曲靖2路最新路线查询
答:1、从曲靖市步行约970米,到达滇东商城站 2、乘坐2路,经过17站, 到达麒麟职教中心站 公交线路:9路 → 2路,全程约7.4公里 1、从曲靖市步行约100米,到达市委市政府(学院街)站 2、乘坐9路,经过5站, 到达张三口站 3、步行约250米,到达马留庄站 4、乘坐2路,经过9站, 到达麒麟职教中心站 公...
答:公交线路:2路,全程约9.6公里 1、从曲靖高快汽车客运站步行约740米,到达廖交路口站 2、乘坐2路,经过21站, 到达麒麟职教中心站
答:1路去程(06:30--21:15 西苑小区—火车站):(起始站)、西苑小区、第三人民医院(张家凹)、交警支队、科技小学、胜峰小区、方家园、第一人民医院、市政府、学院街口(市公安局)、阿诗玛、玄坛、麒麟花园、炮团、六十九医院、省建四公司(煤二中)、白石江、康利制药厂、火车站、(终到站) 1路回程(06:30--21:15...
答:1. 从曲靖市出发,沿文昌街行驶230米,然后右转进入麒麟南路。2. 沿麒麟南路行驶660米,右转进入胜峰路。3. 沿胜峰路行驶110米,左转进入G320。4. 沿G320行驶140米,左转进入河滨路。5. 沿河滨路行驶110米,右转进入子午路。6. 沿子午路行驶3.1公里,稍向左转进入汕昆高速公路。途径:7. 沿...
答:曲靖13路公交车路线:1、文体公交枢纽。2、太和街道(水果批发市场)。3、太和农产品市场。4、双友社区。5、双友钢铁厂。6、张姓居民小组。7、晶苑花园。8、龙尚熙缘。9、冶金小区。10、市公安局。11、正大耳鼻喉医院。12、市交警支队。13、西关小学。14、机三厂生活区。15、市教育局。16、市一院...
答:1、从麒麟花园步行约130米,到达麒麟花园西站 2、乘坐9路,经过3站, 到达荷花塘站 3、步行约90米,到达荷花塘站 4、乘坐4路,经过8站, 到达阳光御园站 5、步行约770米,到达金麟湾 公交线路:17路,全程约7.1公里 1、从麒麟花园步行约880米,到达龙潭公园站 2、乘坐17路,经过11站, 到达阳光花园...
答:2.曲靖到昆明的路线行驶路线:全程约147.2公里。起点:马街村。1.昆明开车计划。1)从起点向西南方向出发,沿马街南路行驶390米,左转进入大禹路。2)沿大禹路行驶840米。过了右侧云安汇都西门约270米,左转进入碧鸡路。3)沿碧鸡路行驶580米。上匝道5)沿匝道行驶580m,直行进入杭瑞高速6)沿杭瑞高速行驶1.1km,过五龙...
答:此外,黔南高铁线路经过荔波区,荔波站将于2023年开通。 4.曲靖到荔波高铁几小时贵州省各城市区域面积排名1.遵义市【贵州省】面积30750.41平方公里。茅台镇遵义是中国革命历史名城和历史悠久的文化古城。湘江穿城而过,像一条玉带,将遵义分为新旧城区。遵义会议会址位于老城区姜奇路东侧,原为贵州军阀第25军第2师师长...
答:去)、胜峰社区(去)、寥廓公园(北)。里程:单程8公里,双程16公里。运营时间:头班7:00,末班19:00,高峰发车间隔10分钟,平峰发车间隔12至15分钟。实行票价:2元。起止站点:妇幼保健院南苑——寥廓公园(北)。途经主要道路:珠江源大道、彩云路、麒麟南路、胜峰东路、园林路、圆通路。
答:从大理到宣威东山路线详情 从起点向东北方向出发,行驶80米,右转进入G320辅路。用时1分钟 沿G320辅路行驶130米,靠左。用时1分钟 继续沿G320辅路行驶20米,直行进入巍山路。用时1分钟 沿巍山路行驶840米,朝滇源路,西屏路方向,调头。用时1分钟 继续沿巍山路行驶2.7公里,朝南环路,兴盛路方向,靠左。
网友评论:
甫左13226808357:
曲靖公交车路线查询 -
34959皇桑
: 曲靖公交车路线 1路去程(06:30--21:15 西苑小区—火车站):(起始站)、西苑小区、第三人民医院(张家凹)、交警支队、科技小学、胜峰小区、方家园、第一人民医院、市政府、学院街口(市公安局)、阿诗玛、玄坛、麒麟花园、炮团、...
甫左13226808357:
曲靖二中到火车站怎么走啊?
34959皇桑
: 曲靖二中到火车站 路线本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:2路,全程约3.2公里1、从曲靖市第二中学步行约550米,到达商技校站2、乘坐2路,经过6站, 到达火车站路口站3、步行约330米,到达火车站
甫左13226808357:
曲靖有几路公交车 -
34959皇桑
: 有1路.2路.3路.4路.5路.6路.7路.9路.10路.11路.12路.16路.17路.19路.21路.22路 33路
甫左13226808357:
曲靖公交车所经过的车站站点,及都经过那个路线 -
34959皇桑
: http://tieba.baidu.com/f?kz=1062877966 目前最新版.
甫左13226808357:
曲靖22路公交车有多少个站 -
34959皇桑
: 24个站.22路曲靖公交 ,驰宏公司→公交三生活区 起点站首末车时间:06:30-20:30 ,全程:11.12公里 全程票价(元):1.00. 22路公交车运行路线 1驰宏公司 2飞龙机电公司 3龙街 4三岔小区 5曲靖医专 6曲靖师院 7市疾病控制中心 8市工商局 9冯官桥 10盛世锦华 11冶金小区 12怡景园 13西苑小区 14第三人民医院 15大花桥 16三一七地质队 17第二人民医院 18市财校 19麒麟花园(西) 20玄坛 21阿诗玛(东) 22区政府 23真宝 24公交三生活区
甫左13226808357:
曲靖二中到火车站怎么走啊? -
34959皇桑
: 曲靖二中到火车站 路线公交线路:2路,全程约3.2公里1、从曲靖市第二中学步行约550米,到达商技校站2、乘坐2路,经过6站, 到达火车站路口站3、步行约330米,到达火车站
甫左13226808357:
曲靖九点半以后还有公交车吗 -
34959皇桑
: 曲靖市区公交线路:1路 2路 4路 5路 6路 9路 10路 11路 12路 16路 17路 19路 21路 22路 23路 31路 32路 36路 61路 统统都在21:20之前收班啦
甫左13226808357:
曲靖玄谭到龙潭公园路线 -
34959皇桑
: 公交线路:2路,全程约1.3公里1、从中国建设银行(曲靖...步行约490米,到达滇东商城站2、乘坐2路,经过2站, 到达龙潭公园站(也可乘坐11路)
甫左13226808357:
云南曲靖2路公交车几点没有车? -
34959皇桑
: 九点整
甫左13226808357:
人在曲靖玄坛站怎样去坐2路公交车 -
34959皇桑
: 2路,全程约8.4公里1、从玄坛步行约770米,到达阿诗玛(东)站2、乘坐2路,经过18站, 到达沿江街道办事处站