昆山134路公交车时间表
答:公交线路:昆山134路,全程约12.6公里 1、从昆山南站步行约10米,到达昆山南站 2、乘坐昆山134路,经过3站, 到达北门路城北路站 3、步行约200米,到达城北路/北门路(路...
答:公交线路:昆山134路 → 昆山137路,全程约16.1公里 1、从昆山南站乘坐昆山134路,经过4站, 到达新乐村站 2、步行约30米,到达新乐村站 3、乘坐昆山137路,经过1站, 到达汽车客运北站 4、步行约210米,到达昆山汽车客运北站
答:公交线路:昆山134路 → 昆山205路,全程约9.1公里 1、从昆山汽车客运北站步行约150米,到达汽车客运北站 2、乘坐昆山134路,经过6站, 到达大公小区站 3、步行约70米,到达大公小区站 4、乘坐昆山205路,经过2站, 到达香城名园站 5、步行约1.4公里,到达昆山火车站 ...
答:昆山134路。1、首先用户从小澞河路步行300米左右到达昆山南站。2、其次用户在该站点乘坐昆山134路,乘坐20站,到达凤栖园站点。3、最后用户从该站点步行300米左右即可到达凤栖园。
答:公交线路:昆山134路,全程约13.7公里 1、从昆山南站乘坐昆山134路,经过3站, 到达城北路紫竹路站 2、步行约690米,到达江苏奚强农贸市场
答:昆山奇朗数码科技有限公司 - 北门路1351号北侧150米有公交站 北门路城北路。北门路城北路途经线路[2条]1路 火车站北广场-新生首末站 134路 创业生活园首末站-昆山南站
答:公交线路:昆山134路,全程约28.3公里 1、从昆山南站乘坐昆山134路,经过17站, 到达凤栖园站
答:4、乘坐轨道交通6号线,经过16站, 到达红旗河沟站 5、乘坐轨道交通3号线,经过5站, 到达重庆北站南广场站 6、步行约240米,到达重庆北站 三、重庆北站到昆山南站,火车时刻表,如下图所示,截止时间2016年10月:四、昆山南站到永共村,乘坐公交路线,如下图所示:公交线路:昆山134路,全程约16.0...
答:公交线路:昆山134路 → 昆山1路,全程约19.2公里 1、从昆山南站乘坐昆山134路,经过2站, 到达北门路城北路站 2、乘坐昆山1路,经过6站, 到达新生首末站 3、步行约3.6公里,到达朱家湾
答:公交线路:昆山120路 → 昆山134路,全程约23.9公里 1、从横长泾路步行约210米,到达腰娄站 2、乘坐昆山120路,经过6站, 到达汽车客运北站 3、乘坐昆山134路,经过8站, 到达昆山南站
网友评论:
容肥17083467884:
昆山134最晚一班几点 -
65399关萱
: 市镇线路 创业生活园首末站05:50-18:00 新生首末站06:30-18:00 此线路空调车 单一票价1.00元| 1新生首末站 2国际模具城 3换新小区 4陆杨 5三角场 6陆杨菜场 7友谊路富杨路 8陆桥 9吴家浜 10京阪工业园 11新建 12凤栖园 13长江路金凤凰路 14仁宝视讯电子 15仁宝生活区 16创业生活园首末站
容肥17083467884:
昆山6路 7路间隔多少分钟一班?? -
65399关萱
: 昆山6路公交车最早一班是6点,间隔时间正常情况下是10分钟......
容肥17083467884:
昆山134路公交车间隔多长时间一班 最早几点 最晚几点 -
65399关萱
: 市区线路巴城创业生活园首末站05:50-18:10新生首末站06:30-18:10 本线空调车 单一票价1.00元
容肥17083467884:
江苏昆山25路公交车早上7至9点之间有哪几班 -
65399关萱
: 25路市区线路运行时间:首创奥特莱斯首末站 05:55-21:10 |体育中心首末站 05:55-21:10票价信息:本线空调车 单一票价1.00元 间隔10-15分钟早上7至9点之间约有8-12班车.
容肥17083467884:
昆山132公交车时刻表 -
65399关萱
: 昆山-6路公交车6路公交车路线 市区线路 6:00--18:00上行: 新客站 -- 中大柏庐天下 -- 嵩山路 -- 中华园派出所 -- 中华路 -- 中华园 -- 规一路 -- 誉兴大酒店 -- 花鸟市场 -- 柏庐路 -- 在水一方 -- 集街 -- 绣衣桥 -- 东门美颂巴黎 -- 娄苑路 -- 新港湾 -- 萧林...
容肥17083467884:
昆山北站到火车站坐几路公交车 -
65399关萱
: 公交线路:昆山134路 → 昆山205路,全程约9.1公里1、从昆山汽车客运北站步行约150米,到达汽车客运北站2、乘坐昆山134路,经过6站, 到达大公小区站3、步行约70米,到达大公小区站4、乘坐昆山205路,经过2站, 到达香城名园站5、步行约1.4公里,到达昆山火车站
容肥17083467884:
昆山112/113路公交始发时间 -
65399关萱
: 起点:汽车客运南站 5:56--19:30 终点:浦园 5:15--19:00
容肥17083467884:
昆山新客站130公交车首末班时间 -
65399关萱
: 昆山130(新客站总站--周庄总站)首班05:40,末班:20:00 昆山130(周庄总站--新客站总站)首班05:15,末班:18:15
容肥17083467884:
昆山周庄133路到昆山南站最晚一班几点 -
65399关萱
: 133路市镇线路 运行时间:昆山南站06:00-19:00| 周庄汽车站:06:00- 末班发车19:00 票价信息:本线空调车 多级票价1-6元,本线实行上下车刷卡 公交公司:昆山市公共交通有限公司二分公司
容肥17083467884:
周庄到昆山南站133路公交的时刻表 -
65399关萱
: 昆山133路到周庄的时间表:8:30、10:00、12:30、14:00、16:30、18:00