正镶白旗客车车次表
答:K9663 23:30 - 次日03:43 中转站: 中卫站 T304 05:47 - 次日21:39 全程约: 21小时 固原 5小时 在固原站乘坐K9663次列车 , 在中卫站下车 16小时 乘坐T304次列车 , 在正镶白旗站下车 4分钟 从正镶白旗站至正镶白旗 正镶白旗
答:从通辽坐班车去锡林浩特(早上七点半的,票价145元)。让后再从锡林浩特来正镶白旗(班车票价70元,出租车80元)。通辽到锡市走七个小时,锡市到白旗走三个小时。
答:驾车路线:全程约72.9公里 起点:1) 从起点向正西方向出发,行驶140米,左转 2) 行驶110米,过右侧的观音堂约50米后,右转进入泸水河大道 3) 沿泸水河大道行驶950米,左转进入宝成北路 4) 沿宝成北路行驶870米,过右侧的西林村,直行进入宝成南路 2.沿宝成南路行驶320米,直行进入S228 3.沿S228...
答:有 六里桥长途汽车站,我坐过一回,去的是正蓝旗,和白旗很近,记得是100多 几点忘了,大概是下午5点多,到的时候凌晨了
答:08次日07:102分14小时39分101164130 / 135 / 1401814/181512经棚次日08:06次日08:082分15小时37分105967135 / 140 / 1451814/181513好鲁库次日09:07次日09:092分16小时38分113170142 / 147 / 1531814/181514桑根达来次日10:16次日10:182分17小时47分121576152 / 158 / 1641814/181515正镶白旗次日11...
答:坐长途汽车就直接到了,到六里桥长途汽车站,每天早上7点有一趟发往正镶白旗的长途汽车,到了正镶白旗后在汽车站下车就可以了。票价好像是110元。顺便你记下两个六里桥长途汽车站的电话以备用:(86)010-83831716 (86)010-83831717 。
答:23:26 23:28 2分 6小时39分 427公里 63元 118元 \r\n7 经棚 00:24 00:26 2分 7小时37分 475公里 70元 131元 \r\n8 好鲁库 01:36 01:37 1分 8小时49分 547公里 76元 143元 \r\n9 桑根达来 03:03 03:05 2分 10小时16分 631公里 87元 162元 \r\n10 正镶白旗 04:34 ...
答:哈尔滨到桑根达来 然后从桑根达来去多伦,最近。只有84公里了。驾车路线:全程约84.3公里 起点:桑根达来站派出所 1.从起点向东北方向出发,行驶1.4公里,右后方转弯进入G207 2.沿G207行驶3.5公里,左转进入G239 3.沿G239行驶3.0公里,左转进入G239 4.沿G239行驶44.2公里,朝多伦诺尔/围场方向...
答:C(小汽车):18-70周岁,身高不低于150cm。D(三轮摩托车):18-60周岁,身高不低于150cm,须具本市E牌。E(二轮摩托车):18-60周岁,身高不低于150cm。Z(自动档小汽车):18-70周岁,身高不低于150cm,左下肢残疾人士也可报名。视力:两眼视力不低于标准视力表0.9或对数视力表4.9;辨...
答:K1382次列车途经的站点有:包头站、呼和浩特站、呼和浩特东站、卓资东站、集宁南站、商都站、化德站、正镶白旗站、桑根达来站、经棚站、林西站、大板站、林东站、查布嘎站、开鲁站、通辽站、大林站、双辽站、金宝屯站、八面城站、四平站、长春站、德惠站、双城堡站、哈尔滨西站。时刻表如下:发站(11:...
网友评论:
桑凤15867129569:
正镶白旗到鞍山一天有几班车?
30391卢咳
: 正镶白旗到鞍山每天有1趟车,车次信息如下:车次:K1567.从正镶白旗开车时间为21:14,预计到达鞍山的时间为15:28,预计总用时18:14.硬卧的价格是¥244.5元,硬座的价格是¥141.5元,软卧的价格是¥381.5元,无座的价格是¥141.5元.
桑凤15867129569:
中卫到正镶白旗一天有几班车?
30391卢咳
: 中卫到正镶白旗每天有2趟车,分别是:车次:T304.从中卫开车时间为05:47,预计到达正镶白旗的时间为21:39,预计总用时15:52.硬卧的价格是¥268.5元,硬座的价格是¥156.5元,软卧的价格是¥422.5元,无座的价格是¥156.5元.车次:K1518.从中卫开车时间为22:08,预计到达正镶白旗的时间为15:36,预计总用时17:28.硬卧的价格是¥268.5元,硬座的价格是¥156.5元,软卧的价格是¥422.5元,无座的价格是¥156.5元.
桑凤15867129569:
集宁南到正镶白旗多少公里 -
30391卢咳
: 火车票 >> 正镶白旗-集宁南列车时刻表 2008年10月15日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 k501/k504 详情 正镶白旗-集宁南 04:56-08:38 空调快速 3小时42分钟 硬座:41元 软座:61元 硬卧...
桑凤15867129569:
桑根达来到赤峰的K897途经站时刻列表有吗?
30391卢咳
: 桑根达来到赤峰的K897这趟火车的开车时间00:32,预计到达时间15:30,总预计用... - 2分钟08 - 化德 - 21:53 - 21:55 - 2分钟09 - 正镶白旗 - 23:11 - 23:17 - 6分钟10 - 桑根达...
桑凤15867129569:
沈阳到大石桥的K1566途经站时刻列表有吗?
30391卢咳
: 沈阳到大石桥的K1566这趟火车的开车时间14:30,预计到达时间16:29,总预计用时... - 3分钟07 - 化德 - 19:49 - 19:52 - 3分钟08 - 正镶白旗 - 21:08 - 21:14 - 6分钟09 - 桑根...
桑凤15867129569:
从成都到正镶白旗火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
30391卢咳
: k151 正镶白旗 开点:15:43 到达车站:沈阳北 到点:06:31 历时:14:48 硬座:135.5 k1567 正镶白旗 开点:20:59 到达车站:沈阳 到点:14:17 历时:17:18 硬座:135.5
桑凤15867129569:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少? -
30391卢咳
: 正镶白→集宁南列车共有5趟: 帮助 序号 车次 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 6854 正镶白 集宁南 02:59 08:30 05:31 普客 无 -- -- -- -- -- -- 51/54/56 -- 17 2 ...
桑凤15867129569:
呼和浩特东到牙克石的K998途经站时刻列表有吗?
30391卢咳
: 呼和浩特东到牙克石的K998这趟火车的开车时间23:30,预计到达时间04:42,总预... - 3分钟17 - 化德 - 03:00 - 03:03 - 3分钟18 - 正镶白旗 - 04:15 - 04:21 - 6分钟19 - 桑根达...
桑凤15867129569:
集宁南到白音华南的K2011途经站时刻列表有吗?
30391卢咳
: 集宁南到白音华南的K2011这趟火车的开车时间19:21,预计到达时间07:16,总预计... - 2分钟05 - 化德 - 21:22 - 21:24 - 2分钟06 - 正镶白旗 - 22:40 - 22:46 - 6分钟07 - 桑根...
桑凤15867129569:
从正镶白旗到通辽火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
30391卢咳
: K99804:34-15:3412小时2分钟 正镶白旗 需要驾车前往正镶白旗 详情 K998(成都--海拉尔) 正镶白旗 上车7站 通辽 下车 需要驾车前往通辽 详情 通辽 T30422:13-次日09:2712小时19分钟 K89622:37-次日10:1012小时20分钟 K138219:29-次日06:5212小时30分钟 K156620:59-次日09:0213小时8分钟181823:07-次日11:5313小时45分钟 K151815:45-次日05:1514小时37分钟604113:57-次日08:2019小时16分钟