广州市客运站时刻表
答:广州天河汽车客运站列车时刻表 咨询电话:8774170 订票热线:87262266 广州天河客运站发往惠州班车06:45至21:10,每隔约15至30分钟一班,票价65元 地址:广州市燕岭路633号(天河元岗广汕公路)公交257专线:广州火车站-天河汽车客运站 2、火车 车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 ...
答:运营时间:市客运站总站(广州火车站) 06:15--22:00 江高小塘总站 06:15--21:00 票价:分段收费,全程3元 公交公司:第二巴士 2. 往程:市客运站总站(广州火车站) - 省妇幼 - 王圣堂 - 瑶台 - 白云区政务中心 - 机场路岗贝路口 - 新市 - 新市墟 - 黄石路口 - 联和[广花一路] - ...
答:1. 天河客运站:- 08:30,大型卧席中级,6小时30分,票价80.00元 - 09:10,大型卧席中级,6小时30分,票价80.00元 - 16:00,大型卧铺普通,63.00元 - 17:00,大型卧席中级,63.00元 - 18:30,大型卧席中级,6小时30分,票价80.00元 - 20:00,大型卧席中级,6小时30分,票价80.0...
答:汶村天河客运站 台山 13:30 大型座席普通 25.00广东省汽车客运站 台山横山 14:30 243 空调座席 70 司前,公益,水步,端芬,广海,山咀上下川,海宴,汶村,台山横山;横山车站窖口客运站 台山斗山 16:20 35 台城,斗山窖口客运站 台山斗山快巴 17:15 40 司前,台山台城广东省汽车客运站 台山横山...
答:广州市汽车客运站每天都约有22个班次到惠州,最早的一班车是6:10,最晚的一班车是19:45,车次很多,每隔半个小时左右就有一班,汽车票价是70元,另外广州可以网上预定汽车票,登陆畅途网可查询广州汽车时刻表以及提前购票。
答:从广州市天河汽车客运站到广宁的班车每天都有好几班的,最早一班车是早上9:00分开出,最晚一班车是下午18:40分开出,全程票价统一70元。
答:电话:86082959 联系地址:广州市白云区广花公路西侧夏茅地段 夏茅汽车站时刻表 黄埔客运站 电话:020-82375621 联系地址:广东省广州市黄埔区广深公路以南石化路口东段 黄埔客运站时刻表 夏茅客运站 电话:020 86082879 联系地址:广东省广州市广从公路一级路夏茅村口 夏茅客运站时刻表 番禺市桥客运站 ...
答:广州到佛山大沥车站汽车时刻表 车站发车时间里程票价联系广东省汽车客运站6:40~23:00 约15分一班 25km14元电话:020-86661297地址:广东省广州市越秀区环市西路145号窖口客运站6:30~19:40 33km投币元电话:(020)81546602地址:广东省广州市荔湾区芳村大道西广州汽车客运站5:30-22:30约15分钟一班车 ...
答:24、市汽车客运站 长安 大型座席高级 20:00;25、(发往深圳龙岗横岗) 市汽车客运站 只到长安路口 21:30;26、(发往深圳福田) 市汽车客运站 只到长安路口 22:30。备注:25、26这两个时刻是过路车,只经停长安路口。流花车站前身是广州市长途汽车客运站场之一,现今...
答:,广增4线 广州市汽车客运站(公交站)地址:广东省广州市越秀区环市西路 途经公交: 广从1线 ,广增1线 ,广从1快线 ,广增1快线 ,广增2线 ,广增5线 ,广增3线 市客运站总站(公交站)地址:广东省广州市越秀区环市西路 途经公交: 5路 ,523快线 ,524路 ,523A路,523路 ,524快线 ...
网友评论:
长东13656142492:
广州各个客运站到最新车次表及电话 -
28200蓝爬
: 1、汽车 广州天河汽车客运站列车时刻表 咨询电话:8774170 订票热线:87262266 广州天河客运站发往惠州班车06:45至21:10,每隔约15至30分钟一班,票价65元 地址:广州市燕岭路633号(天河元岗广汕公路) 公交257专线:广州火车站-...
长东13656142492:
广州汽车站时刻表 -
28200蓝爬
: 由广州到义乌汽车时刻表 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 广州天河客运站 义乌 16:10 1275 大型卧铺高级 280.00广州越秀南汽车站 义乌 18:30 1275 大型卧铺高级 300金华-义乌-预订-广州天河客运站 义乌 18:20 1275 大型卧铺高级 290.00 14小时
长东13656142492:
广州芳村客运站站时刻表 -
28200蓝爬
: 广州到阳春长途汽车时刻表出发城市始发站终点站发班时间电话广州芳村汽车客运站阳春18:20020-8140 5555广州广东省汽车客运站阳春9:30020-8666 1297、8669 2865-2091广州广东省汽车客运站阳春11:30020-8666 1297、8669 2865-2091...
长东13656142492:
广州永泰客运站时刻表 -
28200蓝爬
: 广州至梅州共4趟列车 排序: 出发时间.全程时间1.1234/1231(广州东站至梅州站) 时间:06:20-12:36(当天) 票价:硬卧上103元、中107元、下110元;软卧上159元、下167元;硬座55元2.K9109/K9112(广州东站至梅州站) 时间:08:35-14:16(当天) 票价:硬卧上111元、中115元、下118元;软卧上167元、下175元;硬座63元3.K297/K300(广州东站至梅州站) 时间:19:08-00:37(次日) 票价
长东13656142492:
广州长途客车时刻表 -
28200蓝爬
: 发车站 终点 发车时间 车型 票价 耗时 天河客运站 海丰 07:00至21:30每隔约30分钟一班 大型座席高级 75.00 3小时30分
长东13656142492:
广州市汽车站到佛山大沥汽车站时刻表 -
28200蓝爬
: 广州市汽车站到佛山大沥汽车站 首班07:05末班17:45约15分钟一班
长东13656142492:
广州天河客运站的班车时刻表 -
28200蓝爬
: 天河客运站-泉州班次号班次名称发车时间车型类别途经站点9849泉州10:00大型卧铺高级福建晋江(票价:290元)、石狮(票价:290元)、泉州(票价:290元)3516周宁13:30大型卧铺高级泉州(票价:220元)、宏路(票价:220元)、福...
长东13656142492:
广州市省汽车站到惠州汽车站车时刻表 -
28200蓝爬
: 广东省汽车站-淡水 空调座席 06:50~21:00 约45分一班,票价:83元,途经:博罗 惠州 淡水,155公里,终点站:恵阳汽车总站
长东13656142492:
广州汽车总站时刻表 -
28200蓝爬
: 广州没有汽车去昆山,只能坐火车到上海中转.序号 车次信息 出发站 发车时间 到达站 到达时间 距离(KM) 运行时间1K528 次空调快速(广州—南京西)广州 08:02 上海南 04:10 1780 20小时8分2K512 次空调快速(三亚—上海南)广州 08:57 上海南 05:42 1780 20小时45分3T170 次空调特快(广州—上海南)广州 13:58 上海南 09:19 1780 19小时21分4T100 次空调特快(广州东—上海)广州东 18:11 上海 10:08 1818 15小时57分
长东13656142492:
广州市都有哪几个长途汽车站 -
28200蓝爬
: 广州的长途汽车站: 广州广东省汽车客运站、广州窖口客运站、广州罗冲围客运站、广州汽车客运站、广州夏茅客运站、广州永泰汽车站、广州越秀南汽车站、广州芳村汽车客运站、广州海珠客运站、广州黄埔客运站、广州天河客运站.