广元到兰州刻表查询
答:如下:成都站、绵阳站、江油站、广元站、陇南站、哈达铺站、岷县站、漳县站、渭源站、兰州站、海石湾站、乐都站、西宁站。时刻表:站次-站名-到达时间-开车时间。1、成都 -始发-21:49。2、绵阳-23:15-23:19。3、江油-23:55-23:59。4、广元-02:55-03:05。5、陇南-04:33-04...
答:t338次列车途经站点:1、西宁,始发时间:14:50 2、平安驿,抵达时间:15:12 3、乐都,抵达时间:15:48 4、兰州,抵达时间:19:04 5、渭源,抵达时间:20:56 6、哈达铺,抵达时间:22:12 7、陇南,抵达时间:23:35 8、广元,抵达时间:次日 01:29 9、南充北,抵达时间:次日 03:45 10、...
答:d754次列车途经站点时刻表如下:D754次动车从兰州站到重庆北站总共有8站,08:48发车,15:50到达,全程耗时约7小时02分钟。D754次动车时刻表经过的站点有兰州站、哈达铺站、陇南站、姚渡站、广元站、南充北站、武胜站、重庆北站。列车 列车,即成列的车组,分为两大类型,铁路列车:即火车,这是...
答:K777/K776次列车从东莞东站到兰州西站总共有18站,12:14发车,次日 21:56到达,全程耗时约33小时42分钟。K777/K776次列车时刻表经过的站点有东莞东站、东莞站、广州站、乐昌站、坪石站、衡阳站、怀化南站、武隆站、涪陵站、重庆北站、南充北站、南部站、苍溪站、广元站、陇南站、渭源站、兰州站、...
答:15、终点站:兰州;到达时间19:07。列车介绍 D808次动车组旅客列车从贵阳北到兰州,本次列车途经15站,发车时间是早上的08:22,到达时间是晚上的19:07。D808次动车时刻表经过的站点有贵阳北站、遵义站、赶水东站、綦江东站、重庆西站、武胜站、南充北站、南部站、阆中站、苍溪站、广元站、陇南站、...
答:k452列车时刻表经过站是15:41发车,第三天 16:53到达,总共有29站,全程耗时约49小时12分钟。K452时刻表经过的站点有成都西站、德阳站、绵阳站、江油站、广元站、陇南站、哈达铺站、岷县站、兰州站、武威站、金昌站、张掖站、清水站、酒泉站、嘉峪关站、柳园站、哈密站、鄯善北站、吐鲁番北站、和硕...
答:K855/K858、K1163/1166等。其中K43/K44是北京西站至成都站的列车,每晚18时45分开车;K855/K858是广元至重庆北站的列车,每天有多趟班次;K1163/1166是成都东站至兰州站的列车,时间较为宽松。以上就是广元动车有哪些的介绍。需要提醒的是,列车时刻表会不断有变动,具体车次以12306官网为准。
答:截止于2016年9月, 广元没有直达敦煌的火车, 建议在兰州转车, 时刻表见下:广元到兰州:兰州到敦煌:
答:k1504列车时刻表如下:1、乌鲁木齐 站 、吐鲁番北 站 、鄯善北 站、哈密柳园 站、疏勒河站 、玉门站 。2、低窝铺站 、嘉峪关站 、酒泉站、 张掖站、金昌站 、 武威站、古浪站 。3、兰州站、渭源站 、岷县站 、哈达铺站 、陇南站、广元 站、阆中站、南充北站。4 、武胜站、合川站、重庆西站...
答:K454次列车时刻表经过的站点如下:喀什站、阿图什站、巴楚站、阿克苏站、新和站、库车站、库尔勒站、焉耆站、和硕站、马兰站、吐鲁番北站、鄯善北站、哈密站、柳园站、嘉峪关站、酒泉站、清水站、张掖站、金昌站、武威站、兰州西站、兰州站、陇南站、广元站、江油站、绵阳站、成都站。K454次列车从喀什...
网友评论:
涂放13465928948:
广元坐火车到兰州经过哪些站?
37864井修
: 广元到兰州每天有13趟车,分别是:K2059:从广元开车时间为01:33,预计到达兰州的时间为08:05,预计总用时06:32.途经站点依次分别是:广元、陇南、哈达铺、漳...
涂放13465928948:
从广元到兰州坐火车要多久,火车票多少钱: -
37864井修
: 广元到兰州列车共6趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K856/K857 广元 - 兰州 20:55 - 11:57 15小时2分 硬座 112 硬卧下 208 T22/T23 广元 - 兰州 01:37 - 13:54 12小时17分 硬座 112 硬卧下 208 K2058/K2059 广...
涂放13465928948:
广元到兰州的K651途经哪些站?
37864井修
: 广元到兰州的K651这趟火车的开车时间14:10,预计到达时间20:19,总预计用时06:09. 广元到兰州的K651中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
涂放13465928948:
兰州到广元列车时刻表有吗?
37864井修
: 兰州到广元每天有3趟车,分别是:车次:K652.从兰州开车时间为07:43,预计到达广元的时间为13:44,预计总用时06:01.硬座的价格是¥72.0元,软卧的价格是¥197.0元,无座的价格是¥72.0元.车次:K778.从兰州开车时间为07:54,预计到达广元的时间为14:27,预计总用时06:33.硬卧的价格是¥129.0元,硬座的价格是¥72.0元,软卧的价格是¥197.0元,无座的价格是¥72.0元.车次:K858.从兰州开车时间为23:35,预计到达广元的时间为05:59,预计总用时06:24.硬座的价格是¥72.0元,无座的价格是¥72.0元.
涂放13465928948:
广元 - 兰州的车票
37864井修
: 坐K1058次列车,下午17:50上车,第二天早上9:15下车,历时15个半小时,票价113元,硬座.你可以拿通知书去站里买半票.你爸全票.
涂放13465928948:
从广元到兰州坐客运车,车票价 -
37864井修
: T22/T23 成都 拉萨 空调特快 广元1:37 兰州 13:17 2 11:40 113 - 195/201/209 302/3161718/1719 成都 呼和浩特普快 广元4:20 兰州 19:01 9 14:41 55 - 113/117/122 184/1931048/1049 成都 西宁 普快 广元18:01 兰州 8:58 9 14:57 55 - 113/117/122 184/193 K856/K857 成都 兰州 空调快速 广元 20:55 兰州 11:58 7 15:03 113 - 195/201/209 302/316 几十块钱 做汽车也就100多块
涂放13465928948:
从广元到兰州坐火车大概要多少车钱 -
37864井修
: 车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 停站 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下 T22/T23 成都 拉萨 空调特快 广元 1:37 兰州 13:17 2 11:40 113 - 195/201/209 302/3161718/1719 成都 呼和浩特 普快 广元 4:20 兰州 19:01 9 14:41 55 - 113/...
涂放13465928948:
广元到广东车票多少多少小时 -
37864井修
: 09:30 广元市客运站(南河) 东莞 大型高一 约38小时 ¥450.00
涂放13465928948:
T22次列车从广元到兰州的发车时间谁知道呢?
37864井修
:始发时间01:37 -13:17到站时间,停站2个,历时11:40分 你家真远啊,我回家才2个小时.
涂放13465928948:
广元到兰州坐火车多少个小时到?
37864井修
:广元到兰州有六趟列车,火车行驶时间在13-16小时.