平湖210公交车时刻表
答:公交线路:平湖6路 → 平湖k210路,全程约8.2公里 1、从城西新村乘坐平湖6路,经过10站, 到达南市停车场站 2、乘坐平湖k210路,经过7站, 到达高桥汽修站 3、步行约150米,到达高桥
答:公交线路:平湖327路/k327路 → k167路 → k210路,全程约23.8公里 1、从平湖市步行约260米,到达东湖广场站 2、乘坐平湖327路/k327路,经过9站, 到达平湖客运中心站 3、步行约210米,到达平湖客运中心站 4、乘坐k167路,经过6站, 到达西场路口站 5、步行约190米,到达西场路口站 6、乘坐k210...
答:平湖南站到宁波公交车班次时间是07:30、 08:40、09:55、11:20、12:55、14:15
答:10.4号:杭电步行至高沙(BRT换乘站-东),乘坐B支4快速公交,到汽车客运中心北公交站下车,步行至杭州汽车客运中心(中心站)。杭州汽车客运中心(中心站)---西塘 旅游大巴时刻表 发车时间:06:50、09:25、11:20、13:50 票价:37.00元///公里:115公里///全程:1小时45分钟 单趟车票+景区门票...
答:-新东门农贸市场-嘉兴火车站-甪里街纺工路-民丰医院-东大营-甪里街双溪路-甪里街永丰路-甪里街吴泾路-甪里街锦带河路-雀墓桥村-湘都公寓-雀墓桥遗址-武警教导站-十八里村-大桥镇公交枢纽站-大桥派出所-沪杭高速口-正泰电缆-焦山门-石坝桥-永丰村-竹林路口-妙峰路口-新丰镇政府-新丰镇公交...
答:-新东门农贸市场-嘉兴火车站-甪里街纺工路-民丰医院-东大营-甪里街双溪路-甪里街永丰路-甪里街吴泾路-甪里街锦带河路-雀墓桥村-湘都公寓-雀墓桥遗址-武警教导站-十八里村-大桥镇公交枢纽站-大桥派出所-沪杭高速口-正泰电缆-焦山门-石坝桥-永丰村-竹林路口-妙峰路口-新丰镇政府-新丰镇公交...
答:公交线路:平湖k210路,全程约4.9公里 1、从当湖街道步行约430米,到达妇保医院站 2、乘坐平湖k210路,经过8站, 到达城关中学站
答:平湖213公交车的发车间隔在不同时间段有所不同,具体如下:1. 高峰期(7:00-9:00,16:30-18:30):约**20分钟**一班。2. 平峰期:约**30分钟**一班。具体的班次时间可能会根据季节和节假日等因素进行调整,请您关注官方信息或者通过相关APP查询。
答:公交线路:平湖k210路,全程约19.0公里 1、从乍浦镇步行约60米,到达镇政府站 2、乘坐平湖k210路,经过38站, 到达九龙花苑站 3、步行约320米,到达大润发超市
答:如下图所示。从上图可以看到,两地之间仅有一班直达公交,其余均为换乘公交,建议乘坐较快直达公交线路:平湖206路/ K206路、平湖k206路支线/K2061路、平湖K2061区间等,全程所需时间1小时19分钟,共经29站,票价4元,具体发车时间表,如下三图所示。以上建议,仅代表个人意见,望采纳,谢谢!
网友评论:
漆莎17020448331:
平湖公交10路运营路线及时间? -
48812强眉
: 平湖10路 城市公交 6:00-17:58 投币2元 刷卡1元, 平湖市城市公交公司 去程: 职工公寓 - 三友新村 - 杨经桥 - 东小港新村 - 佳业花苑 - 白马堰 - 兴平一路 - 天龙汽运公司 - 景乐花苑 - 行知幼儿园 - 长红大药房(关帝庙) - 农工商 - 水洞埭(新王朝...
漆莎17020448331:
平湖汽车北站到嘉兴火车站公交时刻表 -
48812强眉
: 平湖汽车北站到嘉兴火车站公交时刻表及线路如下(截止2016年9月):公交线路:160路/k160路,全程约27.0公里 1、从平湖汽车北站步行约260米,到达汽车北站 2、乘坐160路/k160路,经过34站, 到达新东门农贸市场站 3、步行约460米,到达嘉兴火车站公交线路:161路,全程约26.5公里 1、从平湖汽车北站步行约920米,到达六店大桥站 2、乘坐161路,经过33站, 到达新东门农贸市场站(也可乘坐k161路) 3、步行约460米,到达嘉兴火车站
漆莎17020448331:
平湖到海宁的汽车班次有哪些 -
48812强眉
: 平湖南站——海宁,发车时间:07:15、08:10、09:10、10:10、12:32、14:00、15:20、16:25
漆莎17020448331:
平湖市1路公交运营站点路线及时间?
48812强眉
: 楼主你好: 平湖1路 城市公交 6:00-21:42 投币2元 刷卡1元 平湖市城市公交公司 去程: 职工公寓 - 和盛工艺 - 科宝 - 汽车北站 - 城西路 - 白马堰 - 兴平一路 - 天龙汽运公司 - 西林寺 - 金平小区 - 计划生育指导站(原交警大队) - 如意小区 - 实验小学...
漆莎17020448331:
浙江省平湖市从汽车西站到乍浦怎么乘车,是客车或是公交.我很急啊,... -
48812强眉
: 去平湖南站乘210路公交直达乍浦站,至于201,203等过路车,要问问的,搞不巧走东西大道就不进城了.
漆莎17020448331:
现在平湖到海盐一天有几班车?都是几点的? -
48812强眉
: K167(平湖客运中 心——海盐),发车时间:07:50 08:10 08:30 08:55 10:40 11:00 11:20 11:45 13:30 13:50 14:10 14:40 16:20 16:40 17:00 17:20,票价8元.
漆莎17020448331:
210几点钟?早上几点钟发班?发车时间 -
48812强眉
: 210公交尾班是22:10在中山发车 210路 城镇线路 运行时间:中山汽车总站06:10-22:10;黄圃客运站06:00-22:00
漆莎17020448331:
请问公交210路的时间间隔,多长时间一班啊? -
48812强眉
: 10分钟左右,不是高峰线
漆莎17020448331:
平湖到乍浦车哪里乘车,早上几点有车 -
48812强眉
: 平湖汽车南站 首班车好像是6:10,这种城乡公交都是随到随走的
漆莎17020448331:
平湖到崇福的公交车最晚一次是什么时候? -
48812强眉
: 下午5点50 平湖到乍浦的汽车时刻表 发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 平湖汽车站(南站) 乍浦 06:25-17:50间隔40分钟一班 快客-空调中客 杭州方向