张店34路车时刻表
答:淄博张店34路公交 运行时间:周村古商城5:30-17:30|公交东站6:30-18:50 票价信息:全程票价4元,分段计费,古商城方向淄博技师学院站起2元;公交东站方向淄博职业学院起2元。学生卡、普通卡九折 免费卡使用
答:淄博公交34路从张店区(火车站)到周村区,全程运行路程约27公里,历时约100分钟。34路 跨区大公交线路 运行时间:周村古商城5:30-17:30|公交东站6:30-18:50 票价信息:全程票价4元,分段计费,古商城方向淄博技师学院站起2元;公交东站方向淄博职业学院起2元。学生卡、普通卡九折 免费卡使用 公交...
答:34 周村古商城(南门)—市公交东站 周村古商城(南门)首班:5:30,末班:17:30;市公交东站首班:6:30,末班:18:30。这是最新的冬季运行时间 周村古商城(南门)—周村区医院—148医院—丝织二厂—周村公交宾馆—周村银座商城—周村二中—丝绸公司—雄鹰集团—电厂路路口—西马庄—兰雁东厂—陈桥村...
答:18:30;
答:百度地图上的不准,张点到周村最早是六点左右,周村到张店最早是五点半
答:公交东站首发6:30 到义乌得7点左右。周村首发5:30 到义乌得6点之前能到
答:160 从淄博职业学院最晚是六点半,从公交总站最晚是七点二十。三十四可能会早点
答:从148医院附近发车,途经丝绸路、黑土、梅河镇、张周路(34绝对经过张周路,不经过全程的张周路,经过部分路段,我经常坐的)、理工大学西门和北门、西六路、共青团路、中心路至张店火车站东面的联运站。18分钟左右一班。(2)96路:全程票价3.5元,为无人售票车。从周村火车站发车,途经张周路、理工...
答:周村古商城南门---淄博火车站广场北 中间路线太多记不太清楚了。。。基本几个点就是 古商城南门--周村148医院--周村银座--周村开发区(黑土)--周村化工厂--房镇--淄博义乌小商品城--淄博商厦--XXXXXX(后面不熟悉了)---淄博火车站广场北 由于貌似淄博换领导为了政绩在使劲修路。。路线有所改动...
答:乘公共交通工具前往淄博职业学院的线路淄博汽车总站山东省淄博市张店区杏园西路步行到公交东站大约2分钟(190米)公交东站34路公交车开往:周村古商城北门上午9:29-上午10:23(54分钟,18站)义乌小商品城191路公交车开往:博山客运站上午10:54-下午3:46(4小时52分钟,3站)博山客运站步行到火车站大约20...
网友评论:
佟民18288082972:
淄博张店34路公交所经过的线路 -
5040冉姜
: 淄博张店34路公交 运行时间:周村古商城5:30-17:30|公交东站6:30-18:50 票价信息:全程票价4元,分段计费,古商城方向淄博技师学院站起2元;公交东站方向淄博职业学院起2元.学生卡、普通卡九折 免费卡使用
佟民18288082972:
张店34路,160路多长时间一趟啊,有没有具体的每趟车之间的具体时间呢 -
5040冉姜
: 淄博34路公交市公交东站-周村古商城南门(上行)06:30-18:50 市公交东站 - 火车站 - 东一路南首 - 新华医院 - 新华工贸 - 市保安公司 - 公交宾馆 - 淄博剧院 - 市中心医院 - 钻石商务大厦 - 理工大东校区南门 - 市质监局 - 中关村科技城 - 二棉医院 - ...
佟民18288082972:
周村34路时间 -
5040冉姜
: 34路上行(周村古商城南门-东城客运站) 打印 发送线路信息:票制:分段计价无人售票;全程票价(元):4.00;起点站首末车时间:5:20-17:30;终点站首末车时间:6:30-18:50;发车间隔:19分钟;所属公司:淄博公交周村分公司;是否...
佟民18288082972:
淄博34路公交车从张店到周村最早一班车几点 -
5040冉姜
: 百度地图上的不准,张点到周村最早是六点左右,周村到张店最早是五点半
佟民18288082972:
淄博34路公交车末班是几点 -
5040冉姜
: 18:30;
佟民18288082972:
淄博市公交车早上第一班车几点34路 -
5040冉姜
: 周村古商城南门站:5:20 东城客运站6:30
佟民18288082972:
张店 - 周村直达车末班车几点 -
5040冉姜
: 没有拉~~~不过你可以到广电大学那里坐回头车.开头是 鲁c8 的都是周村的,大约10元左右...96路到6:00pm ....
佟民18288082972:
淄博张店到周村的34路车的站点有哪些?特别是在张店的站点 -
5040冉姜
: 张店火车站西北边的市内汽车站到周村的车很多,基本15分钟一班!可以直接去售票窗口询问时间跟车次!
佟民18288082972:
淄博公交34路车最早一班车是几点从客运站到淄博职业学院要多长时间 -
5040冉姜
: 34(东城汽车站-周村古商城南门) 首末车时间 05:20 - 17:30 是否月票有效 否 所属公司 淄博公交周村分公司 沿线公交车站:1 东城汽车站 2 新华医院(五中) 3 新华工贸 4 市保安公司 5 公交宾馆 6 淄博剧院 7 中心医院 8 钻石商务大厦 9 理工...
佟民18288082972:
淄博市周村区34路公交车最后一班车是几点?? -
5040冉姜
: 34路的最后一班:起点站17:30,终点站18:50.起点站首末车时间:05:20-17:30;终点站首末车时间:06:30-18:50;