无锡708公交车时刻表
答:从无锡东站 到上海南站 地图 火车站→上海→上海南站 约2小时17分 | 931公里 | 65元起 从 无锡东站 出发 步行 509米 708路 (火车站方向)无锡东站 上车 火车站 下车 10站 约40分钟/趟 首班: 06:31 末班: 18:31 步行 262米 G7243/G7246(合肥南--上海)17:45 无锡 上车 18:27 到达 上海...
答:公交线路:708路,全程约17.1公里 1、从无锡东站步行约320米,到达无锡东站 2、乘坐708路,经过10站, 到达鹅湖路(青虹路)站 3、步行约510米,到达鹅湖镇(鹅湖路)
答:查得 目前 公交708路 停靠在火车站南广场 希望对你有帮助
答:你好楼主,708是从火车站到荡口的吧,貌似要一个多小时呢
答:火车站(东)乘 708路(22站) 到鹅湖镇(青虹路)向南走500米就是振星路。
答:公交线路:708路,全程约16.1公里 1、从无锡火车站步行约230米,到达火车站 2、乘坐708路,经过11站, 到达纺城大道(先锋路)站 3、步行约870米,到达 锡山区东亭凤威路东亭单双超市
答:无锡汽车站(锡沪西路) 乘 6路(24站) 到 无锡东站 全程约57分钟 /16.1公里/ 24站 / 直达。 班次间隔:15-20分钟 无锡汽车站 乘 705路(30站) 到 无锡东站 全程约56分钟 /15.6公里/ 18站 / 直达。班次间隔:20-40分钟 火车站(东) 乘 708路(19站) 到 无锡东站(兴越路)。
答:尊敬的百度用户您好!欢迎使用百度知道!很高兴为您解答!公交线路:708路 → 106路,全程约27.2公里 1、从无锡东站乘坐708路,经过8站, 到达宁海里站 2、步行约50米,到达宁海里(学前东路)站 3、乘坐106路,经过17站, 到达卧石醉波站 4、步行约530米,到达湖滨南苑 本解答由【谢小夫】友情提供!
答:708,712直达
答:1路 快5线 11路 19路快线 30路 60路 77路 90路 92路 203路 328路 602路 606路 612路大站 612路 626路 701路 708路 712路 715路 751路。火车站(西) 途经路线[11条]5路 10路 12路 20路 35路大站 65路 83路 98路 202路 213路 767路。无锡火车站 途经路线[1条]地铁1号线 ...
网友评论:
亓萍18850618151:
想知道: 无锡市 708公交线路的信息 -
35664骆图
: 无锡708路(荡口古镇-火车站(东)) 荡口古镇6:00-18:00|火车站7:08-19:08 本线空调车票价:2 元 荡口古镇、 鹅湖镇、 鹅湖镇(鹅湖路)、 锦隆站、 三新村委、 祝家湾、 厚桥街道、 纬二路[联福路]、 东盛路[大成路]、水岸街[大成路]、锦安路[兴越路]、无锡东站(兴越路)、吼山路[先锋路]、春风路[先锋路]、纺城大道[先锋路]、宜家家居(团结路)、二泉苑、东亭[翠竹苑]、春江花园(学前东路)、宁海里、马巷路[人民东路]、火车站(东)
亓萍18850618151:
无锡荡口708早上最早几点发车? -
35664骆图
: 无锡708路 荡口古镇东大门—火车站(东) 荡口古镇东大门6:00-18:00 火车站7:08-19:08
亓萍18850618151:
无锡公交708路最晚班是什么时候 -
35664骆图
: 无锡公交708路荡口古镇末班车18点整,火车站末班车19点08分发车.
亓萍18850618151:
无锡公交快7的发车时间表 -
35664骆图
: 楼主你好:无锡快7线 城区快线 红星美凯龙(麦德龙)-市民中心西 首末车时间:7:00-17:00 班时公示线路 本线空调车 单一票价:2.00元 无锡公交凤翔分公司 去程: 红星美凯龙(麦德龙) - 竹苑新村 - 二泉苑 - 新光小区(华山医院) - 天一中学...
亓萍18850618151:
无锡公交车时刻表35大 -
35664骆图
: 市区线路 新区分公司--火车站 5:50-18:00 无锡九龙公共交通股份有限公司 新区分公司 科技职业学院 -- 新洲生态园 -- 新区分公司 -- 耐帆包装 -- 阿尔卑斯 -- 郁甲里 -- 瑞城国际社区 -- 春潮二期 -- 春丰村 -- 长江俱乐部(新区人力资源中心) -- 新光路 -- 太湖花园(新区医院) -- 叙康里(中科人才大市场) -- 金海里 -- 风雷新村 -- 解放东路 -- 八佰伴 -- 商业大厦(崇安寺) -- 胜利门 -- 火车站 -- (共20站)
亓萍18850618151:
无锡777路公交运营时间 -
35664骆图
: 无锡公交777路,运行时间首班6:00~末班17:00 往返于新洲路客运站至无锡东站的公交车,全线共20站.
亓萍18850618151:
无锡公交788路几点发车 -
35664骆图
: 788路公交车发车时间为 07:00 07:25 07:50 08:10 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:45 13:30 14:15 15:00 15:30 16:00 16:30 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 18:15 19:00 19:45 20:30 21:15 22:00 .
亓萍18850618151:
无锡东站706的末班车时间 -
35664骆图
: 706路(彩印厂-无锡东站) 线路信息:起点站首末车时间:06:00-18:00; 终点站首末车时间:06:00-18:00; 全程票价(元):2.00(空调);
亓萍18850618151:
无锡东站到荡口尚书苑坐708给公交在那站下车?二期小区 -
35664骆图
: 公交线路:708路,全程约19.6公里 1、从无锡东站步行约470米,到达无锡东站 2、乘坐708路,经过8站, 到达水岸名府站 3、步行约480米,到达尚书苑
亓萍18850618151:
无锡公交车706彩印厂首发站几点发车,到东站需要多少时间 -
35664骆图
: 706路 彩印厂站—无锡东站 起点站首末车时间:06:48-18:48 终点站首末车时间:06:00-18:00 从彩印厂到无锡东站预计行驶1个半小时.