无锡100公交车时刻表
答:无锡100路公交首末班时间:红星美凯龙(麦德龙)-火车站(上行)05:30-18:30 火车站-红星美凯龙(麦德龙)(下行)06:08-19:08
答:无锡100路 城区线路 红星美凯龙(麦德龙)-火车站 运行时间:5:30-18:00 班次间隔:8-12分钟 空调车2元 无锡公交凤翔分公司
答:间隔时间:10—20min 上行头班:5:40 上行末班: 17:30 上行路线:国联大厦→东门(保利广场)→长庆路→商业大厦大卖场→广瑞路(甲状腺乳房病医院)→山墩凹(中储建材市场)→广益路→广益佳苑(锡沪装饰市场)→广南路→广安桥→桑达园→柏庄桥→假日花园→蔚蓝广场→天一中学→新屯村→工业园→信息...
答:100(火车站-红星美凯龙(麦德龙))首末车时间06:50 - 18:50
答:市区线路 (红星美凯龙(麦德龙)--火车站 6:00-18:00) 无锡九龙公共交通股份有限公司凤翔分公司市区线路 (红星美凯龙(麦德龙)--火车站 6:00-18:00) 无锡九龙公共交通股份有限公司凤翔分公司 普通车1元或空调车2元 上行:红星美凯龙(麦德龙) - 二泉东路 - 团结大桥 - 春笋中路 - 信息职业技术学院 ...
答:4 长庆路 5 锡沪西路 6 广瑞路(甲状腺乳房病医院)7 山墩凹(中储建材市场)8 广益路(江海东路)9 广益佳苑(锡沪装饰市场)10 广南路(广益睦邻中心)11 广安桥 12 桑达园 13 柏庄桥 14 假日花园 15 蔚蓝广场 16 天一中学 17 华发路 18 工业园 19 信息职业技术学院 20 春笋中路 21 团结大桥 22 ...
答:【42路 新世界国际总站(韩国馆) / 红星美凯龙——新生路(八佰伴)】新世界国际总站(韩国馆)7:05-19:18 红星美凯龙(发车5:30-7:00 19:30-21:30)|新生路(八佰伴)6:05-22:00 间隔:9-15分钟 新世界国际总站(韩国馆) - 新世界国际(富民馆) - 新世界国际纺织服装城 - 新世界国际广场 - 赛...
答:100路停靠在火车站南广场,汽车站先通过天桥走到火车站北广场,然后通过地道走到南广场,然后走上路面就是火车站西公交停车场,100路就在那里。走过去10多分钟。
答:您好,您可在火车站乘坐213路到民丰里站转乘507路到342省道(水澄路)站下;或在火车站乘坐60路到望宾桥站转乘507路到342省道(水澄路)站下
答:100 (红星美凯龙(麦德龙)100 (火车站-红星美凯龙(麦德龙)111 (东方国际轻纺城-招商城)111 (招商城-东方国际轻纺城)726 (东方国际轻纺城-春潮村)726 (春潮村-东方国际轻纺城)456米天一中学-公交车站 途径公交车:80; 80路支线; 100; 111; 328; 720; 722; 725; 726 详情点击列表查看公交线路 ...
网友评论:
翁饶19278728378:
无锡公交车100路最早一班是什么时候? -
24936易乐
: 市区线路 (红星美凯龙(麦德龙)--火车站 6:00-18:00) 无锡九龙公共交通股份有限公司凤翔分公司市区线路 (红星美凯龙(麦德龙)--火车站 6:00-18:00) 无锡九龙公共交通股份有限公司凤翔分公司 普通车1元或空调车2元 上行:红星美凯龙...
翁饶19278728378:
无锡100公交车最后一站什么时候 -
24936易乐
: 无锡100路公交首末班时间:红星美凯龙(麦德龙)-火车站(上行)05:30-18:30 火车站-红星美凯龙(麦德龙)(下行)06:08-19:08
翁饶19278728378:
无锡的100路公交几点是末班车啊? -
24936易乐
: 无锡100路 城区线路 红星美凯龙(麦德龙)-火车站 运行时间:5:30-18:00 班次间隔:8-12分钟 空调车2元 无锡公交凤翔分公司
翁饶19278728378:
无锡市100路经过哪些站台
24936易乐
: 无锡市100路公交车,火车站在西广场开往红星美凯龙,空调车2元 运行时间:6:00-18:00 班次间隔:8 - 12分钟 火车站(西广场) - 吉祥桥(江苏银行) - 东门(保利广场) - 长庆路[人民东路] - 市人力资源市场(塔影桥) - 塔影一村 - 靖海医院 - 靖海新村 - 尤渡桥 - 尤渡里 - 易初爱莲(锡沪店) - 广南路[月星家居] - 广南路(广益睦邻中心) - 广安桥 - 桑达园 - 柏庄桥 - 假日花园 - 蔚蓝广场 - 天一中学[新明路] - 华发路 - 工业园 - 信息职业技术学院 - 云林南区 - 竹苑新村 - 团结路[二泉路] - 红星美凯龙(麦德龙)
翁饶19278728378:
无锡公交车100路第一班车到火车站的时间 -
24936易乐
: 无锡100路(红星美凯龙(麦德龙)-火车站(西广场)) 全程约53分钟 /16.8公里/ 27站 / 直达
翁饶19278728378:
无锡100路公交车最早几点的 -
24936易乐
: 无锡100路公交车最早
翁饶19278728378:
无锡公交车时刻表35大 -
24936易乐
: 市区线路 新区分公司--火车站 5:50-18:00 无锡九龙公共交通股份有限公司 新区分公司 科技职业学院 -- 新洲生态园 -- 新区分公司 -- 耐帆包装 -- 阿尔卑斯 -- 郁甲里 -- 瑞城国际社区 -- 春潮二期 -- 春丰村 -- 长江俱乐部(新区人力资源中心) -- 新光路 -- 太湖花园(新区医院) -- 叙康里(中科人才大市场) -- 金海里 -- 风雷新村 -- 解放东路 -- 八佰伴 -- 商业大厦(崇安寺) -- 胜利门 -- 火车站 -- (共20站)
翁饶19278728378:
无锡市30路公交车经过哪些站台 -
24936易乐
: 30路 新区分公司站 → 火车站1.新区分公司站2.高浪路站3.黄山路站4.通用电气站5.博世公司站6.科技园站7.长江俱乐部(新...8.新光路站9.太湖花园(新区...10.太湖花园二区站11.仁德医院站12.叙康里站13.宏源路(飞马公...14.金海里站15.学前东路站16.风雷新村站17.风光里站18.槐古桥站19.东门(保利广场...20.吉祥桥站21.火车站 起点站首末车时间:5:30-20:30;终点站首末车时间:5:30-20:30;票制:单一票制;全程票价(元):2.00;
翁饶19278728378:
无锡市100路公交车路线 -
24936易乐
: 1 火车站 2 吉祥桥(江苏银行) 3 东门(保利广场) 4 长庆路 5 锡沪西路 6 广瑞路(甲状腺乳房病医院) 7 山墩凹(中储建材市场) 8 广益路(江海东路) 9 广益佳苑(锡沪装饰市场) 10 广南路(广益睦邻中心) 11 广安桥 12 桑达园 13 柏庄桥 14 假日花园 15 蔚蓝广场 16 天一中学 17 华发路 18 工业园 19 信息职业技术学院 20 春笋中路 21 团结大桥 22 二泉东路 23 红星美凯龙(麦德龙)
翁饶19278728378:
跪求!!!!!!急需无锡公交720,100,716,42路车的路线,要最新的哦!!! -
24936易乐
: *更新时间2012年8月现在 【42路 新世界国际总站(韩国馆) / 红星美凯龙——新生路(八佰伴)】 新世界国际总站(韩国馆)7:05-19:18 红星美凯龙(发车5:30-7:00 19:30-21:30)|新生路(八佰伴)6:05-22:00 间隔:9-15分钟 新世界国际...