正镶白旗火车站时刻表
答:您好,内蒙古正镶白旗火车站没有直达吉林省吉林市火车,从白旗火车站火车到长春站,从长春火车站换乘城际列车到吉林市
答:桑根达来 第二天 05:00 05:06 6分 1254公里 ¥156.5 ¥288.5 ¥440.5 16 正镶白旗 第二天 06:26 06:32 6分 1349公里 ¥163.5 ¥299.5 ¥456.5 17 化德 第二天 08:12 08:15 ...
答:开鲁、查布嘎、林东、大板、桑根达来、正镶白旗、化德、商都、集宁南、呼和浩特东、包头、临河、乌海、惠农、石嘴山、银川、中卫、武威、金昌、张掖、嘉峪关、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐南、乌鲁木齐。从长春到乌鲁木齐,一共35个站。
答:25 正镶白旗 09:22 09:28 6分 26小时26分钟 26 化德 10:46 10:49 3分 27小时50分钟 27 商都 11:35 11:39 4分 28小时39分钟 28 集宁南 13:38 13:53 15分 30小时42分钟 29 呼和浩特东 15:16 15:32 16分 ...
答:4115:476分18小时35分钟 15正镶白旗16:5617:026分19小时50分钟 16化德18:2018:233分21小时14分钟 17商都19:0819:113分22小时2分钟 18集宁南20:3320:5522分23小时27分钟 19呼和浩特东22:1622:2913分25小时10分钟 20包头东00:0500:094分26小时59分钟 21包头00:26终到站-27小时20分钟 ...
答:内蒙古的所有车站火车时刻表如下:(按车站拼音首字母排序)A: 艾不盖 安庆沟 敖汉 阿里河 阿龙山 阿乌尼 安居 阿贵图 阿达日格 阿尔山 昂乃 敖来 敖力布告 B: 巴胡塔 布苏里 毕克齐 白塔 白云鄂博 包头北 坝梁 包头西 包头 包头东 宝木吐 北台子 北头河 博克图 白桦排 巴林 保健 宝拉格 ...
答:问题一:阿尔山火车站的时刻表 车次 类型 始发站 始发时间 到站时间 查询站 开车时间 终点站 终到时间 6341 普客 白城 20:45 04:47 阿尔山 04:58 伊尔施 05:41 6342 普客 阿尔山 23:10 23:10 阿尔山 23:10 白城 07:20 4324/4321 普快 伊尔施 05:59 06:40 阿尔山 07:12 沈阳 21:39...
答:K2014等。查看更多班次《西乌旗站班次信息》。 西乌旗站,位于内蒙古自治区锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗204省道,点击导航 。 锡林郭勒盟还有其它高铁火车站点:白音华南站、赛汗塔拉站、锡林浩特火车站、桑根达来站、正镶白旗站、阿巴嘎旗火车站、二连站、朱日和站、西乌旗站、苏尼特左旗站。
答:右转进入建设南路 26.沿建设南路行驶490米,直行进入建设北路 27.沿建设北路行驶680米,直行进入锡海线 28.沿锡海线行驶9.2公里,左前方转弯进入X501 29.锡林郭勒盟内驾车方案 1) 沿X501行驶39.4公里,右转 2) 行驶950米,右转 3) 行驶130米,到达终点(在道路左侧)终点:正镶白旗火车站 ...
答:1456停车)——通辽(K274的路线,21:51呼和浩特站发车,第二天21:56到通辽,1456次8:55呼和浩特发车,第二天9:52终到通辽,注意是终到)路线二 呼和浩特——呼和浩特东——卓资东(K1382停车)——集宁南——商都——化德——正镶白旗——桑根达来——经棚——林西——大板——林东——查布嘎—...
网友评论:
红沫17780797212:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少? -
55457薄妹
: 正镶白→集宁南列车共有5趟: 帮助 序号 车次 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 6854 正镶白 集宁南 02:59 08:30 05:31 普客 无 -- -- -- -- -- -- 51/54/56 -- 17 2 ...
红沫17780797212:
从成都到正镶白旗火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
55457薄妹
: k151 正镶白旗 开点:15:43 到达车站:沈阳北 到点:06:31 历时:14:48 硬座:135.5 k1567 正镶白旗 开点:20:59 到达车站:沈阳 到点:14:17 历时:17:18 硬座:135.5
红沫17780797212:
从白旗到呼市的火车都是几点的 -
55457薄妹
: K895/K898快速 正镶白旗-呼和浩特 00:06-05:44 运行时间 5小时38分 K7915/K7918快速 正镶白旗-呼和浩特东 01:48-07:18 运行时间 5小时30分 K1517/K1520快速 正镶白旗-呼和浩特东 05:27-10:52 运行时间5小时25分 T302/T303空调特快 正镶...
红沫17780797212:
从正镶白旗到通辽火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
55457薄妹
: K99804:34-15:3412小时2分钟 正镶白旗 需要驾车前往正镶白旗 详情 K998(成都--海拉尔) 正镶白旗 上车7站 通辽 下车 需要驾车前往通辽 详情 通辽 T30422:13-次日09:2712小时19分钟 K89622:37-次日10:1012小时20分钟 K138219:29-次日06:5212小时30分钟 K156620:59-次日09:0213小时8分钟181823:07-次日11:5313小时45分钟 K151815:45-次日05:1514小时37分钟604113:57-次日08:2019小时16分钟
红沫17780797212:
集宁到正镶白旗有几点的火车 -
55457薄妹
: 一共就2趟车.车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 操作1674 集宁南 太原 15:45 23:44 482 7小时59分钟 普快 34(硬座)75(硬卧)120(软卧) 包头-西安2462 集宁南 太原 20:42 04:53 482 8小时11分钟 普快 34(硬座)75(硬卧)120(软卧) 包头-临汾
红沫17780797212:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少?
55457薄妹
: 火车票 >> 正镶白旗-集宁南列车时刻表 2008年10月15日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K501/K504 详情 正镶白旗-集宁南 04:56-08:38 空调快速 3小时42分钟 硬座:41元 软座:61元 硬...
红沫17780797212:
林东至呼和浩特的火车行经车站 -
55457薄妹
: 以下是时刻表,其他车次经过呼和浩特东. 04 林东 14:56 14:59 3分钟 05 大板 16:14 16:26 12分钟 06 林西 17:13 17:16 3分钟 07 经棚 18:40 18:43 3分钟 08 桑根达来 21:06 21:12 6分钟 09 正镶白旗 23:29 23:35 6分钟 10 化德 00:53 00:55 2分钟 11 商都 01:41 01:43 2分钟 12 集宁南 03:46 04:07 21分钟 13 呼和浩特东 05:30 05:36 6分钟 14 呼和浩特 05:46 06:01 15分钟
红沫17780797212:
通辽到锡盟正镶白旗的火车是多长时间 -
55457薄妹
: K1520/K1517 通辽 - 正镶白旗 12:40 - 23:45 11小时5分 硬座 102 硬卧下 190 K1384/K1381 通辽 - 正镶白旗 00:30 - 11:48 11小时18分 硬座 102 硬卧下 190 K1565/K1568 通辽 - 正镶白旗 08:30 - 20:36 12小时6分 硬座 102 硬卧下 190 1820/1817 通辽 - 正镶白旗 19:48 - 07:06 11小时18分 硬座 90 硬卧下 178 L1004/L1005 通辽 - 正镶白旗 07:09 - 20:07 12小时58分 硬座 50 硬卧下 112
红沫17780797212:
从太平川到正镶白旗火车列车有哪些车次 列车时刻表 -
55457薄妹
: K99620:37-次日09:2213小时18分钟 太平川火车站 需要驾车前往太平川 详情 K996(海拉尔--成都) 太平川 上车9站 正镶白旗 下车 需要驾车前往正镶白旗 详情 正镶白旗182017:45-次日07:4314小时31分钟
红沫17780797212:
正镶白旗到四平火车 -
55457薄妹
: 只要停车,就可以上车,正镶白旗会停的 车次 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 硬卧下 软卧下1813 白旗 19:00 四平 10:10 949 15:10 110 216 337