17.万联商场站18.石岩汽车站...
答:嘉善南到平湖振业路应该有180多公里吧。
答:公交线路:372路,全程约16.0公里 1、从深圳东站步行约320米,到达深圳东站 2、乘坐372路,经过21站, 到达平湖汽车站(也可乘坐m283路、977路)3、步行约160米,到达深圳平湖汽车站
答:三星酒店)站→观澜汽车站(公交站)→松元市场站→福楼村(松元工业区)站→装饰广场站→牛轭岭新村(麒麟工业区)站→新田居委会(新田市场)站→辅城坳天桥站→辅城坳小学站→香江家私城(顺平商业街)站→山厦医院(山厦路口)站→平湖汽车站(平湖广场站)→平湖广场站(平龙东路)→大草埔社区(平湖部队)站→...
答:出站后在车站广场等从嘉善客运中心开往平湖的城乡公交,经停嘉善南站,票价5元,
答:公交线路:m361路,全程约5.7公里 1、从凤岗汽车站步行约310米,到达凤岗汽车站 2、乘坐m361路,经过4站, 到达平湖广场站(也可乘坐866路、398路)3、步行约410米,到达平湖人民医院
答:深圳北 - 长沙南 08:10 - 11:29 3小时19分 二等座 388.5 一等座 603.5 公交线路:m264路 → 龙华线,全程约20.7公里 1、从平湖汽车站乘坐m264路,经过17站, 到达新梅园四季酒店站(也可乘坐m302路)2、步行约190米,到达清湖站 3、乘坐龙华线,经过5站, 到达深圳北站 ...
答:怎样在百度查询深圳的公交车路线 首先在百度搜索深圳地图查询 在点乘车从那里到那里就会有显示了。 深圳的公交车路线 方案1:在 观澜 乘坐 866路(12站) 到 龙岗阁 下车,转乘 361路(2站) 到 龙岗长途汽车站 即可检视方案详细866路运营时间暂无 票价:2元起 观澜- 辅城坳 - 平湖 - 沙岭 - 回龙埔 - 盛平派出...
答:东莞长5路公交线路查询跨市公交 东莞火车东站--深圳布吉检查站 06:00--20:30 分段收费,全程22元东莞市长城客运有限公司 去程:东莞东火车站 - 麦元 - 陈屋贝 - 九江水 - 樟木头振通汽车站 - 宝山工业区 - 荔景山庄 - 樟木头电子城 - 樟洋 - 樟洋南 - 塘厦清溪路口 - 林村 - 林村南 ...
网友评论:
戈睿15745922256:
平湖公交10路运营路线及时间? -
1509宓修
: 平湖10路 城市公交 6:00-17:58 投币2元 刷卡1元, 平湖市城市公交公司 去程: 职工公寓 - 三友新村 - 杨经桥 - 东小港新村 - 佳业花苑 - 白马堰 - 兴平一路 - 天龙汽运公司 - 景乐花苑 - 行知幼儿园 - 长红大药房(关帝庙) - 农工商 - 水洞埭(新王朝...
戈睿15745922256:
平湖市1路公交运营站点路线及时间?
1509宓修
: 楼主你好: 平湖1路 城市公交 6:00-21:42 投币2元 刷卡1元 平湖市城市公交公司 去程: 职工公寓 - 和盛工艺 - 科宝 - 汽车北站 - 城西路 - 白马堰 - 兴平一路 - 天龙汽运公司 - 西林寺 - 金平小区 - 计划生育指导站(原交警大队) - 如意小区 - 实验小学...
戈睿15745922256:
平湖汽车站到美宿卅酒店坐几路公交车
1509宓修
: 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:平湖10路,全程约3.4公里1、从平湖汽车北站步行约360米,到达佳业花苑站2、乘坐平湖10路,经过7站, 到达城隍庙站3、步行约370米,到达美宿洲际酒店
戈睿15745922256:
平湖到嘉兴的公交车 -
1509宓修
: 上行嘉兴客运北站 →穆湖小学 →三元路 →建国北路 →凌塘路 →城东公交场 →嘉化厂 →农药厂 →雀幕桥 →十八里桥 →焦山门 →竹林叉口 →新丰 →热电厂 →九里亭 →六店村 →万仁桥 →平湖卫生局 →永丰新村 →平湖站(共20站)下行平湖站 →永丰新村 →平湖卫生局 →万仁桥 →六店村 →九里亭 →热电厂 →新丰 →竹林叉口 →焦山门 →十八里桥 →雀幕桥 →农药厂 →嘉化厂 →城东公交场 →凌塘路 →建国北路 →三元路 →穆湖小学 →嘉兴客运北站(共20站)
戈睿15745922256:
平湖到嘉兴一院哪部公交车和公交车时段
1509宓修
: 163 路. 6:00-17:30 发车间隔时间:15分钟 (赠人玫瑰,手留余香.如果我的回答对你有帮助,请点击"对我有用",谢谢您的采纳)
戈睿15745922256:
深圳平湖到深圳东站坐公交车坐公交车路车 -
1509宓修
: 公交线路:363路 → m233路,全程约15.0公里1、从平湖 步行约200米,到达平湖火车站2、乘坐363路,经过9站, 到达丹平社区站3、乘坐m233路,经过6站, 到达深圳东站4、步行约180米,到达深圳东站
戈睿15745922256:
想知道: 平湖市 K206公交线路的信息
1509宓修
: K206路 (平湖—新庙) 中巴 23 城乡公交总站—徐埭—周圩—新仓—新庙 早班:6:00 末班:17:20 间隔:15分钟左右
戈睿15745922256:
平湖汽车站有哪'1路公交车到梅林一村 -
1509宓修
: 公交线路:高峰专线95路 → 207路,全程约27.9公里1、从平湖汽车站步行约180米,到达平湖汽车站2、乘坐高峰专线95路,经过5站, 到达体育馆东站3、步行约120米,到达体育馆东站4、乘坐207路,经过9站, 到达梅林一村①站5、步行约150米,到达梅林一村
戈睿15745922256:
深圳龙岗平湖公交路线?急 -
1509宓修
: 出发地: 威凤山庄 目的地: 华南城 线路1: 从新南村凤凰工业园出发,乘坐881路上行(雁田路口-新木村总站),抵达华南城.约5.03公里
戈睿15745922256:
平湖汽车站到宝龙一路的公交路线
1509宓修
: 公交线路:m361 → m317,全程约22.9公里 1、从平湖汽车站步行约10米,到达平湖汽车站 2、乘坐m361,经过7站, 到达回龙埔站 3、乘坐m317,经过7站, 到达五洲龙站 4、步行约280米,到达宝龙一路路口