抚顺客运站时刻表查询
答:1. 抚顺至锦州(快):7:40 2. 抚顺至清原:16:00 3. 抚顺至南杂木:15:50 4. 抚顺至石文:12:35 5. 抚顺至大砍:15:10 黑山线路时间表:1. 抚顺至黑山:7:30 2. 抚顺至新宾:9:10 3. 抚顺至拉古:8:00 4. 抚顺至石文:14:45 5. 抚顺至北京:20:30 台安线路时间表:1. 抚顺...
答:发车时间是早上7:30(下午14:30返回);第二班车同样从抚顺中心站出发,时间是上午8:30(下午15:10返回);第三班车的发车时间大约是上午9:30(下午16:00返回),但具体时间可能有所浮动。票价大约为25元。
答:鞍山 7:20 长春 8:40 南杂木 6:10 拉古 16:30 哈玛灰 16:00 鞍山 8:30 调兵山 9:20 南杂木 6:50 拉古 17:00 兰山 8:30 鞍山 9:30 调兵山 13:30 南杂木 7:30 拉古 17:30 兰山 9:30 鞍山 14:00 开原 8:00 南杂木 8:10 祁家 8:30 兰山 12:50 鞍山 15...
答:N197 抚顺城 10:13 通化 16:08
答:上午有两趟车 下午也是两趟车 上午是大约 7点左右 8点左右各一趟 下午是一点左右 两点五十左右各一趟 个人不建议坐这个车 因为时间会比较长 大约三个半小时 高速也不是全程的 所以不是很好 赶上节假学生很多 会超载的 不安全 个人建议从沈阳走 虎跃 2个半小时 全程高速 安全 我以前做那个抚顺到...
答:海城发往抚顺客车 早车8点海城客运站发往抚顺 下午两点海城客运站发往抚顺 抚顺发往海城客车 早车7点50抚顺长途总站发往海城 下午1点40抚顺长途总站发往海城
答:长春汽车站中心站08:30抚顺市客运公司/沈阳/辽D16116/回程时间/18:30AM中级中型340长春-抚顺 长春汽车站中心站13:30辽宁虎跃客运公司/直达/辽A21756/回程时间/12:00AM/-高二级大型340长春-抚顺 长春高速站客运站发车 [至抚顺]长春高速站客运站全部汽车时刻 发车站点发车时间票价备注车型里程终点 长春...
答:第1种方案:从 抚顺 经 沈阳 到 开原 出发车次 抚顺发车 到达沈阳 旅行时间 旅行距离 4236(吉林-沈阳) 16:51 18:01 1小时17分钟 61 中转车次 沈阳发车 到达开原 旅行时间 旅行距离 N159(大连-通辽) 12:55 14:20 1小时37分钟 104 6309(沈阳-开原) 17:34 20:08 2小时34分钟 104 第2种...
答:辽阳长途汽车客运站 抚顺 07:00 高速 辽阳长途汽车客运站 抚顺 08:00 高速 辽阳长途汽车客运站 抚顺 09:30 高速 辽阳长途汽车客运站 抚顺 11:20 高速 辽阳长途汽车客运站 抚顺 12:40 高速 辽阳长途汽车客运站 抚顺 13:40 高速 辽阳长途汽车客运站 抚顺 14:40 高速 辽阳长途汽车客运站 抚顺 15:...
答:本溪到抚顺的客车时刻表,早班车7点20分,晚班车12点40分。参考票价13-29元。本溪汽车站位于平山区解放北路166号 附近公交站:东芬途经公交有1路;11路;16路;16路复线路;19路;25路;32路;36路a线路;36路b线路;双层巴士 抚顺汽车站位于河畔幸福城2期 附近公交站7路;12路;23路;38路;43路;104...
网友评论:
祝狮15212664560:
抚顺到清原客车时刻表下午具体几点的 -
56974董昂
: 半个小时一趟 到17:30
祝狮15212664560:
抚顺至清原客车时刻表 -
56974董昂
: 抚顺至清原客车在新长客站总站上车 首车是6:50分 每30分一趟 下午也有车13点最晚17:30分 具体时间你打7682229长客站服务电话咨询
祝狮15212664560:
抚顺到大连的虎跃快客的时刻表 -
56974董昂
: 终点站发车时间到站时间运行时间单程票往返票学生票老年票说明抚顺-大连07:2012:405小时20分121.5164.576.576.5抚顺-大连08:2013:405小时20分121.5164.576.576.5抚顺-大连09:2014:405小时20分121.5164.576.576.5抚顺-大连10:2015:...
祝狮15212664560:
从抚顺到鞍山客车班次都有几点的 -
56974董昂
: 从抚顺去鞍山你可以提前去南站汽车站买票,上午从7点开始有三辆抚顺车鞍山至 抚顺客车时刻表: 7:20、8:30、9:30、14:00、15:30、16:00 票价:21.50元 高速直达
祝狮15212664560:
抚顺至辽阳的客车时刻表 -
56974董昂
: 南站7点到15点,一个点一趟!票价14元钱(可能是)
祝狮15212664560:
抚顺中心客运站到石文客运站客车时刻表及票价? -
56974董昂
: 早6.10到晚6.20 约20分钟一趟 票价5元
祝狮15212664560:
抚顺到大连客车表 -
56974董昂
: 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 K7374 图们-大连 抚顺北 07:03 大连 14:31 07时28分 444 37 - 79 119 2 K7376 吉林西-大连 抚顺北 22:21 大连 05:12 06时51分 444 ...
祝狮15212664560:
抚顺到本溪客车时刻表 -
56974董昂
: 7点半,八点五十,12点,12点半,2点多等,还是下午车多.另外可以做去沈阳的车~然后转乘雷锋号城际客车在去抚顺 比本溪直达抚顺慢30分钟左右.
祝狮15212664560:
抚顺到长春客车时间表 -
56974董昂
: 长春汽车站中心站发车 [至抚顺]长春汽车站中心站全部汽车时刻发车站点 发车时间 票价 备注 车型 里程 终点长春汽车站中心站 08:30 长春市客运总公司/沈阳/吉A18373/回程时间/8:30AM 中级中型 340 长春-抚顺长春汽车站中心站 08:30 抚顺市客...
祝狮15212664560:
抚顺到盘锦的客运时刻表 -
56974董昂
: 打电话问下客运站的服务人员比较权威.抚顺市长途汽车客运站(南站)地 址:抚顺市新抚区东一路3号 电 话:0413-2638308盘锦长途汽车站地址:盘锦市兴隆台区泰山路145号服务咨询电话:0427--2812172 0427--2823997 0427--3202919抚 顺 7:10 8:50 13:10 15:10