210发车时刻表
答:K211/K210次列车途经站点及时刻表 始发站:广州,发车时间:19:14,终点站:宁波,到达时间:次日 16:44,总耗时:21小时30分钟。
答:K210、K211次列车从广州站到宁波站总共有18站,20:52发车,次日16:44到达,全程耗时约19小时52分钟。注意K210班次列车,从杭州站到宁波站,班次名会转变成K211,请勿坐错。K210、K211次列车时刻表经过的站点有广州站、韶关东站、赣州站、吉安站、鹰潭站、贵溪站、横峰站、上饶站、玉山站、衢州站...
答:没有z210次列车,但是有Z201次列车 Z201次列车从北京西站到三亚站总共有14站,17:51发车,第三天 08:12到达,全程耗时约38小时21分钟。Z201次列车时刻表经过的站点有北京西站、石家庄站、郑州站、武昌站、长沙站、郴州站、韶关东站、广州站、肇庆站、茂名站、湛江西站、海口站、东方站、三亚站 ...
答:终点站首末车时间:06:00-21:00;发车间隔:15分钟;所属公司:第三巴士广州市珍宝(白马)巴士有限公司;
答:车次:K210/K211 发站:广州(21:03)到站:宁波(16:45)餐车:08 里程:1596公里 硬座:189.5 硬卧:322.5/333.5/343.5 软卧:560.5/584.5 历时:19时42分 途经车站:
答:5号车厢不是列车长室,44号是靠窗位置,在第9排:
答:目前正常运行,广州站20:35开车 全程时刻表如下:
答:K210/211次列车,始发站:广州;终到站:宁波;全程共有17个停靠站:(注:信息有效期截止2017年2月17日)
答:车次: K210/K211(快速)宁波东 方向:广州-宁波东 该车次全程详情:时间:15:08-15:05(次日)用时:23小时57分 硬座:208元 硬卧:上355/中367/下379元 软卧:上558/下584元 时刻表:站名(到站时间-发车时间)00. 广州 (***--15:08)01. 韶关东 (17:20--17:34)02. 坪石 (18:28--18:30...
答:西塘到嘉兴是k152 30分钟一班车 45分钟到 西塘到杭州是1个半小时到2小时到 杭州 06:35 ,07:30 ,08:55,11:30,13:20 ,16:05 。118 、37元 西塘到苏州是1个多点小时到 苏州南 07:35 ,13:15 。98 、31元 苏州北 10:40,15:55。107 、33元 ...
网友评论:
尉京15634562770:
210几点钟?早上几点钟发班?发车时间 -
60099沈贩
: 210公交尾班是22:10在中山发车 210路 城镇线路 运行时间:中山汽车总站06:10-22:10;黄圃客运站06:00-22:00
尉京15634562770:
锦州210路公交车首末发车时间 -
60099沈贩
: 210(金峰轮胎-锦华街) 起点站首车时间 6:30 起点站末车时间 18:00 210(锦华街-金峰轮胎) 起点站首车时间 6:30 起点站末车时间 18:00
尉京15634562770:
汪疃210路发车时间点 -
60099沈贩
: 临港区管委站始发,终到汪疃镇高赛金属,间隔20分钟.
尉京15634562770:
海盐210路最新时间表早班几点 -
60099沈贩
: 210海盐客运中 心首班:05:30;末班:18:00;间隔:10-15分钟.夜班车时间为:18:30、 19:00 、20:15. 西塘桥首班:06:15;末班:18:45;间隔: 10-15分钟,夜班车时间为:19:15、 19:45 、21:00
尉京15634562770:
南昌市公交210的发车时间 -
60099沈贩
: 早上5:30就会发车
尉京15634562770:
海宁城乡公交210时刻表 -
60099沈贩
: T210营运信息:首末班:客运中 心(6:00/18:00夏,17:30冬);一新(6:20/18:00夏冬);间隔30分钟左右 票价:多票制 全程4元,起步价(8站)2元,每增4站内加1元
尉京15634562770:
北京 210 夜班公交多长时间发一次车? -
60099沈贩
: 210路夜班车 祁家豁子每个班次的发车时间为23:20、0:45、1:40、2:40、3:40、4:45; 海户屯每个班次的发车时间为23:20、0:45、1:40、2:40、3:40、4:45.你可以根据自己上车站与始发站的距离推算出大概的到站时间.
尉京15634562770:
南昌210、240路公交行驶时间? -
60099沈贩
: 240路线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:5:40-19:40(夏)5:50-19:30(冬);终点站首末车时间:5:40-19:40(夏)5:50-19:30(冬);发车间隔:20-30分钟;所属公司:南昌公交六公司;是否...
尉京15634562770:
重庆210路公交车开班时间? -
60099沈贩
: 重庆210路公交车是从白公馆开往菜园坝火车站的,每天开班时间是早上六点半
尉京15634562770:
沈阳2016年210公交春节运行时间表 -
60099沈贩
: 您好沈阳公交全年无休 正常行驶 首末车时间不变 金山小区马路湾 首末班:05:00-21:50 起步票价:1 元210路 马路湾金山小区 首末班:05:40-23:00