无锡803路发车时刻表
答:公交线路:803路 → 100路,全程约19.2公里 1、从双桥村乘坐803路,经过14站, 到达云林苑西区站 2、乘坐100路,经过21站, 到达火车站 3、步行约240米,到达火车站
答:坐 803路, 在 团结路(芙蓉二路)站 下车,坐 3路, 在 东林书院(光大银行)站 下车 ,坐 15路, 在 石门路(惠钱路)站 下车,沿惠钱路走90米,左转走140米,到达惠山公园。
答:722路末班车发车时间调整为21:00。自2022年4月10日起,无锡公交集团部分线路恢复运营,具体如下:一、恢复线路5路、7路、8路、9路、10路、11路、12路、12路支线、13路、18路、19路、21路、23路、23路区间、24路、29路、30路、31路、32路、33路、35路、36路、39路、40路、41路、45路、51路、52路、...
答:3、乘坐737路右环,经过1站, 到达云林苑(春江路)站(也可乘坐100路、803路)4、步行约320米,到达云林苑
答:1 从无锡坐汽车—绍兴轻纺城汽车站 ,然后坐66路,或803(无人售票,票价一元),或88 路可到 2 做火车到绍兴火车站,绍兴火车站没有直达到柯桥轻纺城的公交 转比较麻烦,也不是从火车站对面的工交站转 3或者到绍兴客运中心,坐88路公交到柯桥国际轻纺城 ...
答:滨州汽车站发车时刻表 汽车站客车发车时间表 车次 到达站 发车时间 途径站点 车次 到达站 发车时间 途径站点 车次 到达站 发车时间 途径站点 跨 省 959 北京 7:00 无棣、天津西外环 970 北京 19:30 天津(卧铺)西外环 948 北京 6:00 天津、杨村 962 北京 10:00 无棣、天津西外环 982 北...
答:T6 (南宁—北京西) 09:50 20:22 10小时32分钟 803 可中转车次 衡阳开车时间 长春到站时间 旅时 里程 T121/T124 (广州—长春) 04:00 11:20 31小时20分钟 2915 第2 种方案:南宁 经 株洲 到 长春 出发车次 南宁开车时间 株洲到站时间 旅时 里程 1380 (南宁—无锡) 19:43 10:21 14小时38分钟 937 ...
答:: 758路团结大桥(春江路): 803路仓下中学南路(春江路): 803路宜家家居(先锋路): 宜家专线团结路(二泉东路): 722路夜班、722路、328路赛维拉商业广场: 713路团结路(春江路): 100路团结路(锡沪路): 725路、707路(所载信息仅供参考,最终以售楼处信息为准。)买新房,就上搜狐焦点网 ...
答:交通:距市中心6公里,距火车站10公里,距离长途车站10公里,距机场25公里公交:602路 6路 802路 803路 807路 831路 845路 865路 866路餐饮:中餐厅服务:商务中心 租车 票务 洗衣房 商场 停车场豪华标准间(特价) (288元起)豪华标准间 (318元起)服务设施:停车场、商务中心、外币兑换服务、...
答:2.新加坡飞机航班时刻表合肥156路公交线路及发车时间:运行时间:公交二公司6:00-21:00|合肥南站6:00-22:00第二公共交通公司2大铺头(长江西路,轨道交通大蜀山站)3新加坡花园城市(长江西路轨道交通天竺路站)4.中国总院(轨道交通长江西路天竺路站)薛蝌大道5号(长江西路轨道交通薛蝌大道站)6十里庙(西...
网友评论:
鬱柏13456516634:
无锡锡山区803公交车最早几点发车 -
44536红妹
: 双桥村站首车:6:56,宜家家居(团结路)站首车:6:30
鬱柏13456516634:
无锡公交车时刻表35大 -
44536红妹
: 市区线路 新区分公司--火车站 5:50-18:00 无锡九龙公共交通股份有限公司 新区分公司 科技职业学院 -- 新洲生态园 -- 新区分公司 -- 耐帆包装 -- 阿尔卑斯 -- 郁甲里 -- 瑞城国际社区 -- 春潮二期 -- 春丰村 -- 长江俱乐部(新区人力资源中心) -- 新光路 -- 太湖花园(新区医院) -- 叙康里(中科人才大市场) -- 金海里 -- 风雷新村 -- 解放东路 -- 八佰伴 -- 商业大厦(崇安寺) -- 胜利门 -- 火车站 -- (共20站)
鬱柏13456516634:
无锡到邳州汽车时间表 -
44536红妹
: 08:40 无锡汽车站发车;到达终点邳州;车型:大型高一 票价: ¥139 14:45 无锡汽车站发车;到达终点邳州;车型:大型高一 票价: ¥139
鬱柏13456516634:
无锡到镇江的汽车时刻表 -
44536红妹
: 无锡到镇江的汽车时刻每天7班上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 终点站 无锡北广场 镇江 07:50 沃尔沃 42.0 镇江 无锡北广场 镇江 09:35 沃尔沃 42.0 镇江 无锡北广场 镇江 11:15 沃尔沃 42.0 镇江 无锡北广场 镇江 13:30 沃尔沃 42.0 镇江 无锡北广场 镇江 14:50 沃尔沃 42.0 镇江 无锡北广场 镇江 15:50 沃尔沃 42.0 镇江 无锡北广场 镇江 17:30 沃尔沃 42.0 镇江详情咨询无锡汽车站官方网站: www.wx8s.com其实,无锡到镇江火车更快
鬱柏13456516634:
无锡中央汽车站到黄桥的汽车时刻表 -
44536红妹
: BK0993 无锡站 黄桥 黄桥 2013-09-25 07:20 金龙62616964757a686964616fe78988e69d8331333332633663 0 47 32.0 47 GP0631 无锡站 黄桥 古溪 2013-09-25 07:55 金龙 0 49 32.0 47 GP0611 无锡站 黄桥 长生 2013-09-25 08:30 金龙 0 49 ...
鬱柏13456516634:
无锡803路怎么去惠山公园 -
44536红妹
: 坐 803路, 在 团结路(芙蓉二路)站 下车,坐 3路, 在 东林书院(光大银行)站 下车 ,坐 15路, 在 石门路(惠钱路)站 下车,沿惠钱路走90米,左转走140米,到达惠山公园.
鬱柏13456516634:
无锡到新沂长途汽车时刻表 -
44536红妹
: 嘉定客运中心--》每天1班直达无锡的客车! 日期:2011-11-19 发车站点:嘉定客站 沪宜公路3205号 发车时间 到达省市 到达地点 座位类型 总里程 是否始发 票价 售票状态 08:20 江苏省 无锡 座位 126 是 40元 有售 如果觉得班次少的话: 可以到...
鬱柏13456516634:
无锡到镇江句容的汽车时刻表及票价 -
44536红妹
: 无锡汽车客运站到镇江句容客运站的汽车时刻表:车次 乘车/到达站 终点站 发车日期 发车时间 票价 里程 途时 座位数 车型 BK2601 无锡站/句容 句容 2013-05-20 07:00-16:40(计14班)¥51.0 153 2 37-45 金龙 以上仅供参考
鬱柏13456516634:
最新无锡至常熟的汽车时间表? -
44536红妹
: 上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 余票 途中时间 终点站 无锡站 常熟 06:30 金龙 16.5 45 44 0 常熟新客站 无锡站 常熟 07:25 金龙 16.5 45 45 0 常熟新客站 无锡站 常熟 08:00 金龙 16.5 45 41 0 常熟新客站 无锡站 常熟 08:30 金龙 ...
鬱柏13456516634:
无锡火车站 -
44536红妹
: 坐83路,行径路线 梅园公交总站 → 梅园 → 开原寺 → 无锡艺校 → 江原医院(市商院) → 东山(梅园公墓) → 西山(太湖学院) → 江大梅园校区 → 省交通学校(蒋巷) → 陈漕湾(市精神卫生中心) → 钱桥 → ...