无锡753路最新路线表
答:公交线路:753路 → 727路,全程约17.0公里 1、从薛典路(锡协路)站乘坐753路,经过9站, 到达梅村镇*站 2、乘坐727路,经过7站, 到达无锡东站
答:公交线路:753路,全程约5.1公里 1、从宝龙城市广场步行约610米,到达宝龙城市广场(珠江路)站 2、乘坐753路,经过4站, 到达人民医院(疾控中心*儿童医院)站 3、步行约80米,到达无锡市人民医院
答:公交线路:753路 → 地铁1号线,全程约13.7公里 1、从无锡新区站步行约180米,到达城铁新区站(珠江路)站 2、乘坐753路,经过9站, 到达五星桥(妇女儿童活动中心)站 3、步行约480米,到达华清大桥站 4、乘坐地铁1号线,经过3站, 到达太湖广场站 5、步行约150米,到达新江南花园 ...
答:公交线路:753路上环,全程约9.7公里 1、从上海品牌机动麻将桌...步行约110米,到达宁海里(学前东路)站 2、乘坐753路上环,经过13站, 到达新世界国际(富民馆)站(也可乘坐106路、42路)3、步行约600米,到达东方汽车城
答:1,坐 753路, 在 新梅广场站下车,步行200米至 新梅广场(泰伯大道)站(沿新华路走140米,左转进入泰伯大道走60米,到达),坐 19路空调, 在 火车站下车,步行40米至 火车站。2,坐 753路, 在 六叉路口站下车,步行10米至 机场路口站,坐 761路, 在 火车站(东)站下车,步行至 火车站(...
答:末班车是20:30
答:1. 无锡新区公交线路自2月24日起恢复运营,其中包括751路、753路、761路和767路的部分班次。2. 恢复运营的公交线路将在以下时间段内运行:早晨6:00至上午9:00,以及下午3:00至5:30。在这两个时间段内,发车间隔为30分钟。而上午9:00至下午3:00期间,发车间隔将调整为每小时一班。3. 无锡的...
答:公交线路:753路,全程约9.6公里 1、梅村,从泰伯花园三区步行约800米,到达泰伯花园二区西大门站 2、乘坐753路,经过12站, 到达纺和路(韩国馆)站 3、步行约430米,到达无锡汽车东站
答:可以乘坐791路→753路,路线如下:无锡净慧西道步行约120米,到达净慧西道(新区行政服务中心)乘坐791路,经过4站,到达新华路(宝龙世家)。乘坐753路,经过21站,到达百联奥特莱斯步行约50米,到达奥特来斯公共出行。
答:公交线路:753路上环 → 地铁1号线 → 611路,全程约39.9公里 1、从硕放乘坐753路上环,经过24站, 到达疾控中心(人民医院*儿童医院)站 2、步行约450米,到达人民医院站 3、乘坐地铁1号线,经过5站, 到达三阳广场站 4、步行约350米,到达健康路(人民中路)站 5、乘坐611路,经过19站, 到达龙栖湾...
网友评论:
康钟17265952998:
无锡新区753公交路线 -
62034乐视
: 无锡新区公交线路 753路 起点站:空港硕放场站 终点站:泰伯二区 班次间隔:25--45(分) 首末班时间:6:30 17:30 站点设置: 空港硕放公交场站、香楠佳苑、南星苑、南星苑小学、南星苑一路、方家里、通祥路(盈发路)、新锦园、咏硕苑西、硕放、荷典桥、硕放职校、荷典村、锡协路、绿点科技、新荣路、YKK、锡勤路、鲍迪克、TCL、凯利公社、梅村高中、梅村镇政府、新梅广场、新南村、泰伯花园二区(市民中心)
康钟17265952998:
无锡新区公交753线路 -
62034乐视
: 753路市区公交线路 硕放客运站 6:30-17:30 梅村客运站 空调车2元 无锡新区公共交通有限公司 去程:硕放客运站 - 墙门 - 空港大酒店 - 方家里 - 南星苑幼儿园 - 裕丰路 - 硕放幼儿园 - 咏硕苑西 - 硕放 - 荷典桥 - 硕放职校 - 荷典桥 - 锡协...
康钟17265952998:
无锡753公交路线 -
62034乐视
: 郊区线路 梅村客运站--无锡机场 空调车2元 [上行] 空港硕放公交场站 - 香楠佳苑 - 南星苑 - 南星苑小学 - 南星苑一路 - 方夹里 - 瑞港商业广场 - 新锦园 - 咏硕苑西 - 硕放 - 荷典桥 - 硕放职校 - 薛典村 - 锡协路 - 绿点科技 - 新荣路 - YKK科技 - 锡勤路 - ...
康钟17265952998:
无锡新区753公交路线
62034乐视
: 去程:空港硕放公交场站 - 香楠佳苑 - 南星苑 - 南星苑小学 - 南星苑一路 - 硕放幼儿园 - 咏硕苑西 - 硕放 - 荷典桥 - 硕放职校 - 荷典桥 - 锡协路 - 绿点科技 - 新荣路[梅清路] - YKK科技 - 锡勤路 - 鲍迪克 - TCL科技 - 梅荆花苑 - 梅村高中 - 梅村镇政府 - ...
康钟17265952998:
无锡哪里可以乘到753公交
62034乐视
: 无锡753路 市区线路 空港硕放公交场站-泰伯苑二区(市民中心) 运行时间:6:30-17:30 班次间隔:25-45分钟 空调车2元 无锡新区公共交通有限公司 去程:空港硕放公交场站 - 香楠佳苑 - 南星苑 - 南星苑小学 - 南星苑一路 - 方家里 - 瑞港商业广...
康钟17265952998:
谁知道无锡新区硕放到梅村的753公交的新路线是怎么走的?听说明天就开始了?
62034乐视
: 无锡753路公交线路查询 市区线路 空港硕放公交场站-泰伯苑二区(市民中心) 运行时间:6:30-17:30 班次间隔:25-45分钟 空调车2元无锡新区公共交通有限公司 去程:空港硕放公交场站 - 香楠佳苑 - 南星苑 - 南星苑小学 - 南星苑一路 - 方家里 - 瑞港商业广场 - 新锦园 - 咏硕苑西 - 硕放 - 荷典桥 - 硕放职校 - 薛典村 - 锡协路 - 绿点科技 - 新荣路 - YKK科技 - 锡勤路 - 鲍迪克 - TCL科技 - 凯利公社 - 梅村高中 - 梅村镇政府 - 新梅广场 -
康钟17265952998:
江苏无锡的753路公交车都经过哪些地方啊
62034乐视
: 泰伯二区(市民中心)2 新梅广场3 梅村镇政府4 梅村高中5 凯利公社6 tcl7 鲍迪克8 锡勤路9 ykk10 新荣路11 绿点科技12 锡协路13 薛典村14 硕放职校 荷典桥16 硕放17 咏硕苑西18 新锦园19 瑞港商业广场20 方家里21 南星苑一路22 南星苑小学23 南星苑24 香楠佳苑25 空港硕放公交场站
康钟17265952998:
无锡753公交车路线?
62034乐视
: 无锡753路
康钟17265952998:
无锡公交753到哪几站换乘758 -
62034乐视
: 坐无锡公交753路,在梅村镇政府站下车,坐758路.坐无锡公交753路,在凯利公社站,或梅村中学站下车,坐公交758路.
康钟17265952998:
无锡公交753路,从泰伯苑二区(市民中心)出发,最早一班是几点? -
62034乐视
: 753路 工博园枢纽首班发车05:30 到达泰伯花园二区西大门站 10站 8.7公里 运行约30分钟 到站时间06:00左右