曲靖32路公交车路线
答:曲靖市沾益区至麒麟区曲靖站,两地之间共有3班直达公交班车,最快直达公交:32路,首末班车时间为早6:25,下午18:30,约10分钟/趟,全程所需时间约49分钟左右,到达火车站的时间约早7:14左右。
答:曲靖21路公交线路市区线路 6:25-20:30 票价:1元精彩内容,尽在百度攻略:http://gl.baidu.com[上行] 煤建二处 - 盛世锦华 - 第一人民医院 - 荷花塘(体育馆) - 驰宏新办公楼 - 冯官桥 - 新百大(原阿诗玛) - 闽南建材城 - 农校(曲靖市高级技工学校) - 西苑小区 - 交警支队 - 方家园 - 东辰华都 ...
答::1.曲靖自驾游最佳路线1.从曲靖火车站乘坐32路公交车到沾益客运站。票价1元。或者坐微型车,票价5元。2.从沾益客运站门口坐三轮车到小花园。你可以跟三轮车司机说去大坡湿地,他会直接把你带到大坡公交边上。票价4元左右。3.湿地位于大坡乡耿德村海丰中学附近。没有直达湿地的公共汽车。可以和跑...
答:9 → 33路 42分钟 4公里,换乘1次,步行600米 1、步行286米至火车站乘9路(经5站|19分钟)2、在云南煤校下车步行67米至云南煤校乘33路(经2站|15分钟)3、到供排水公司二水厂下车,步行215米到达小坡
答:到。沾益区位于云南省东北部、曲靖市中部,北城医院位于曲靖市麒麟区寥廓北路。根据查询曲靖市公交线路表等相关资料显示,从沾益出发乘坐32路车能到曲靖北城医院。曲靖市北城医院是一所集医疗、科研、教学为一体的大型综合性医疗机构。
答:会泽没有火车站,乘火车到曲靖,再乘汽车可到达会泽 (1)截止2017年1月,武汉至曲靖火车时刻表:(2)到达曲靖高速汽车客运站路线:公交线路:32路 → 16路,全程约16.8公里 1、从曲靖北站步行约4.0公里,到达小花园站 2、乘坐32路,经过21站, 到达竹鹰小康城站 3、步行约310米,到达红日花园站...
答:那要看你是在曲靖市的南城门外还是在滇东方位或你在火车站位置?如在南城门外那就程3路公交至沾溢以东终点站,如在滇东那将程33路至沾溢以北终点站。如在火车站那程32路至沾益以西方位总站。
答:楼盘名称:曲靖旺角时光2期 城市:曲靖 楼盘位置:龙华大道中段(万宇国际商贸城斜对面)开发商:,曲靖九福房地产开发有限公司 产权年限:70年 建筑类型:高层,公交线路:项目依托四纵一横五条城市主干道而建,33路、6路到达市中心,32路到达火车站,K1到达高铁曲靖北站,。规划信息:其占地面积为61364...
答:路线一:到小新街收费站下车,等昆明到曲靖的大巴,曲靖做3路33路公交车到沾益(票价1.5元/人)路线二:坐车直接到昆明:昆明火车南站做火车到曲靖(票价24元/人),曲靖做3路或者33路公交车到沾益(票价:1.5元/人)
答:1、从曲靖北站步行约410米,到达曲靖北站(高铁站)站 2、乘坐k1路,经过1站, 到达西河路口站 3、步行约390米,到达太平桥站 4、乘坐33路,经过9站, 到达沾益区政府站(也可乘坐32路)5、步行约110米,到达沾益区 === 建议行程:1、昆明南站---(高铁)曲靖北站---(公交车)沾益。预计全程需要...
网友评论:
季鸿18627604026:
曲靖有几路公交车 -
28648满肃
: 上边的答案除掉8、32、55、32路,加上5路、9路、21路、23路,就是这些了
季鸿18627604026:
从曲靖北站到景德镇怎么坐车 -
28648满肃
: 公交线路:32路,全程约5.6公里1、从曲靖北站步行约4.0公里,到达小花园站2、乘坐32路,经过4站, 到达农贸市场站3、步行约270米,到达沾益总站
季鸿18627604026:
曲靖公交车所经过的车站站点,及都经过那个路线 -
28648满肃
: http://tieba.baidu.com/f?kz=1062877966 目前最新版.
季鸿18627604026:
曲靖公交车路线查询 -
28648满肃
: 曲靖公交车路线 1路去程(06:30--21:15 西苑小区—火车站):(起始站)、西苑小区、第三人民医院(张家凹)、交警支队、科技小学、胜峰小区、方家园、第一人民医院、市政府、学院街口(市公安局)、阿诗玛、玄坛、麒麟花园、炮团、...
季鸿18627604026:
想知道: 曲靖市 从曲靖站到小坡怎么坐公交?多长时间?谢谢. -
28648满肃
:9 → 33路 42分钟 4公里,换乘1次,步行600米1、步行286米至火车站乘9路(经5站|19分钟) 2、在云南煤校下车步行67米至云南煤校乘33路(经2站|15分钟) 3、到供排水公司二水厂下车,步行215米到达小坡
季鸿18627604026:
曲靖火车站有29路公交车吗 -
28648满肃
: 曲靖没有找到29路公交车,曲靖火车站有32路公交车.
季鸿18627604026:
从沾益到曲靖vivo售后能乘坐几路公交车 -
28648满肃
: 公交线路:32路,全程约6.0公里 1、从沾益县步行约100米,到达县政府站 2、乘坐32路,经过12站, 到达太平镇站 3、步行约1.1公里,到达曲靖市民族中学新校...
季鸿18627604026:
到昆明曲靖市沾益县怎么走 -
28648满肃
: 路线一:到小新街收费站下车,等昆明到曲靖的大巴,曲靖做3路33路公交车到沾益(票价1.5元/人) 路线二:坐车直接到昆明:昆明火车南站做火车到曲靖(票价24元/人),曲靖做3路或者33路公交车到沾益(票价:1.5元/人)
季鸿18627604026:
从曲靖火车站到沾益第四中学怎么坐公交车 -
28648满肃
: 火车站 上车9路 5站 印染厂站 下车 印染厂站 上车3路 16站 沾益四中站 下车